Садики (ищем, советуем, критикуем).

привет девченки. подскажите пожалуйста кто ходит в детский сад №292,который на Ивана -Камышева. можно ли туда попасть без очереди?
 
Девчонки садик СОЛНЫШКО всем советую,не ошибетесь,останитесь довольны однозначно,мы там уже 2 года ,дочка счастлива,как дома,только с кучей друзей!!кормят хорошо,учат английский и читать и т.д.отношение как родная семья,все очень земные,можно все обговорить,посоветуют если есть вопросы,психолог обьясняет как лучше донести до ребенка тот или иной вопрос,вообщем я очень довольна!И что не мало важно хороший ремонт,кондиционеры,территория прекрасная все в цветах,в зелени.
 
Девчонки садик СОЛНЫШКО всем советую,не ошибетесь,останитесь довольны однозначно,мы там уже 2 года ,дочка счастлива,как дома,только с кучей друзей!!кормят хорошо,учат английский и читать и т.д.отношение как родная семья,все очень земные,можно все обговорить,посоветуют если есть вопросы,психолог обьясняет как лучше донести до ребенка тот или иной вопрос,вообщем я очень довольна!И что не мало важно хороший ремонт,кондиционеры,территория прекрасная все в цветах,в зелени.

ага) и цена 3600 в месяц))))
Но садик действительно супер. С детками очень хорошо занимаются. Племяшка каждый день из сада какой-то новый стишок приносила) то какие-то знания полезные то об одном, то о другом)) Чем меня приятно удивляла!! Хочется и своего туда отдать! Только цена ого-го ((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
никто из форумчан туда не ходит отзывы вообще не радуют... (рядом с домом прост..)
 
Мы свою возим уже 2 года в садик Мазаль Тов на Фанинском. Когда мы 2 года назад туда приехали, понаблюдали за обстановкой в группах, как воспитатели работают с детьми, мы больше не смотрели ни одного садика. В тот же день записались на сентябрь. Советую съездить и посмотреть ;-)
 
Интересует сад на Алексеевке 445, кто ходил кто пойдет?
 
Добрый день.
Я приехала к вам из Донецка. У меня есть двое детей 3 и 5 лет. Может подскажет кто-то - реально ли отдать их в детский сад? Я не прописана тут, более того - медицинские карточки остались в Донецке...
Рядом с квартирой, которую мы сняли, есть два сада - Антошка на Чичибабина (частный) и №303 на Мирной (государственный). Есть ли у вас реальные отзывы о садах, заведующих и воспитателях? Потому что я не укротила Поиск на этом форуме ещё))
 
Добрый день.
Я приехала к вам из Донецка. У меня есть двое детей 3 и 5 лет. Может подскажет кто-то - реально ли отдать их в детский сад? Я не прописана тут, более того - медицинские карточки остались в Донецке...
Рядом с квартирой, которую мы сняли, есть два сада - Антошка на Чичибабина (частный) и №303 на Мирной (государственный). Есть ли у вас реальные отзывы о садах, заведующих и воспитателях? Потому что я не укротила Поиск на этом форуме ещё))

Вас никто без прививок не возьмет в садик. Даже в частный. К сожалению.

Поспрашивайте у местных мамочек про домашние садики. У нас такой популярно. Бывшие воспитатели организовывают по 5-7 деток и смотрят за ними у себя дома. т.е. домашний детский сад. Наверное туда справки не нужны.
Еще есть центры детского развития, и там есть типа садиков - на пол дня деток приводят, с ними занимаются, только не кормят.

Если нужны какие-либо советы по деткам ( у самой малому 4 года) или вообще инфа по городу-быту - обращайтесь.
 
Останнє редагування:
Обратитесь в райно вашего района, там вам должны помочь с садиком
 
Добрый день.
Я приехала к вам из Донецка. У меня есть двое детей 3 и 5 лет. Может подскажет кто-то - реально ли отдать их в детский сад? Я не прописана тут, более того - медицинские карточки остались в Донецке...
Рядом с квартирой, которую мы сняли, есть два сада - Антошка на Чичибабина (частный) и №303 на Мирной (государственный). Есть ли у вас реальные отзывы о садах, заведующих и воспитателях? Потому что я не укротила Поиск на этом форуме ещё))
В главном подразделе есть раздел помощь вынужденным переселенцам, задайте там вопрос, думаю ребята помогут. Где-то видела у них в теме подобную информацию.
 
интересуют отзывы о 55м садике на салтовке
 
Девочки, а расскажите, пожалуйста, ваши отзывы о д\с 237, 311,309. Дочка сейчас в старшей группе 348, сын ходил туда же. Младшего сына хочу отдать в другой, ближе к школе. Территориально нам подходит 309 (прямо рядом с домом) и 237 (напротив школы). Спасибо)
 
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, садики в районе Павлова поля, метро 23 августа...есть отзывы о еврейском детсаде на Тобольской?
 
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, садики в районе Павлова поля, метро 23 августа...есть отзывы о еврейском детсаде на Тобольской?
Мы ходили в 51-й (рядом с 51 школой), более чем приличный садик. Соседи ходили в 290-й (за Довженко), тоже довольны, но там дороже.
 
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, садики в районе Павлова поля, метро 23 августа...есть отзывы о еврейском детсаде на Тобольской?

еврейский детсад - Бейт Дан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот обсуждение на форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В рйоне ПП есть еще Декарт, частный сад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У кого есть информация о садах в районе хтз? Поделитесь пожалуйста. В частности 457, 193, 232, 376?
 
Присоединяюсь к вопросу о садиках хтз. Переехали недавно из другого района. Ближе всего к нам 15 сад, туда кто-нибудь ходит? Может какие-то еще посоветуете? буду очень благодарна!)))
 
ищу садик на жуках, подскажите в хаевский есть шансы попасть - че им предложить что б взяли
 
Подскажите. Сколько сейчас стоит оплата за садик вересень, если отдать ребенка на полный день?
 
Кто в курсе, детский центр "Колибри" на 23 августа. Недавно посетил этот садик-центр, впечатления положительные. Есть о нем отзывы? Страница вКонтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу