Новая спутниковая инициатива. Ура

кп Жилкомсервис ? пруф можно предоставить - фото и район.

Та не, там совсем не так, там причину впаривают типа про дымоходы. Реально режут кабеля (в нескольких местах), потом, мол тарелку снимем.
Короче от пожарников растут ноги, а добкен с педиком валерой смело идут нюхать друг другу лобок.
 
кп Жилкомсервис ? пруф можно предоставить - фото и район.

пруф могу зафоткать вечерком, но реально текст слово в слово я выше процитировал. Район от.Яроша-бот.Сад-23августа. На этой неделе, по Шекспира лазали, может еще где то..

Причины про дымоходы читал из прессы, в объяве от жека - ни слова об этом.Ну и крышу если б же ремонтили, а так за 25 лет, ниче не делали..

Дополнено фото..
 

Вкладення

  • IMG_20140626_170614.jpg
    IMG_20140626_170614.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 112
Останнє редагування:
пруф могу зафоткать вечерком, но реально текст слово в слово я выше процитировал. Район от.Яроша-бот.Сад-23августа. На этой неделе, по Шекспира лазали, может еще где то..

Причины про дымоходы читал из прессы, в объяве от жека - ни слова об этом.Ну и крышу если б же ремонтили, а так за 25 лет, ниче не делали..

Дополнено фото..

Я передумал тарелку ставить.:DЛучше подожду пока цифру без всяких приблуд смотреть.Или на новых домах не пилят?Сколько это разрешение стоит?Или это та же байда что и с тех.осмотром.
 
Лучше подожду пока цифру без всяких приблуд смотреть.

Или "каденция" Гепы закончится. Или УД на "Жилкомсервис" откроют, с последующим расформированием :D

Короче - или ишак копыта откинет, или эмир ласты склеит.
 
Я передумал тарелку ставить.:DЛучше подожду пока цифру без всяких приблуд смотреть.Или на новых домах не пилят?Сколько это разрешение стоит?Или это та же байда что и с тех.осмотром.
Я 17 лет смотрю спутник на 4 тарелках и срал на их жилкомсервис и дальше буду смотреть, у меня то же пробовали пиздеть, мол снимите с кирпичной трубы, мол не по технологии, а я спросил кто за этой кирпичной трубой следит, кто ее перекладывал, кто ее штукатурил, я за свои личные деньги, вот и идите на хер, на этом вся дискуссия и окончилась.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этот упоротый лис совсем уже головой поехал)
читал это на "телекритике" как анекдот)
особенно доставило вот это
руководство «Лыбидь ТВ» имело очень тонкий нюх
и это
на демарш Украины с запретом российских телеканалов Москве ответить нечем, т.к. на российских платформах: ни в кабеле, ни в спутнике никогда украинские национальные телеканалы не вещали
как всегда п*здеж: на 36е 100% был 5-й канал (Roshen-TV ))))))
 
Назад
Зверху Знизу