На маршруте троллейбуса 1, два не русских тырят

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2013
Повідом.: 1178
На маршруте троллейбуса 1, два не русских тырят

Вчера наблюдал такую историю на этом маршруте -два не русских, полностью в черном и бейсболках ехали в троллейбусе. Один разговаривал по телефону или делал вид поднимаясь на цыпочках, а второй наоборот опускался как бы на корточках. Стояли около средней двери. И вдруг женщина закричала с обвинениями одного из них, что тот залез в сумку ей. Те сразу вышли ау рядом стоящих пропали телефоны и всякое.. Лица специфические не похожи не на армян и не на грузин, оба сухого телосложения одного роста, а бы подумал, что братья..И первая мысль, что Харваты, но могут быть кем угодно..Вот такая байда.
 
Останнє редагування:
u0qkt6c12jnq.jpg
 
ТС же написал. Это не он в троллейбусе был. Зачем переспрашивать? :D

Факт!


По возрасту и внешности ближе, но не танцевали.. А если серьезно-то я когда их увидел-то подумал, что такие могут и по квартирам ходить..:( Я еще подумал, что одеты не приметно, но я сразу обратил на них внимание..Еще подумал, может они тут в отпуске ополчено-сепарато с донецких событий.
 
По возрасту и внешности ближе, но не танцевали.. А если серьезно-то я когда их увидел-то подумал, что такие могут и по квартирам ходить.. Я еще подумал, что одеты не приметно, но я сразу обратил на них внимание..
Может он?

krestnyy-otec_4556647_orig_.jpg
 
Вчера наблюдал такую историю на этом маршруте -два не Русских, полностью в черном и бейсболках ехали в троллейбусе. Один разговаривал по телефону или делал вид поднимаясь на цыпочках, а второй наоборот опускался как бы на корточках. Стояли около средней двери. И вдруг женщина закричала с обвинениями одного из них, что тот залез в сумку ей. Те сразу вышли ау рядом стоящих пропали телефоны и всякое.. Лица специфические не похожи не на армян и не на грузин, оба сухого телосложения одного роста, а бы подумал, что братья..И первая мысль, что Харваты, но могут быть кем угодно..Вот такая байда.
Макасы были красные?
 
Аааааааа, дошло - Харваты (харьковские ваты) :)
 
Макасы были красные?

Обувь я не запомнил. Помню, что в черных джинсах (точно не в брюках со стрелками) а телефон цвета ближе к серебристому и очень старый. Сейчас и дедушки с такими не ходят. А еще у одного черная сумка была по форме как пакет, но из чего то более плотного, возможно тряпичная..Он ее на кисти держал, то есть пальцы были свободны.
 
Обувь я не запомнил. Помню, что в черных джинсах (точно не в брюках со стрелками) а телефон цвета ближе к серебристому и очень старый. Сейчас и дедушки с такими не ходят. А еще у одного черная сумка была по форме как пакет, но из чего то более плотного, возможно тряпичная..
Надо было тебе его с носока ушатать за то, что он такой не модный.
 
Надо было тебе его с носока ушатать за то, что он такой не модный.

Я к гадалке ходил и она мне сказала, что в этом месяце, мне не нужно делать лишних движений опасных для жизни.. :(Магия!:)
 
Я к гадалке ходил и она мне сказала, что в этом месяце, мне не нужно делать лишних движений опасных для жизни.. Магия!
Наврала, я тебе как специалист говорю - нужно было дать им в ебало. Почему это у них не было трендовых красных макасов?
 
Назад
Зверху Знизу