• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как остановить варикоз?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Как остановить варикоз?

Народ! У супружницы после родов стали страдать ноги от варикоза.
Это, к сожалению, неизличимо:(
ЗОЖ:клас: Бинтования, компрессы, мази.... жуть!

Может у кого есть прогрессивный метод? Операция даёт временный эффект:(
Поделитесь опытом! Кому что помогает.

Моя спасается в последнее время ночными компрессами с мокрицей(растение!) (от опухлости)
 
Присоединяюсь к описанной ситуации с просьбой.
Может, кто-нибудь подскажет хорошего специалиста (хоть научной хоть народной медицины), который сумел помочь в излечении (либо в облегчении) данной проблемы.
Интересуют координаты такого человека
 
Народ! У супружницы после родов стали страдать ноги от варикоза.
Это, к сожалению, неизличимо:(
ЗОЖ:клас: Бинтования, компрессы, мази.... жуть!

Может у кого есть прогрессивный метод? Операция даёт временный эффект:(
Поделитесь опытом! Кому что помогает.

Моя спасается в последнее время ночными компрессами с мокрицей(растение!) (от опухлости)

У меня муж был в поликлинике 8-й на онкоосмотре ,у него варикоз на правой ноге, врач посоветовал ему попить какой-то препарат за 100 грн, не продающийся в аптеках,а только у этого врача,название не могу вспомнить, но мы решили воздержаться от такого,стремно. Подруга моя перебинтовывает ноги и мажет мазью Троксевазин, говорит что больше пока ничего не помогает. Поищите в инете,там должно быть что-то по этому поводу. Или попробуйте сходите к целителям, говорят есть хороший возле Гольберовской Церкви, сорри точного адреса не знаю.
 
Смотрела передачу о лечении начальной стадии варикоза методом склеропластики - вводится что-то типа геля в расширенные микрососуды. Есть ли у нас не знаю, сама интересуюсь. Спасаюсь тем же бинтованием и троксевазином. Есть еще гимнастика, больше профилактическая, но и при начавшемся варикозе тоже нужна. Первое - лечь на спину и ноги закидывать на стену, минут на 10 каждый день. Не сидеть нога за ногу, спать с подушкой или валиком под ногами.
 
Народ! У супружницы после родов стали страдать ноги от варикоза.
Это, к сожалению, неизличимо:(
ЗОЖ:клас: Бинтования, компрессы, мази.... жуть!

Может у кого есть прогрессивный метод? Операция даёт временный эффект:(
Поделитесь опытом! Кому что помогает.

Моя спасается в последнее время ночными компрессами с мокрицей(растение!) (от опухлости)

чистая вода с кораллом Санга. А неизлечимо только у врачей в головах.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Так по-моему на Востоке говорят.
 
чистая вода с кораллом Санга. А неизлечимо только у врачей в головах.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Так по-моему на Востоке говорят.

Благодарен всем за участие!:пиво:
Всё знакомо! Забрасывать ноги вверх,-самое простое!
Коралл Санга заинтриговал! Где и сколько стоит?
 
Думаю эту проблему можна решить.Свяжитесь сомной san.cho@****** или по аське 441-044-264
 
У меня был варикоз от стояния по 10-12 часов в день ( работала в магазине). Ходила с забинтованными ногами, если шли на Барабан купить что-нибудь...возвращaлась хромая на одну ногу, на икре узелок был очень болезненный и вены все были видны, как реки...
Правда у меня не дошло до врачей...так как моя подруга мне сразу сказала, что варикоз не лечат. Потом книжек начиталась... занялась сама.
Результат такой: после всего вернулась на каблуки, ходила на дискотеки и короткие юбки - была моя любимая одежда.

Что я делала:

каждый день утром ( идя на работу) - аутотренинг на поднятие жизненного тонуса и хорошего настроения - " ...я легко и радостно шагаю по жизни...мне удается все легко и просто...стоит мне захотеть и я легко достигаю своей цели..." и т. д.

каждый вечер перед сном - упражнение на расслабление и аутотренинг на тему - "я наполняюсь енергией и здоровьем... моя кровь бежит по венам очень легко и свободно..."

каждый день перед сном контрастный душ для ног, заканчивая холодным

ноги ложила спать на подушку

и конечно крема

Делала это около пол-года, но как бы ни устала...каждый день. Самым важным моментом во всем что делала, считаю аутотрeнинг. Без него все ванночки и бинты и крема мертвому припарки.
Наговорки на аутотренинги легко найти на балке. Можно поискать именно рекомендуемые при варикозе. Удачи.
 
аутотренинги, для дечения - бред по моему, болезни основанные на психике может и да, а физические недуги, очень сомнительно
 
Ну... Сказать бред - легко. Спросили совета, я сказала. Мне помогло. Писала, в конце концов, не со слов соседки, а из личного опыта.
Потом. все болезни от нервов, только Венера от удовольствия. Разве нет? Ну и про варикоз читала также, что возникает не на пустом месте, а когда человеку жизнь его слишком трудной начинает казаться. Тут и помощь мужа по дому и за ребенком помочь может. А аутотренинги придуманы не сегодня. Чему удивляться.
По фотке видно, что ты молодой парнишка.:D Мог и не слышать о таких способах лечения в силу юности и крепкого здоровья.
 
Страдает сетра, которой 19 лет. Ваще ужас, молодая ж еще. Так она лечит медицинскими пиявками (сама работает в аптеке). Говорит что помогает. Во-первых пиявки отсасывают кровь из шишок, во-вторых вводят в кровь какое-то особое вещество, кажется гирудин (не уверен, что правильно назвал), которое разжижает кровь.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено позвоните сюда, если возьмутся - то помогут
 
Варикоз и тромбофлебит близкие заболевания, но, совсем не одно и то же. Т.е. всякий тромбофлебит начинается с варикоза, НО, не всякий варикоз заканчивается тромбофлебитом.

Это я про тромб, который, якобы, может оторваться при лечении варикоза самостоятельно.
 
я слышала, что на курсах Норбекова варикоз успешно лечится. Кто-нибудь пробовал?
 
Могу подсказать врача. Она автор\соавтор 7 или 8 лекарств. Один из автор "Кавинтон"-а... Доктор которая работает на результат...
Если возмется-результаты действенные и заметные.
 
Могу подсказать врача. Она автор\соавтор 7 или 8 лекарств. Один из автор "Кавинтон"-а...

Извините, что не по теме....
А сколько ж ей лет?
И какое она имеет отношение к "Гедеону-Рихтеру", работала в 60х, 70х в Венгрии?
 
Доктор вы немного не в теме видимо :)
"Кавинтон" был разработан именно в СССР в 68ом-70ом годах, а вовсе не в Венгрии. А кто из фармкомпаний выпускает на данный момент, к теме не имеет ровно никакого отношения...

При желании это всё можно легко проверить...
 
у жены был варикоз, после родов вена увеличилась, мази и всякая срань не помогает, обратились по рекомендации к хирургу в Институте неотложной хирургии, посмотрел, через 2 месяца ее прооперировали, прошло больше 1,5 лет, варикоз не беспокоит, шрамы частично разсосались, короче остались довольны, недавно пригласили пройти обследование, причем бесплатно, ну короче если кому надо, дома координаты поищу
 
если не сложно: координаты, стоимость и т.д.
 
Поясню на всякий случай упрощённо:

Варикозное расширение вен - это проблемы с сосудистой (кровеносной) системой и если удалить "выпирающие" вены - то это все равно что срубить надводную часть айсберга. Проблема не уйдёт, но видно её не будет.
Кто считает достаточным "отвод" глаз, тогда - к хирургам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу