внимание ! 54 маршрут!это важно....

господа! какого хрена вы все ездите в переполненнных маршрутках и не требуете от городского правительства устаканить вопросы с общественным транспортом? почему полфорума целуют в жопу Гепу и никто ни разу не пожаловался на переполненный, неразумно распределенный по маршрутам транспорт и практическое уничтожение электротранспорта в городе, зато все обсуждают хамов маршруточников, щипачей, кто как одет и какие у них способы отжима честно заработанных на ваших низкоооплачиваемых работах денег. что это за работы такие, отправляясь на которые вы как селедки набиваетесь в жуткие маршрутки, трасетесь стоя и толкаясь и еще и позволяетет каким-то уродам вас обворовывать? воистину - терпильский народ! да, черт, забыла, зато у вас есть лавочки!

тут все ездят на личном авто, у всех 45 см и третий размер груди

форум - это и есть место для полялякать.
У меня не одна машина, но корона как-то не пробивается на голове, так что иди с нашей лавочки в политику и наведи порядок!!!

да патамушо те, кто хвалит Гепу, в общественном транспорте не ездит!!!

а Гепа у нас главный перевозчик?:D:D:D
 
Камера в маршрутке была ? Фото злодея в студию !!! Страна должна знать в лицо своих "героев" !!!
камера в переполненной маршрутке??? какое изображение ты хочешь увидеть с неё?:D

тут все ездят на личном авто, у всех 45 см и третий размер груди

форум - это и есть место для полялякать.
У меня не одна машина, но корона как-то не пробивается на голове, так что иди с нашей лавочки в политику и наведи порядок!!!



а Гепа у нас главный перевозчик?:D:D:D
при чём тут это? он пока что мэр Харькова и должен решать вопросы города.
 
тут все ездят на личном авто, у всех 45 см и третий размер груди

форум - это и есть место для полялякать.
У меня не одна машина, но корона как-то не пробивается на голове, так что иди с нашей лавочки в политику и наведи порядок!!!



а Гепа у нас главный перевозчик?:D:D:D

та езди ты в своей маршрутке, со своим размером груди и со своей толстой кожей на голове, через которую не пробивается корона - ради бога. тока добейся, шоб маршруток больше было, а не ной про мелких воришек.

а и кто у вас главный перевозчик? или все настолько плохо с пониманием истинной картины? :D
 
при чём тут это? он пока что мэр Харькова и должен решать вопросы города.

в каждой маршрутке есть фиксированное количество стоячих и сидячих мест, ты предлагаешь Гепе пересчитывать количество народа в каждой маршрутке? или Гепа виноват в том, что люди прут, как танки, да и водитель пытается набить бочку селедками? Я не защищаю Гепу, но с нашим менталитетом трудно бороться. Мы сами выбрасываем мусор из окон авто, а потом возмущаемся, что город грязный

та езди ты в своей маршрутке, со своим размером груди и со своей толстой кожей на голове, через которую не пробивается корона - ради бога. тока добейся, шоб маршруток больше было, а не ной про мелких воришек.

у тебя проблемы с восприятием или со слухом. Я не езжу в маршрутках и не ною по поводу общественного транспорта
 
в каждой маршрутке есть фиксированное количество стоячих и сидячих мест, ты предлагаешь Гепе пересчитывать количество народа в каждой маршрутке? или Гепа виноват в том, что люди прут, как танки, да и водитель пытается набить бочку селедками? Я не защищаю Гепу, но с нашим менталитетом трудно бороться. Мы сами выбрасываем мусор из окон авто, а потом возмущаемся, что город грязный



у тебя проблемы с восприятием или со слухом. Я не езжу в маршрутках и не ною по поводу общественного транспорта
зачем ты мне это пишешь? я поднимал этот вопрос? читай внимательно посты этой темы!
 
у тебя проблемы с восприятием или со слухом. Я не езжу в маршрутках и не ною по поводу общественного транспорта

тогда тем более, какого хрена ты со мной в перпалку вступила в этой теме? за шо больное я тебя задела?
 
это не твой текст???
я писал, то что писал, но не поднимал вопрос о маршрутках, что мол Кернесу нужно что то говорить! это ж ты написала что он не перевозчик, а я тебе ответил каким образом он их касается! есть вопросы ещё?:)
 
Название темы то какое )) Это реально важно, это мега важно, просто охренеть как важно )) Что делать то? Всем городом ловить пацана который может и не виноват вовсе? Заявление в милицию напиши, они там теперь почти все честные и работящие и скоро им выдадут новую форму (так в соседней теме написано).
 
гражданин, заходя в салон общественно транспорта, требуй предъявить руки к досмотру!!

я давно уже езжу на мазерати, как и все форумчане, и не езжу в общественном транспорте

хочешь сказать что щипачами уже рождаются ?

любой орган тела адаптируется под выполнение определенных операций, к примеру пальцы у музыкантов тоже удлиняются, кстати у гепы рученки тоже щипача, если кто обращал внимание)
 
Останнє редагування:
а это случайно не он?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото было бы актуально! Хотела проверить та же личность или другая сейчас работает на маршруте. Так как

Жители города, будьте бдительны и внимательны! Вчера 28/08/14 на героев труда, в маршрутке номер 54, на остановке "Родники". Зашел мужчина, с виду напоминал стриптизера после затянувшейся ночи. А-ля нетрезвый, в белой в светлую полоску рубашке с грязными чуть закатанными рукавами, в черных брюках, в черной шляпе тоже в мелкую полоску, с велюровым черным пиджаком в руке. Высокий, не худой, светлая кожа, темные почти черные глаза. Встал на ступеньки и шатался. Женщина сделала замечание и от вернулась, в руке женщина держала сумку. После диалога этот урод шатаясь полез в сумку женщины за кошельком!!! Его действия были пресечены, с угрозой вызова милиции он ретировался на следующей остановке. Кстати сразу протвезвев. ВНИМАНИЕ не ведитесь на состояние, это образ! Стоя возле ступенек будьте внимательны с личными вещами! Женщина не заметила, что в ее сумке уже шерстили (прикрывал руку в сумке пиджаком)! И еще: на остановке никто не выходил, водитель перед обстановкой спросил пассажиров нужна ли остановка. Но для того чтобы карманника подобрать остановился специально. Мы проехали пол остановки и водитель не начал кричать, чтобы оплатили проезд. Вывод один либо у них касса общая и они работают в паре, либо водитель в курсе кто это был и прикрывал на это глаза. Будет бдительны!
 
Последнее очень возможно.
 
Зря вы так. Я всегда хочу в темных очках, в метро тоже могу, правда в ОТ уже давно не езжу. Знал одного типа одногруппника вполне себе интеллигентного так он всегда садился в угол в вагоне.
 
Назад
Зверху Знизу