На маршруте троллейбуса 1, два не русских тырят

это цыгане,одна бригада типо инвалидов на костылях попрошайничают на клочках\пассионарии ,одна по транваям шныряет,обитают где-то на Алексеевке под мостом в шалашах.если кому насолили можно наведаться вежливо поговорить
 
Эти товарищи весной пытались вытащить у меня телефон в 18й маршрутке. Словила за руку в своем кармане
 
Вот так и катайся на тролях.
 
это цыгане,одна бригада типо инвалидов на костылях попрошайничают на клочках\пассионарии ,одна по транваям шныряет,обитают где-то на Алексеевке под мостом в шалашах.если кому насолили можно наведаться вежливо поговорить

А палить не пробовали? :) Говорят жаренная цыгонятина знатно помогает от рецидивов :D
 
карманники всегда были элитой преступного мира... и не случайно среди них было не мало Воров-евреев...
 
знакомый дворником работает обслуживает территорию остановочного павильёна,у него норма 2кошелька иногда и больше пустых в неделю находит полюбому
 
карманники всегда были элитой преступного мира... и не случайно среди них было не мало Воров-евреев...

неслучайность, элита, евреи... :D Мантра шоле? Квинтесенция жидофилии какая-то
 
неслучайность, элита, евреи... :D Мантра шоле? Квинтесенция жидофилии какая-то

Не - ну они завсегда были умней и как правило всегда у руля везде..И на местах и по телевизору. У меня есть один знакомый -так он так и говорит, что это из за обрезания. Я не поддерживаю эту теорию, но кто знает..
 
Вчера наблюдал такую историю на этом маршруте -два не русских

Привыкай.
Ты ж хочешь, чтоб пуйло победило -- при случае удивишься, сколько их сюда понаедет.
И это будут не поэты, инженеры и врачи, а несколько иного круга люди.
 
Не - ну они завсегда были умней и как правило всегда у руля везде..И на местах и по телевизору. У меня есть один знакомый -так он так и говорит, что это из за обрезания. Я не поддерживаю эту теорию, но кто знает..

:D:D:D Это апогей апофеоза собственной ничтожности.
 
То у тебя шизофрения. Заболела -полячись... Не нужно выдавать желаемое за действительность, мой дорогой друг.:)

Ты мне не друг и цена тебе копейка в базарный день.

Не умеешь ты отмазываться как твой кумир.
Почаще повторяй "она утонула" перед зеркалом.
 
Да ну что Вы, ничего уже делать не надо, просто расслабьтесь :D

Точно подмечено!

Ты мне не друг и цена тебе копейка в базарный день.

Не умеешь ты отмазываться как твой кумир.
Почаще повторяй "она утонула" перед зеркалом.

Прыятелю не бузи.:) Полячи головку.:)
 
Как это "нерусских" ? Уточнять надо: "кавказцы","азиаты","африканцы" т .д. И кто по вашему такой - русский* ?
 
Назад
Зверху Знизу