Подскажите плиз!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2012
Повідом.: 89
Подскажите плиз!

Привет всем прошу помочь с такой проблемкой у меня canon eos 1100d,раньше фотографировал исходный формат был jpg, а сейчас почемуто фото получаються в формате cr2 проблема в том что не могу открыть фото а скачивая другие програмки такая же беда!!!а при попытке конвертировать то очень большая потеря качества что делать подскажите????!!!!!!!!:yahoo:
 
это рав-файл.
для обработки - adobe lightroom попробуйте, например.
качество при конвертации будет веселее камерного жпега, наверное даже с настройками по умолчанию.

или в меню камеры - качество изображения - поставьте обратно L какой-нибудь )
 
а где скачать можно не подскажешь,ато везде смс просят
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пробуй а вообще посмотри на диски к камере должен быть в комплекте
 
Это подарок)))))))а инструкцию не перевариваю !!
 
я думаю до этого не дойдет_)))))думаю может на курсы пойти
 
я думаю до этого не дойдет_)))))думаю может на курсы пойти
ну мне на ремонт приносили уже один раз вот такие странные люди - неправильно обьектив вставили в тушку и сломали все крепления.
говорят обьектив почему то выпадает оттуда и не фиксируется.
 
слава богу такие вещи я и без инструкции знаю а с это проблемой первый раз сталкиваюсь
 
У... еще Сократ вещал из бочки.."чем больше знаю я, тем больше убеждаюся в своем незнанье".
иногда левой пяткой чешешь под левой лопаткой.. а оказывается братья китайци продумали все.. и даже длябошки чухалки продают.

тыб почитал её все же заместо газетки хотябы.
нудно, я верю. но всё таки нужно.
может быть новое нечто узнаешь..
и материть кого надо не станешь.
 
....а при попытке конвертировать то очень большая потеря качества что делать подскажите?......


Странно, у всех получается с точностью, да наоборот:
47bfab0e8d184018b8f2647d84461116.png
 
Привет всем прошу помочь с такой проблемкой у меня canon eos 1100d,раньше фотографировал исходный формат был jpg, а сейчас почемуто фото получаються в формате cr2 проблема в том что не могу открыть фото а скачивая другие програмки такая же беда!!!а при попытке конвертировать то очень большая потеря качества что делать подскажите????!!!!!!!!:yahoo:

фотоаппарат перешел на высший уровень сознания. Ибо РАВ это пик качества. А ждепег его низшая ступень.
Возрадуйтесь и с чтением книги именуемая мануалом - да придет к вам сила великих фотографов.
 
я фотограф и я не хочу читать мануал!
я хочу щелк-щелк!
:-)
 
Назад
Зверху Знизу