5 причин посетить оперный театр

Однозначно стоит посетить!
 
Если кто-то еще думает посетить или нет, рекомендую начать с мероприятия "Ночь в опере", которое состоится 24 мая, начало в 20:00.

В программе концерта хиты классической музыки в исполнении симфонического оркестра, хора и солистов.
Постановочные номера, шампанское и парад театральных костюмов в антракте.
 
18 мая Баядерка (балет) а 22 мая Дон Жуан (опера)
 
2.Возможность насладиться живой музыкой.
Какой замечательный у нас в оперном оркестр! Виртуозы! Слушаешь и понимаешь - талантливы черти.
 
Последний раз была в ХАТОБе в марте 2011 года на концерте Григория Лепса.
Ходила с мужем и вторым сыном, которого носила восьмой месяц под сердцем. Ему концерт понравился больше всех - танцевал в животике больше меня :-). Приятные воспоминания))).
А на спектакли и балет ходили с мужем лет 10 назад(. Сейчас в основном детские представления и новогодние утренники))))
 
Мне нравится ХАТОБ. Чаще, правда, хожу с дочкой на постановки детской балетной школы и на детские мюзиклы. Очень понравились "Бременские музыканты", "Хоттабыч!!!" Шикарная сцена, хорошая акустика. А "Летучая мышь" - шикарна! Всей семьёй ходили! Даже дочь заценила :)
Ну а то, что холодно...так в каком театре зимой не холодно? Поэтому ходим весной и осенью))))
 
6. ужасный звук
6.5. у вас зимой тупо холодно там.
7. цены на любой приличный спектакль такие, что у обычного человека с зп 2-3штуки вызывают только искренний смех и подозрение что через театр отмывают бабки колумбийские наркокартели.
Я с зарплатой гораздо выше среднего выбирая сьездить на недельку на море, 10(!) раз сходить в кино на 3D, или сходить на спектакль выбираю..... тададададам...не поверите.....

1) ужасный звук - это может сказать только человек с ужасным слухом)))
2) Цены не устраивают? - так в оперный вроде бомжей и не пускают-дорого за билеты платить-найди более высокооплачиваемую работу)
3) тема для людей-а не для чмошника с какими то идиотскими постами-так что дуй на море и смотри там 3Д спектакли))))
 
ХАТОБ - это чудо! РЕСПЕКТ!!!
"Лебединое озеро" (мой любимый балет) смотрел во многих театрах - ХАТОБ никому не уступает.
 
Назад
Зверху Знизу