• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
по пп.1,2 - "не читайте советских газет"

Да я можно подумать что-то доказываю. Всё увидишь сам.
С таким настроем учи китайский, пригодится.

по п.3. Я хорошо знаком с титульной нацией Украины.

Ой вэй!
Разреши убедиться -- ты уверенно сравниваешь Украину и Прибалтику, а сам в Прибалтике никогда не бывал?
 
Останнє редагування:
Так почему же Украина всё это время ж... чесала?
Потому что в Украине с самого начала правил Кравчук - бывший первый секретарь КПУ, пророссийски настроенный, потом два срока - Кучма, тоже из партийных бонз и тоже пророссийски настроенный. Последние 4 года правил не просто пророссийски настроенный, а прямой ставленник и марионетка Хуйла.
Вот теперь и "маемо те, що маемо"....
 
Останнє редагування:
Потому что в Украине с самого начала правил Кравчук - бывший первый секретарь КПУ, пророссийски настроенный, потом два срока - Кучма, тоже из партийных бонз и тоже пророссийски настроенный. Последние 4 года правил не просто пророссийски настроенный, а прямой ставленник и марионетка Хуйла.
Вот теперь и "маемо те, що маемо"....

Когда пишут или говорят пророссийский президент или партия в Украине - это даже не смешно. Когда Кравчук ложью о грядущем процветании Украины агитировал за независимость - это конечно не корысти ради, а токмо волею пославшей его России.
Ну вот кто из отчаянно дерущихся между собой последние четверть века политиков, хотели бы из "ставших всем" стать "никем", уступивши посады товарищам из России?
Не стоит путать предвыборную риторику, имеющую значительный спрос у населения, с реальными действиями и целями политиков.
 
Не стоит путать предвыборную риторику, имеющую значительный спрос у населения, с реальными действиями и целями политиков.
У всех президентов независимой Украины, кроме Ющенко, был "многовекторный" курс, в котором основной вектор был направлен в сторону России. Но как раз при правлении Ющенко народ начал подниматься, стали более-менее деньги зарабатывать, брать кредиты, покупать квартиры и машины.
 
У всех президентов независимой Украины, кроме Ющенко, был "многовекторный" курс, в котором основной вектор был направлен в сторону России. Но как раз при правлении Ющенко народ начал подниматься, стали более-менее деньги зарабатывать, брать кредиты, покупать квартиры и машины.

да, пока октябрь 2008 не бахнул
 
Когда пишут или говорят пророссийский президент или партия в Украине - это даже не смешно. Когда Кравчук ложью о грядущем процветании Украины агитировал за независимость - это конечно не корысти ради, а токмо волею пославшей его России.
Ну вот кто из отчаянно дерущихся между собой последние четверть века политиков, хотели бы из "ставших всем" стать "никем", уступивши посады товарищам из России?
Не стоит путать предвыборную риторику, имеющую значительный спрос у населения, с реальными действиями и целями политиков.

А зачем им уступать место товарищам из хуйлостана? Пуйло даст денег на выборы, даст денег после выборов, пришлет своих спецов на нужные позиции - а презу только и надо что завязывать экономику на рашу, разваливать армию, держаться подальше от ЕС и НАТО.
Как раз перед выборами никто из кандидатов не заявляет: "Я буду сосать у Хуйла!", а вот реальные действия показывают, что заглотнул по самые гланды.
 
Потому что в Украине с самого начала правил Кравчук - бывший первый секретарь КПУ, пророссийски настроенный, потом два срока - Кучма, тоже из партийных бонз и тоже пророссийски настроенный. Последние 4 года правил не просто пророссийски настроенный, а прямой ставленник и марионетка Хуйла.
Вот теперь и "маемо те, що маемо"....

А шо пчеловод рядом просто стоял? Кучма не допустил строительства переправы мирным путем...

. Но как раз при правлении Ющенко народ начал подниматься, стали более-менее деньги зарабатывать, брать кредиты, покупать квартиры и машины.

Да я и при Януковиче отлично себя чувствовал и была динамика улучшения, лично у меня..За других не знаю..Только начал в легкие воздух набирать, а тут живым остаться бы..
 
Да я и при Януковиче отлично себя чувствовал и была динамика улучшения, лично у меня..За других не знаю..
У меня динамики не было... А мой друг таксист Овоща материл последними словами - говорит, я при Ющенке 150грн налогов платил, а при Яныке плачу 700... Динамика улучшения - налицо. Порох при Овоще тоже из миллионера в миллиардеры выбился, но тем не менее его поддерживать не стал

А шо пчеловод рядом просто стоял?
Пчеловод нихуя не далал и никуда не лез, не мешал людям заниматься своими делами и зарабатывать деньги
 
У меня динамики не было... А мой друг таксист Овоща материл последними словами - говорит, я при Ющенке 150грн налогов платил, а при Яныке плачу 700... Динамика улучшения - налицо.

Как бы 700 при том, что есть работа это терпимо, а когда ее практически нет и 150 некоторым проблематично уже заплатить , многие не хотят тратиться держа деньги в кубышках и цены все же поднялись, а кто-то вообще потерял работу.

Пчеловод нихуя не далал и никуда не лез, не мешал людям заниматься своими делами и зарабатывать деньги

Возможно, но если сравнивать его с Кучмой-то последний все же больше усилий прикладывал..
 
Как бы 700 при том, что есть работа это терпимо, а когда ее практически нет и 150 некоторым проблематично уже заплатить , многие не хотят тратиться держа деньги в кубышках и цены все же поднялись, а кто-то вообще потерял работу.
Сомневаюсь что при нынешнем курсе доллара, ценах на всё и бензин в том числе заплатить 700 - терпимо.
но если сравнивать его с Кучмой-то последний все же больше усилий прикладывал.
А почему же при Кучме были демонстрации - "Украина без Кучмы"? Вы забыли? При Кучме коррупция как раз и оасцвела махровым цветом, достигнув пика уже при Овоще
 
А почему же при Кучме были демонстрации - "Украина без Кучмы"? Вы забыли? При Кучме коррупция как раз и оасцвела махровым цветом, достигнув пика уже при Овоще

Ну я в этих демонстрациях не Участвовал. Думаю, что на любое правительство найдется свой Ленин с пролетариатом, учитывая еще Германский интерес с пирожками... Да и Украина без Кучмы это не то, что Украина без газа..Без Кучмы не так холодно, хотя при нем такого не было ведь он на мой взгляд, был хозяйственником.

Сомневаюсь что при нынешнем курсе доллара, ценах на всё и бензин в том числе заплатить 700 - терпимо.

Это я имел в виду прошлый год, в этом году всем как-то по другому...
 
он на мой взгляд, был хозяйственником.
На мой - тоже. Как и большинства наших сограждан, особенно старшего возраста. Поэтому два срока и отсидел на Банковской. Но нахозяйствовал, к сожалению, только в угоду своему зятю Пинчуку, его дружку Ринату и ещё десятку появившихся в его время олигархов. Чаяния народа он не оправдал, к сожалению....
 
На мой - тоже. Как и большинства наших сограждан, особенно старшего возраста. Поэтому два срока и отсидел на Банковской. Но нахозяйствовал, к сожалению, только в угоду своему зятю Пинчуку, его дружку Ринату и ещё десятку появившихся в его время олигархов. Чаяния народа он не оправдал, к сожалению....

Ну тут всегда приходится выбирать между плохим и очень плохим есть еще правда альтернативный вариант под названием "совсем жопа"
 
Это я имел в виду прошлый год,
Видите ли, если бы было терпимо платить 700грн/мес - друг не материл бы Овоща, а пел бы ему дифирамбы. Надо, кстати, узнать что там с налогами сейчас. Давненько не видел друга.
 
в 30 лет он подпадает под эту мобилизацию, если военнообязанный ( а судя по всему -белого билета у него нет).

Просто он говорит,что в армии не служил,на военной кафедре тоже не был.Значит косил.А вот тут уже хотелось бы знать подробности.
 
Назад
Зверху Знизу