Хламидиоз

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 102
Хламидиоз

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким.
Недавно с женой сдавали анализы и пошли с ними в венерологическую поликлинику, которая находится возле ул. Ивана Камышева. Там одна очень хорошая врачиха, по словам подруги моей жены, поставила нам диагноз- хламидиоз. И выписала рецепт, там и антибиотики и спринцовки и уколы и таблетки для печени и от молочницы. Короче в аптеке нам посчитали на двоих около 3000 грн. Есть подозрения что это тупо развод на деньги, или нет?

Большая просьба, писать тем кто реально знает что пишет и тем кто сталкивался с таким.
Спасибо
 
была там, нашли, выписала лекарств тоже на 3000 грн., засомневалась, пошла в другую лабораторию-не нашли ничего, для страховки сдала еще в одной лаборатории анализы- результат отрицательный)))) а как врача зовут?
 
Развод это и есть.
 
Битчук Елена Денисовна. На 2м этаже сидит.

Дело в том что какая то фигня по любому есть, просто жена болеет уже долго, а чем не понятно. А эта мадам брала анализы и еще мы сдавали анализы в семейной поликлинике на стекляшке, и по этим анализам она поставила нам такой диагноз.



up
 
Останнє редагування:
А скажите, вы сдавали качественный или колличественный анализ? В результате указано колличесво вируса? И напишите какие препараты вам выписали. Хламидийную инфекцию можно вылечить и за 300-500 грн.
 
Развод это и есть.
Одной такой утверждающей, что это развод, разозленный дядя не только финансирование прекратил, но и ребра с лицевой частью черепа переломал. Это ей не перед однокурсниками-пиздострадателями строить из себя недотрогу и духовно богатую деву.
Так что, "леди", проверяйтесь почаще - здоровее и живее будете.

Обнаружить подобные инфекции у женщин труднее, чем у мужчин. В определенные дни цикла реакция есть, а в определенные - нет. Советуйтесь со хорошими специалистами, а не с "космо" и дурами-подругами.
 
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким.
Недавно с женой сдавали анализы и пошли с ними в венерологическую поликлинику, которая находится возле ул. Ивана Камышева. Там одна очень хорошая врачиха, по словам подруги моей жены, поставила нам диагноз- хламидиоз. И выписала рецепт, там и антибиотики и спринцовки и уколы и таблетки для печени и от молочницы. Короче в аптеке нам посчитали на двоих около 3000 грн. Есть подозрения что это тупо развод на деньги, или нет?

Большая просьба, писать тем кто реально знает что пишет и тем кто сталкивался с таким.
Спасибо

Стоит проконсультироваться в другой клинике. Там много факторов может сыграть. Могут анализы не показать (там так же нюансы и не только от специалистов все зависит).
Могу посоветовать действительно специалиста и развода не будет. Главный врач клиники «Семейная консультация»
Голубовский Федор Вячеславович
Врач высшей категории, направления деятельности: дерматовенерология – андрология. Работает по специальности с 1993 г. Предварительная запись т. 750-9-111 (принимает каждый день).
И главное, правильно вы делаете, что пошли с женой. А то идет один партнер, а другой не лечится - и проблема остается.
 
Останнє редагування:
Вроде как реклама на этом форуме запрещена, тем более такая открытая...
medkonsult, человек вроде-как не ищет другого врача.
 
Ох уж этот Голубовский ))) сказочник высшей категории......
 
Останнє редагування:
Одной такой утверждающей, что это развод, разозленный дядя не только финансирование прекратил, но и ребра с лицевой частью черепа переломал. Это ей не перед однокурсниками-пиздострадателями строить из себя недотрогу и духовно богатую деву.
Так что, "леди", проверяйтесь почаще - здоровее и живее будете.

Обнаружить подобные инфекции у женщин труднее, чем у мужчин. В определенные дни цикла реакция есть, а в определенные - нет. Советуйтесь со хорошими специалистами, а не с "космо" и дурами-подругами.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
К чему бы это ? ....... может хотели заинтересовать общественность координатами хороших специалистов?

После такой истории про злого дядю остаётся только разрыдаться. Кстати, я знаю очень много историй - когда пары годами лечатся от различных ПИ в модных клиниках, тратят огроменные деньги на лекарства, а вылечиваются лишь после того, когда пересдают анализы в независимых и нормальных лабораториях.
Так, что ищите не "хороших специалистов", которые будут постоянно что-то выискивать и лечить результаты анализов, за счет вашего здоровья обеспечивая свое благосостояние, а ищите независимую лабораторию где сделают качественный анализ, если на то есть причины.
 
Останнє редагування:
А вообще как это "лечить анализы"??? У человека клиника хоть какая- то есть????
 
Вроде как реклама на этом форуме запрещена, тем более такая открытая...
medkonsult, человек вроде-как не ищет другого врача.

Да нет В этом случае я не рекламу давал. А рекомендацию и не более. Человек сам пусть решает. Прислушаться или нет.
Во всяком случае, я так поступаю. Что-то вызывает вопросы - ищу где перепроверить.

Ох уж этот Голубовский ))) сказочник высшей категории......

Это странно звучит.
 
Развод это и есть.

Развод, не развод ... просто есть лаборатории которые вообще не в состоянии ничего найти, или даже не ищут, пишут здоров, так намного проще, не прикопаешся. Есть лаборатории которые находят не понятно что. В итоге каждая лаборатория находит свою инфекцию, кто хлам, кто трих, кто микоплазм, кто кишечную микрофлору и т.д кто ничего не находит, и ходи потом гадай лечить / не лечить, а если лечить то что?

пары годами лечатся от различных ПИ в модных клиниках, тратят огроменные деньги на лекарства, а вылечиваются лишь после того, когда пересдают анализы в независимых и нормальных лабораториях.

"нормальные лаборатории", где вы нашли такие?

Трихомонады, хламидии - проблема на самом деле громадная, а врачей которые могут вылечить такие инфекции почти что и нет, никто из них этой проблемой серьезно не занимается.
 
"нормальные лаборатории", где вы нашли такие?
Нормальные лабы вполне есть, просто Вам никто не скажет, какие именно, ибо это серьёзная тайна.
Трихомонады, хламидии - проблема на самом деле громадная, а врачей которые могут вылечить такие инфекции почти что и нет, никто из них этой проблемой серьезно не занимается.
Никакой проблемы нет. Методы диагностики и их сравнительная достоверность как хламидиоза, так и трихомоноза, исследованы ВОЗ ещё в 1999 году. Их просто нужно знать, да и всё.
 
IGI66, какие вы сдавали анализы?

просто жена болеет уже долго, а чем не понятно
Что именно?

Я когда-то "лечила" трихомонады. Около года. Не тратьте время и деньги. Сдайте анализ методом ПЦР.
 
Лаборатории, которые делают хорошо и качественно анализы, есть. Не нужно всех под одну гребенку ругать и равнять. Приходите и все сами увидите.
 
А МАНК хоть какая- то лаборатория в Харькове делает?
 
Очень интересно! А каким образом нигде в У крайне еще не делают, а у Вас есть!!! Супер!:confused::confused::confused:
 
А мне Синэво нравится. Все чисто, красиво и вроде бы достоверно. По некоторым позициям анализы в Киев отправляют и там делают. А некоторые в Германию.
 
Очень интересно! А каким образом нигде в У крайне еще не делают, а у Вас есть!!! Супер!:confused::confused::confused:

Думаю, что не только в "Семейной консультации" делают. Вы видимо не знаете просто. Я знаю за эту клинику точно.
 
Назад
Зверху Знизу