С палаткой на Печенеги и Салтов

а нам понравилось, мы снова едем завтра
 
Найдены еще два места с другой стороны Соичей, лучше, здорово!! ну а если нужно совсем дикость, то до этого мы еще не дошли, но разведаем всё постепенно))
 
Что за места? можно по конкретнее, через 2 дня тоже собираемся туда поехать с палатками, буду благодарна за помощь!!!
а если пешком добираться, далеко идти(от конца дамбы)??
 
Сезон закончен.... впереди дождливая осень...
 
А этим летом есть желающие выехать на отдых с палатками. Если да-пишите. С удовольствием составим компанию. Семейная пара без детей. Есть авто и два свободных посадочных места. Весь экип и опыт отдыха в палатках тоже есть.
 
Товарищи, кто стоял с палаткой на Соича, отпишитесь на такие вопросы:
1. Машина стоит возле палатки или отдельно на стоянке?
2. Есть ли источник питьевой воды?
3. Разрешено ли использование мангалов рядом с палаткой и есть ли в окрестностях дрова, не покупные, а на халяву:) (а то, обычно, в местах массового отдыха и щепочки подметены)?
4. Туалет?
5. Как там обычно с количеством палаток?
 
1. Машина стоит возле палатки или отдельно на стоянке?
2. Есть ли источник питьевой воды?
3. Разрешено ли использование мангалов рядом с палаткой и есть ли в окрестностях дрова, не покупные, а на халяву (а то, обычно, в местах массового отдыха и щепочки подметены)?
4. Туалет?
5. Как там обычно с количеством палаток?

с палаткой не стоял, но часто наблюдал там палаточников.
1 можно как угодно
2 киоск является таковым?
3 мангал можно арендовать там или использовать свой. с халявными дровами будет тяжело, но если пройтись не лень - вокруг базы сосновый лес :)
4 есть
5 интересует именно количество палаток или и безпалаточных отдыхающих тоже? :) в разгар лета на выходных народа на машинах там просто очень много и подавляющее большинство без палаток.

кстати, за палатку скорее всего попросят денежку.

если еще есть вопросы - постараюсь ответить.
 
Спасибо, Entrprise. Просто сейчас время не совсем спокойное, и ехать с палаткой в "дикие" места как-то стремно, вот, и рассматриваю варианты. Может Соича и подойдет как вариант на выходные, но думаю, там очень шумно и нам не понравиться. Надо ехать смотреть.
 
На Соича народ будет наверняка. В "дикие места" лучше ехать компанией. Только рановато пока еще выезжать. Холодно по ночам. А если собраться вместе (2-3 семьи) то можно ехать смело . Если у кого есть планы то - пишите. В общем можно и на день пока выезжать.
 
На Соича народ будет наверняка. В "дикие места" лучше ехать компанией. Только рановато пока еще выезжать. Холодно по ночам. А если собраться вместе (2-3 семьи) то можно ехать смело . Если у кого есть планы то - пишите. В общем можно и на день пока выезжать.

Планы есть, платка есть. Думаю на майские, но боюсь ночи еще будут холодные ...
 
А кто знает на каких б/о в раене Старого Салтова ,кроме Соича, можно стать с палаткой?
 
Знаю где можно просто стать с палаткой . Но на территории базы с палаткой-:незнаю: Самому интересно.
 
На Соича за то, что машина будет стоять на берегу (возле палатки), дяди у "шлагбаума брали денежку...
 
Тогда это не выезд с палаткой, а просто пикник ;)

И то так. А во время пикника обсудить куда выезжать с палатками и на сколько дней.

А у Вас есть конкретное предложение когда и куда можно выехать ?
 
И то так. А во время пикника обсудить куда выезжать с палатками и на сколько дней.

А у Вас есть конкретное предложение когда и куда можно выехать ?

Стандартно - база Соича;
Нестандартно - р. Ворскла, Кременчугское водохранилище.
 
Стандартно - база Соича;
Нестандартно - р. Ворскла, Кременчугское водохранилище.

Могу добавить . р.Сев. Донец по течению выше моста в р-не Старицы , р. Оскол в р-не села Каменка. Берега Артемовского залива . Между Мартовой и Печенегами(вторая дамба). опять Сев. Дон. между Протопоповкой и Чепелем и Т.Д и Т.П. Была-бы компания.

Это те места где я отдыхал не по одному разу. А где хотел-бы отдохнуть - не счесть.
 
Мы в Опошне. можно остановиться и с комфортом, тот же Старый хутор.
 
Назад
Зверху Знизу