Гимназия 83,кто будет набирать детей на 2014год.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 168
Гимназия 83,кто будет набирать детей на 2014год.

Добрый день. Обращаюсь к родителям, чьи детки учатся в 83 гимназии(на Тарасовской), подскажите пож, нам в 2014 идти в 1 класс, а вот за учителей не могу ни где найти ни каких отзывов((( Хотелось бы знать у кого какой метод подхода к ребенку, какие требования к урокам, молодые или старые учителя...и т.д. Буду благодарна за любую информацию. :)
 
Останнє редагування:
Не уж то нет ни кого, кто учится в этой гимназии?
 
Мы только в первый класс идем. Ничего еще не знаю. Решила туда отдать, так как отзывы хорошие. Пришла, заявление написала, директор спросила к какому учителю хотела бы, я ответила, что мне не принципиально - все равно никого не знаю. Так что этот год покажет. что и как.
 
спс за ответ, вот и я знаю только в общих чертах, а хочется узнать и о учителях. подожду еще немного, может напишут те кто уже там учится)))
 
Здравствуйте,мы идем туда в 2014 году,будем ходить на подготовку с 1.10.Постараюсь написать в личку об учителях,только попозже,инфа в записной книжке осталась,еще не распоковала сумки.
 
Здравствуйте,мы идем туда в 2014 году,будем ходить на подготовку с 1.10.Постараюсь написать в личку об учителях,только попозже,инфа в записной книжке осталась,еще не распоковала сумки.

спс))) буду ждать) скажите, а вы уже знаете по каким дням будут занятия? а то по тел мне еще не говорят ни чего.
 
Нужно позвонить 15.09 ,так мне сказали,они будут формировать группы и расписание.
 
будем ждать)))
 
Что-то темка заглохла, кто подскажет хоть какую-то инфу по учителям для первоклашек? Да и вообще о школе хочется немного больше узнать: кормление, отношение и т.д.
спасибо всем за любую информацию
 
Мы учились в этой гимназии с 1 по 6 класс. В 7 классе перешли в другую школу. Начальной школой была очень довольна. у нас была Барац Ирина Владимировна. очень хороший учитель. Хотя некоторым родителям не нравилась..Строго с дисциплиной и т. д. Но класс у нас вышел очень сильный. Она в 2015 выпускает 4 класс. В 5 классе у нас объединили параллель и детки не сошлись пошел бардак. Много деток ушло в другие школы. И все кто ушел очень хорошо учатся. Моя тоже отличница. Это задатки начальной школы. Есть много сильных учителей и в средней школе, но слабовато для гимназии организован процесс обучения.
 
Добрый день! Мы то же хотим в подготовительную... если не сикет, то как с оплатой? и какая нагрузка? Спасибо!
 
В прошлом году подготовительные занятия были с октября месяца, два раза в неделю (вторник и четверг) с 15.30-17.00 : письмо, чтение и математика. Ничего сложного, ребенок до подготовки читал по слогам, под конец года- в принципе , довольно хорошо, как взрослая, примеры по математике : 10+2-7, 15-Х=3, к примеру. Сейчас , в первом классе , букварь сразу с текста начался. Стоимость занятий была 150 гривен в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу