Фото знаменитостей на аватаре - это комплекс?

А не все равно что на аватаре? Главное чтобы владельцу нравилось

Вот ,согласна с Вами !Свой выбирала,чтобы как-то соответствовал моему образу.Если у кого-то знаменитость на аве ,ну и что ?Нравится-и хорошо.

Я думаю наоборот комплексы у тех кто выкладывает свою жопу или сиськи

А если у них попа и сиськи совсем даже ничего ?думаю,комплексы здесь совсем даже ни к чему.)
 
Доброго утречка всем и удачного понедельника!

Давненько хотела спросить, но всё времени не хватало.

Как Вы думаете, пользователи, ставящие на авки фото знаменитостей, подчас даже умерших, о чем думают и чем руководствуются?

Мне вот кажется, что это огромнейшие комплексы владельца акка, пытающегося спрятаться за сильный, популярный и успешный образ человека, изображенного на аватаре.

ну почему сразу комплексы, хотя да у меня комплекс от того что я никогда не трахну чувака с моей авки:D хотя очень его хочу. Зато мой муж приобрёл бы самые красивые рога , рыженькие такие:D
 
у меня синдром Киану Ривза(( это плохо?
 
Доброго утречка всем и удачного понедельника!

Давненько хотела спросить, но всё времени не хватало.

Как Вы думаете, пользователи, ставящие на авки фото знаменитостей, подчас даже умерших, о чем думают и чем руководствуются?

Мне вот кажется, что это огромнейшие комплексы владельца акка, пытающегося спрятаться за сильный, популярный и успешный образ человека, изображенного на аватаре.

У меня комплекс мультяшной рыбы:іржач:
 
ТС у меня с аватаркой все норм? Вдруг что-то не так, а я не в курсе.
 
а у меня на аве правая лапа моего старшего кота, даже не знаю к какому комплексу это отнести :D
 
а у меня на аве правая лапа моего старшего кота, даже не знаю к какому комплексу это отнести
если бы была левая лапа младшего кота, то это верный признак критинизма, а так все ок.
 
У меня стоит умершая звезда..и на предыдущем аккаунте стояла умершая звезда (Фаина Раневская), но комплексов нет ни по поводу внешности, ни по жизни(в рамках приличия))
Ну, Вы, просто красотка.
Такую темку откопали в недрах форума)))

мой муж приобрёл бы самые красивые рога , рыженькие такие
)))

это комплекс собаки подозреваки. Нервной и тупенькой.
Я что-то пропустила в наших с Вами взаимоотношениях.
Вы чё такая злая?
Мы знакомы?
Я Вас обидела/оскорбила/мужа увела???

Бляяяя. Инна, ты что ли?
 
Ну, Вы, просто красотка.
Такую темку откопали в недрах форума)))
:)ну а шо делать, когда новые темы скучны))приходится раскопками заниматься))
это мужик на аве? во бля, был уверен в обратном...
:D:D:D
 
Нет, Sanovna. Комплекс - задавать такие вопросы, которые и не вопросы, а сразу диагноз. Какие угодно могут быть причины что ставят. От настроения до симпатии к чему-то или кому-то.
А вообще что-то анализировать по ним, обнажая при этом ход собственных мыслей-тараканов, это комплекс собаки подозреваки. Нервной и тупенькой.
Была тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3499430
 
Я меняю аватарки каждую неделю,а бывает и чаще .Видно размножение личности у меня
 
Назад
Зверху Знизу