Службы такси в Харькове, качество обслуживания

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 659
Службы такси в Харькове, качество обслуживания

Пожалуйста, посоветуйте надежную службу такси в Харькове с приемлемыми ценами.
 
Останнє редагування:
Русское такси. Машины страшные но цены дешевые и нет минимальной поездки. Диспечера глухие но можно докричаться :)
 
715-20-20 - быстро и дешево
 
Русское такси. Машины страшные но цены дешевые и нет минимальной поездки. Диспечера глухие но можно докричаться :)

Если есть информация, то необходимы конкретные контакты (для вызова) и ориентировочные расценки.

715-20-20 - быстро и дешево

Спасибо попробую.
 
Такси Мегаполис

отправлено с телефона..
 
15-54 пользуемся, пока довольны, но бывает в плохую погоду нет машин, а так нормально плюс они делают накапливаемую скидку. И цену говорят заранее на поездку.
 
Согласен, Любимое- самое дешёвое!
 
Говорят Любимое самое дешевое, но мне не нравиться что машины эконом класса приезжают. 715-20-20 Такси Бригада, тоже пользовались и недорого. В Федорцы кроме них никто не хочет ехать. Ещё нравиться Такси мотор-цена вроде приемлимая, приезжают быстро и ланосы, а не жигули.Номерок 067 47 47 171
 
Была в Харькове, пользовалась 3040 ( "шара" вроде) мне понравилось, приезжают во время, водители адекватные. Да, и дешевле бомбил:)
 
подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове службы такси, которые выдают квитанции, подтверждающие оплату за проезд? спасибо!
 
Есть такси с номерами МТС, подскажите пожалуйста
 
3040 с мобильного, они сбрасывают и перезванивают сами

бесплатно
сервис на 4 с минусом
 
У меня с таксистами (конечно не со всеми) постоянные непонятные ситуации.
Наверное, не смогу найти в городе такую службу, которая не только зарабатывала, но и работала с таксистами в плане повышения качества обслуживания. Вот некоторые претензии:
- постоянно нет сдачи (даже с мелких денег);
- подъезд не в указанную точку;
- сшибание лишних денег (например, вчера я выходил из большого административного здания, от момента звонка от службы, до момента посадки прошло 10-12 минут, таксист мне насчитал простой, который я отказался платить, мотивируя невозможностью за 2-3 минуты добраться из т.А в т. Б).
 
Выбирайте любое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если еще актуально... Из личного опыта :)
Самые дешевые: Любимое, Бригада, Мотор (написала в порядке возрастания цен, но качество соответствующее)
Любимое 050.321.777.5.
Бригада 097.222.202.0.
Мотор 050.325.405.4.
 
любимое такси - ужасное!
они меня несколько раз подводили - заказала такси за пару часов, ехала на вокзал в киев (а там самолет), они мне за 10 минут до выезда звонят и говорят что такси не будет. а путь не близкий, мне пришлось за 10 минут обзвонить 10 служб, чтобы найти машину (было 5 утра).
второй раз водитель приехал, узнав, что мне ехать в песочин - сказал, что он не знает где это и не поедет (при заказе я говорила куда ехать), было 12 часов ночи. с моими подругами было еще хуже. так что не советую.
я вот тоже ищу сейчас недорогое (пусть не самое дешевое), но с нормальным сервисом и надежное...
 
Назад
Зверху Знизу