Завершена разработка планшета для руководителя Газпрома стоимостью 114 млн рублей

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Завершена разработка планшета для руководителя Газпрома стоимостью 114 млн рублей

Завершена разработка планшета для руководителя «Газпрома» стоимостью 114 млн рублей
Компания Saprun завершила разработку планшетного компьютера стоимостью 114 млн руб. для руководителя «Газпрома» Алексея Миллера и планирует представить его заказчику до конца августа. Об окончании разработки ИТАР-ТАСС рассказали два источника на IT-рынке, знакомые с ходом создания устройства. «Разработка проекта завершена», — заявил один из них. Второй источник добавил, что «презентация устройства состоится в течение одного-двух месяцев». «Газпром» планшетный компьютер еще не получил.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там встроена новая версия Косынки или Бомбера?
 
я представляю как айоныч переживает, наверное пометется и себе штук 10 закажет ток дороже раз в 10
 
НА газу работает.
Процессор эльбрус.
Путин на обоях.
 
Завершена разработка планшета для руководителя «Газпрома» стоимостью 114 млн рублей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Стекло из алмаза? Корпус из чистого золота? Начинка из Шанхая?
 
Планшет за три лимона зелени :рл: а вычто-то говорили, что лавочки дороговаты...
 
Ну это уже проблема северного "друга ", а у нас своего ворья хватает.
 
Ого! Как дорого стоит переклеить этикетку у айпада )
 
как бы разработка проекта это еще не значит, что само устройство получится собрать и оно заработает :D
погоди, ещё не все ракеты о небесную твердь разбились.
напилят ещё чуток да сделают, я думаю.
 
Назад
Зверху Знизу