• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поделитесь опытом танцевальных студий пожалуйста!

Малыффка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 10
Поделитесь опытом танцевальных студий пожалуйста!

Хочу отвести ребёнка на танцы, 5 лет будет в ноябре. Может ли кто нибудь посоветовать хорошие танцевальные школы в Харькове?)) очень нужно)
 
Моей дочке 4года . Хочу отдать на бальные танцы. Подскажите на Алексеевке реально что то найти??
 
Моей дочке 4года . Хочу отдать на бальные танцы. Подскажите на Алексеевке реально что то найти??

в доме проэктов отличная школа танца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не Алексеевка) придется покататься)
 
Подскажите, пожалуйста, а на салтовке есть хорошие танцевальные школы? Дочке 7 лет.
 
А кто пробовал научиться танцам самостоятельно, например по вот таким видеокурсам? Я вот заитересовался и думаю, покупать или нет. С одной стороны "не выходя из дома" и без привязки к конкретному времени занятий у тренера, а с другой - заменит ли это живое общение с тренером-хореографом? Некоторые советую т совместить (занятия в группе и обучение дома по видео).

а зачем покупать?
в инете множество обучающих программ в свободном доступе
пока вы только начинаете, покупать то, что может оказаться для вас бесполезным, смысла нет

нет, не заменит) тренер укажет вам на ошибки как в выполнении элементов, так и в базовых моментах, например, в постановке корпуса, подскажет над чем работать надо.
В дальнейшем, хореограф может поставить танец для вас.

Совместить полезно, да)
Только при условии, что вы выбираете грамотное видео для обучения, которое замечательно работает как дополнительное пособие к вашим занятиям с педагогом)
Ибо в инете чего только нет :D

В любом случае, как бы вы не занимались, на танцполе разница между учениками-самоучками и учениками школ танца будет очевидной)
а на конкурсах так тем более)
Все зависит от вашей цели изначальной)
Удачи!
 
Моей дочке 4года . Хочу отдать на бальные танцы. Подскажите на Алексеевке реально что то найти??

Моя маська ходит на бальные танцы 4 мес. регулярно, не пропуская ни одного занятия, при любой погоде) Такое огромное желание). И все благодаря нашему тренеру и нашей школе "Столица". ст. м. 23 Августа. Еще эта же школа есть на Алексеевке. Посмотрите в интернете. Я не устраиваю тут рекламу, а просто как мама советую. не пожалеете.
 
Моей дочке 4года . Хочу отдать на бальные танцы. Подскажите на Алексеевке реально что то найти??

в пяти минутах от ст. м Алесксеевская есть школа бальных танцев вот. эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 4-е года я отдала свою дочку на танцы - народные, но что-то еле проходили 7 месяцев с плачем... Не стала мучать... А в 5,5 лет пошли в цирковую студию - вот это наше... Ребенок с удовольствием ходит, там помимо акробатических номеров, аквагрим, работа с голубями с атрибутами... В общем очень-очень нравится ребенку... А вообще попробуйте в разные по 1 разу сходить, увидите реакцию ребенка и все поймете
 
Назад
Зверху Знизу