И снова H-D

Расклад по ценам:
Sportster Iron — 8,399$
Street 750 — 7 499$

И фоточки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нельзя его ставить возле 883, сразу становится видно убожество этой модели для индусов.

Цену на 500-кубовую модель не указали, может она будет еще дешевле и иметь смысл просто как какой-нибудь мот на 500 кубиков, но не как Харлей.
Разве что на вторичном рынке эти модели будут падать в цене быстрей :D
 
Уныло как-то. Не нравятся мне новые харлеи.
 
Нельзя его ставить возле 883, сразу становится видно убожество этой модели для индусов.

Не может эндурист рассуждать о прекрасном ;-)

А если серьезно - маркетинговая модель и займет свою нишу.
 
Это харлей?

9da5180d4574aff86fd03722e1c9f0e5.jpg
 
нет конечно.
Это мелкосерийный кастом, если я не ошибаюсь типа SbS
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мотоцикл Harley-Davidson Street 500 2015 - самый дешевый Харлей

— 6-ст. коробка передач
— вес 222 кг
— дисковые тормоза, 2-поршневые суппорты
— 17- и 15-дюймовые, 7-спицевые колеса
— классический значок
— цена в США: 6 799$

Вообще как написал Ярик, модель маркетинговая ) Полагаю что влсед за мотами будут выпускаться разнообразные тюнинговые запчасти, которые позволят исправить убогий вид модели, добиваясь индивидуальности (на это ХД обычно делает ударние) мотоцикла за счет разных их комбинаций.
Ну и в пробке не перегреешься с таким могучим радитором. Хотя видос он портит ппц.

Кстати, а как дела у Спортстера с тепловым режимом двигателя? Греется сильно или нет?



Каждому своё в общем.
Я бы заменил ужасный выхлоп, поворотники, бак - заменить на орешек от Спортстера, заполировать ребра спиц.
 
Останнє редагування:
Че они из него Ёбрику сделать пытаются,.....как Хд на 500 кубиков....этож не их стиль =) но может индусам и прокатит
 
Че они из него Ёбрику сделать пытаются,.....как Хд на 500 кубиков....этож не их стиль =) но может индусам и прокатит

Есть такое слово как Маркетинг. Это бизнес - ничего личного...:rolleyes:
 
Вот блин, не знал, что на Харлеях так ездят.
 
Был сегодня в Киеве в салоне H-D.
У них мотоциклы стоят в специальных колёсных упорах, так что поставлены все вертикально и на них можно посидеть. Ну я не упустил возможность примерить Sportster 883 Iron.
Мои впечатления от посадки: седло классное, подножки тоже нормальные. Руль без езды не заценишь.
Посадка с довольно ощутимым наклоном вперед. Мне в такой посадке автоматически хочется обхватить коленями бак, но корпус воздушного фильтра на дает прижать правую ногу к баку. Приходится сидеть враскоряку.
Возможно с другим воздушным фильтром этот недостаток можно будет исправить, но родной овальный фильтр самый красивый.
 
Нужно проехаться, это классическая боберная посадка, очень удобно. Я себе руль ниже и шире даже ставил. А самый клевый фильтр для того, чтобы валить в наклоне- скошеный у РСД. Для меня спортстер идеальный мот для города с огромным полем визуализации- хоть бобер, хоть кафешник, хоть скремблер.... и рулится он как велик- подножки у всех пиленые:-)
 
Вот этот?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как в нем таком чудном фильтрующий элемент меняется?
 
Вы вообще там ебонулись 470 баксов воздушный фильр?
 
Назад
Зверху Знизу