• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И хочется,и колится!

Скажи мне вот что.. Положа руку на сердце.. Вот при наличии нормального МЧ. Трусики дождем смывает? Или от массажа оргазм получаешь? Да и нужен тебе вообще массаж у профессионала в таком возрасте?;)



Открыли для себя новую страницу? То ли еще будет;)

Про трусики - не знаю. В данной теме обсуждается оргазм от массажа. Такое бывает и никак не зависит от наличия или отсутствия полового партнера. Со мной такого не было.

При чем тут возраст? Мне в тот момент очень был нужен, именно релакс, потому как были спазмированы мышцы спины, а это очень больно
 
Про трусики - не знаю. В данной теме обсуждается оргазм от массажа. Такое бывает и никак не зависит от наличия или отсутствия полового партнера. Со мной такого не было.

При чем тут возраст? Мне в тот момент очень был нужен, именно релакс, потому как были спазмированы мышцы спины, а это очень больно

Тактично;) Не хотим обидеть ТС? Понимаю;) С вами не было, но утверждаете, что при наличии нормального секса - бывает;)

Ну разумеется если ТС нужен массаж в лечебных целях, причем регулярно, понимаю. Но прошу учесть, что при ее прежней массажистке, оргазма не наблюдалось, а вот как за дело взялся мужчина - результат на лицо;)
 
Э нееет, не представляешь;) Ты конечно может и хотела бы, но увы..;)
Новый всплеск безумия? Следующая тема будет.. че то типа получила оргазм во сне?;)

Хотеть????Чего????У тебя голова забита мусором больше,чем у женщины!А то,что ты во сне оргазмы получаешь-никому не говори этого!Это у мужчин часто встречается...:D
 
Хотела вот создать такую тему, частенько просыпаюсь от оргазма, только вот ваши комменты о еде слушать надоело:rolleyes:
Не дошла? Ты бы и маргошу уже бы взяла:D
Боишься распугаю?:D
Ты кушай попкорм:D
 
Назад
Зверху Знизу