• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Грушевский А.Е .лор на муранова

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 188
Грушевский А.Е .лор на муранова

Грушевский Александр Евгеньевич нужны отзывы собираюсь делать опирацию (аденойды)
 
!

Я поддерживаю! Долго скитался по врачам, остановился на Грушевском, сделали операцию. До сих пор консультируюсь у него по всем ЛОР заболеваниям не только малого, но и своим.:клас:
 
отзывы самые положительные, 5 лет назад удаляли аденоиды, слух вернулся, уже в темке где-то писала
 
.

Лечит и взрослых и детей. Познакомились, когда делал операцию сыну. Все прошло успешно. Слух у ребенка восстановился. Профессионализм на высшем уровне. Внимание и доступная консультация каждому пациенту. Об этом свидетельствуют очереди, которые к нему на прием выстраиваются. За прием "не дерет три шкуры". Знакомы около шести-семи лет - пока не наглеет. Для себя решили проблему выбора лор врача и менять не собираемся.:клас:
 
Очень хорош! Мы нарочно ехали именно к нему. Удаляли маленькой девочке аденоиды. Все замечательно и уже давно, хоть девочка и не маленькая уже :)
 
Хороший мужик! Умеет донести суть в головы балахманных родителей. Спокойно, рассудительно объясняет, показывает картинки (строение уха, носа, горла и всякое там такое, сопровождая комментариями), приводит примеры из жизни, в общем, ему не западло тратить свое время на общение с пациентами и его доводы, в отношении делать или не делать операцию, звучат очень убедительно. По крайней мере, мы доверились ему и не пожалели! Хорошо идет на контакт с ребенком.
 
Очень толковый доктор. Вдумчивый, индивидуально подходит к проблеме каждого ребенка. Доступно объясняет сложившуюся проблему и предлагает альтернативные пути решения. Остались очень довольны!:yahoo:
 
Добрый день! А кто удалял аденоиды у Грушевского, цену не подскажите))))
 
На прошлой неделе удалили у него аденоиды и сделали парацентез. До этого были на консультациях у Лисовец и Возного. Остановились именно на Грушевском. Мне кажется, что выбор врача это личное право родителей. Самое главное, чтобы вы ему доверяли.
Грушевский очень внимательный, производит впечатление профессионала в своей области, отличный подход к детям, не рвач (типа взять деньги и забыть!). Мы остались очень довольны! Думаю продолжить общение, если будет в том необходимость.
 
Дочке на прошлой неделе удалили аденоиды у Грушевского, параллельно сделали парацентез перепонок и вырезали кисту на миндалинах. Самые положительные впечатления как от профессиональных, так и от личностных качеств доктора. Действительно, не рвач. Не жалеет время на пациента, все подробно рассказывает и показывает. Теперь, если что, будем обращаться только к нему.
 
Я у соседки спрашивала телефон Лора для консультации, тоже посоветовала его они у него оаерировались аденоиды
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько ст вырвать аденоиды?и как связатся с Грушевским если можно №тел.О нём просто самые хорошие отзывы,а мне дочери нужно делать такую операцию.(и как долго вы лежали в больнице)Заранее большое спасибо!
 
Дайте пожалуйста контакты Грущевского,как к нему попасть на прием?Спасибо!!!!
 
0504010415 Александр Евгеньевич
Обл. дет. клиническая больница на ул. Муранова 5
3 эт. перед приездом лучше уточнить время работы
 
Здравствуйте, моей дочке в 4,5 года ЛОР в 7 детской (на Клочковской) настаивала на удалении аденоидов, благо, что соседка мне дала номер телефона частного врача, фамилию не знаю, а зовут его Ренат Гаязович (телефон его не сохранился, просто потеряла мобильный, а карточку не восстановила), наблюдал он дочь 1,5 года с диагнозом к аденоидам - бронхиальная астма. Со здоровьем все наладилось. По поводу аденоидов - его лечение - в нос капать сок алое не разбавленный на ночь, после закапывания уже не вставать, ложиться спать. Перейти на правильное питание - не есть белый хлеб и сахар и продукты в которых это содержится (печенья, сладости, соки в пакетах, напитки и т.д) Пить чай с медом, в меде содержится глюкоза необходимая мозгу, этого будет хватать. Хотите верьте хотите нет, через год - оформляя ребенка в школу на медосмотре от аденоидов ни чего не осталось, врач очень удивилась. Буду рада если поможет! Но правильно питаться оказалось первые месяцы очень тяжело, приходилось всей семье так питаться! Зато никаких операций и астма кстати тоже ушла! Пробуйте!
 
Здравствуйте, моей дочке в 4,5 года ЛОР в 7 детской (на Клочковской) настаивала на удалении аденоидов, благо, что соседка мне дала номер телефона частного врача, фамилию не знаю, а зовут его Ренат Гаязович (телефон его не сохранился, просто потеряла мобильный, а карточку не восстановила), наблюдал он дочь 1,5 года с диагнозом к аденоидам - бронхиальная астма. Со здоровьем все наладилось. По поводу аденоидов - его лечение - в нос капать сок алое не разбавленный на ночь, после закапывания уже не вставать, ложиться спать. Перейти на правильное питание - не есть белый хлеб и сахар и продукты в которых это содержится (печенья, сладости, соки в пакетах, напитки и т.д) Пить чай с медом, в меде содержится глюкоза необходимая мозгу, этого будет хватать. Хотите верьте хотите нет, через год - оформляя ребенка в школу на медосмотре от аденоидов ни чего не осталось, врач очень удивилась. Буду рада если поможет! Но правильно питаться оказалось первые месяцы очень тяжело, приходилось всей семье так питаться! Зато никаких операций и астма кстати тоже ушла! Пробуйте!
Ребята, название темы Вас не смущает?:іржач:
Грушевский А.Е .лор на муранова
Да и с советами запоздали - мы уже аденоиды удалили...
Хотя Ваша инфа меня заинтересовала. Полезла на форуме искать этого врача.
Вот что нарыла из отзывов форумчан:
(сообщение от mirta):
Ренат был нашим детским доктором с самого рождения моего малыша, сейчас, когда нам уже больше 3-х лет, мы к нему не обращаемся.
он хорош ребенку примерно только до года, максимум - двух, т.е. пока дитенок сидит дома под маминым крылом. тогда в качестве профилактики соплей годится отказ от булок, печенья, сахара и др."гадостей". но когда малыш "выходит в свет" в виде похода в садик или просто вылазит из коляски и активно дружит в песочнице с остальными масяньками, тогда Ренату большой привет. эти замечания из моего личного опыта. мы слепо следовали всем инструкциям Рената и в итоге вместо того, чтобы лечить ребенка у ЛОРа (а нам уже пора было), мы лечили сопли соком алоэ, натирались луком и.т.д. А Ренат даже не намекнул на то, что мол ребята, а не сходить ли вам к ЛОРу. Как итог - сегодня мы восстанавливаемся после удаления аденоидов. при этом я пропустила описание целого года страданий ребенка и нас - родителей, в борьбе с постоянными синуситами, отитами и другими - итами.
дорогие родители, взвешивайте каждое слово ЛЮБОГО, даже самого хваленого доктора! не ведитесь на советы подружек - дети у всех разные! А лучше всего - НЕ БОЛЕЙТЕ!

(сообщение от ЛЕН81)
Ренат Гаязович нам ошибся в постановке диагноза в своё время(года три назад)...у нас был коклюш,а он поставил абструктивный бронхит...
(сообщение от @ngel_ok)
У ребенка в месяц на теле появились высыпания - вызвали Рената. Он сказал, что это обычная аллергия на что-то , после недолгого осмотра уехал и больше не перезвонил мамаше, не поинтересовался, как здоровье ребенка. А у ребенка, как оказалось были высыпания герпеса, что в последствие привело к энцефалиту! Теперь ребенок - инвалид!
Вопрос - как опытный врач не смог отличить герпетические высыпания от аллергических?

(сообщение от Cyberbaby)
та же самая история. капали носик луком,промывали,не ели сладкого.
В итоге удалили аденоиды после года соплей и 2х острых гнойных отитов.
Понимаю..у каждого свой хлеб..но что помешало Ренату отправить нас на консультацию к ЛОРу -мне не ясно до сих пор

Я своего ребенка этому врачу не доверю однозначно!
На счет - не болейте - поддерживаю!:клас:
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!
 
Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!
последняя инфа - у А.Е.Г. между 1500-1800 аденоиды.
племяннику осенью за 1200 удаляли у А.Е.
 
Назад
Зверху Знизу