Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

А то как- то не удобно говорить людям идите туда, и найдете - все таки номер телефона для достойных пациентов стоит иметь.

Ой что-то закрутили... Мысль явно рождалась в муках...



И носит же таких по ХФ

А "носиться" по форуму должны только Вы?

Чтоб вы знали, профессор Михановский А.А. не из тех людей, которые сидят вечером на ХФ и пиарят себя

Судя по всему, Вы знакомы очень близко...
 
Останнє редагування:
Помогите и мне,дайте кто нибудь номер профессора Карташова,очень надо...



А кто знает контакты Карташова???

Слышала я и про Яковлеву,она зав.отделения гинекологического отделения в Померках,но Карташов говорят лучше.

Дайте пожалуйста и мне контакты Карташова,если есть,то лучше мобильный.
Поддерживаю на 100% !!! Дай ему Бог здоровья!!! Врач выше всяких похвал! Этим летом оперировал мою бабульку, ей 80 лет, все прошло благополучно! Мой Вам совет, если есть такая проблема, идите к Сергею Михайловичу! И не просто в поликлинику в померках ,мы сначала попали туда, там молодая врач (имени я не помню) сказала приходите завтра, берите 100 у.е., будем брать анализ. Мне тогда Карташова знакомые позвонили и посоветовали, мы сразу к нему, так вот он этот анализ взял сразу и стоило это нам 40 грн. Разница ощутимая! Насчет медрадиологии там цены страшно вслух произносить, а врачи ничем не уступают тем что принимают в Померках.
Еще замечательный врач Александр Леонидович (фамилии к сожалению не помню), принимает там же, где Карташов. У меня остались номера их тел., если Вам нужно скину в лс.
 
Останнє редагування:
Поддерживаю на все 100%, Михановский Александр Альбертович



И носит же таких по ХФ:D
Чтоб вы знали, профессор Михановский А.А. не из тех людей, которые сидят вечером на ХФ и пиарят себя

Это точно, Михановский А.А.врач от Бога, очень хороший специалист!!!
 
Девочки спасибо за участие.
 
подскажите а где проводят облучение?
 
В институте медрадиологии
 
У моих двух подруг с разницей в год обнаружили рак.Одну оперировали во 2-й(у Доценко-рак прямой кишки3ст) ,вторую в радиологии,у Михановского-рак яичников тоже 3 ст...что касаемо самой операции-сделали хорошо,и в первом и во втором случае...Но ни тот врач ,ни другой не дали хим.терапевту достаточной информации-как лечить дальше.Объясню...хирурги должны вырезать лимфоузлы на гистологию...во 2-й больнице вырезали 4,и все 4-ре узла были поражены...а Михановский вообще не вырезал ни одного,может и вырезал,но на гистологию не сдал...Поэтому найдите хорошего хим.терапевта,и он вам посоветует хирурга,с которым он работает в одной связке,за границей хирурги берут от 10 лимфоузлов на анализ...тогда и хим.терапевт лечит не в "слепую". Мои подруги прошли химию в Померках-у зав.отделения Отченаш Наталии Николаевны.Грамотный врач,в курсе всех достижений в лечении рака.Химичились у нее после операции.До операции одна облучалась в радиологии-у зав.отделения Старенького,имя ,к сожалению,не помню.Облучил очень хорошо,воспаление ушло.Второй(которую оперировал Михановский) назначили химию перед операцией-прошла в радиологии-химия воспаление не убрала.Хотите пообщаться с моими подругами-пишите в личку-дам их телефоны.
 
Подскажите кому делали, а сколько стоит сейчас операция в Померках (или как принято говорить благодарность)? Интересует гинекологическое отделение.

можно в личку
 
а мне нужно попасть к Отченаш на коснультацию по ХТ. Дайте номер, у кого есть.
 
Очень прошу телефон Карташова!!!! Помогите. Спасибо!!!
 
Подскажите ,пожалуйста, телефон Карташова! Очень нужно - для мамы...
 
Подскажите,пожалуйста, телефон Акулиной Елены Александровны,очень,очень надо)
 
Лучше Карташова там никого нет. Реально стоящий человек и специалист.
 
Институт медрадиологии Сухина Елена Николаевна хороший врач.
 
Назад
Зверху Знизу