geforce 2014 - Кирилл с Бабаёв. Вскрылись новые обстоятельства

у тебя ещё язык поворачивается о доставке говорить?перекрестись дядя не гневи бога)ты мигимум 1500 просто повесил сверху этого хлама(
 
у Вас слишком поздно срабатывает мозг. Извинения не принимаются.

тогда спатки идите

Я вот не догоняю, почему не врубят защиту от ТОР...

ты много чего не догоняешь))))она тебе не поможет миша)

я буду тебя загонять пока ты будешь тут на форуме)

будем тут писать пока тема существует))))

завтра фото корпуса кину который шёл за 4700))))))))))))))))
 
Мне глубоко плевать, что ты кинешь. Ты лох, так как конфиг я тебе назвал, ты согласился, отдал бабки, закончил манибек, а потом подумал.
Кидай, пусть все поржут.
А потом ещё я кину твои сообщения, где ты пишешь, мол закрой пожалуйста тему и так далее.
Истеришь, то теперь ты только потому, что твои данные здесь и с тебя орут люди. А для людей из СБУ ты сам написал, что докупишь запчасти за свои так как не любишь ругаться :)
 
Мне глубоко плевать, что ты кинешь. Ты лох, так как конфиг я тебе назвал, ты согласился, отдал бабки, закончил манибек, а потом подумал.
Кидай, пусть все поржут.
А потом ещё я кину твои сообщения, где ты пишешь, мол закрой пожалуйста тему и так далее.
Истеришь, то теперь ты только потому, что твои данные здесь и с тебя орут люди. А для людей из СБУ ты сам написал, что докупишь запчасти за свои так как не любишь ругаться :)

давай ещё )))))))))))не удаляй тему мне она нравится))))мне пофигу миша)жги ещё)

смс таких я тебе могу гору писать и от твоего имени)не будь смешон)

я посмотрю как ты заистеришь ,когда у тебя тут ничего покупать не будут)мне на данные плевать тем более они не правильные)а если сильно нужно узнаю твои и тоже повешу их тут)но наверное не буду тебе уподобляться ,ты просто на большее не способен)у тебя даже девушки нет



Народный прогноз погоды: 21 апреля почитается память святых апостолов Иродиона, Агава, Руфа, Асигкрита, Флегонта, Ерма. В народе этот день называли Родион Выверни Оглобли, Родион Ледолом, Ревучие воды. Наши предки примечали: если рассвет на Руфу ясный, то лето будет хорошее, если хмуро, то лето будет ненастное, а если туманно - быть летом непогоде, а если будет теплый вечер и тихая ночь, лето будет жарким и сухим.
 
Останнє редагування:
И тут Остапа понесло ...Благо модеры клапан перекрыли .
 
И тут Остапа понесло ...Благо модеры клапан перекрыли .

остапа несет не по-детски. Создает клонов, лезет в личку, грозится, что будет тут вечно, хамит. Нашел мою тему столетней давности и полез в личку давать советы сомнительного характера
Он вообще здоров?
 
Останнє редагування:
Есть основания думать что челом явно что-то не так .
 
Останнє редагування:
Есть основания думать что челом явно что-то не так .

не судите по себе!бурый эту кашу заварил с темой,вот я и буду теперь следить чтоб на его удочку не попались другие люди!

со мной всё так,просто не люблю наглых

вы узко мыслите .с ваших слов если меня банят и я создаю ники .это значит со мной что то не так???забавно

я просто хочу чтоб он не считал что он слишком умный ,и буду людей предупреждать !он сам напросился создав эту тему
 
не судите по себе!бурый эту кашу заварил с темой,вот я и буду теперь следить чтоб на его удочку не попались другие люди!

со мной всё так,просто не люблю наглых

вы узко мыслите .с ваших слов если меня банят и я создаю ники .это значит со мной что то не так???забавно

я просто хочу чтоб он не считал что он слишком умный ,и буду людей предупреждать !он сам напросился создав эту тему

Ну почему " с ваших слов " , думаю не у одного меня такое мнение .
И научитесь писать без грубых ошибок .
 
Клоунада продолжается:

Таркин для тебя.теперь сони в твоих мечтах)))))

Так что на хуй))) приставка в твоих а не в моих мечтах
Бурый на хуй и
ди

Не продал тебе ибо ты баба базарная как и твой медвежонок)((



У меня в контакте фото и не было.много чести ради вашей низкой шайки фото убирать))у тебя тоже нет фото и что )((
 

Вкладення

  • 2014421202557.jpg
    2014421202557.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 294
Останнє редагування:
Свободен приставка утром продается нормальному человеку

Ниже пишут идиоты )((
 
Останнє редагування:
ничего, купит у вменяемого продавца

еще и детский сад)))))



Таркин для тебя.теперь сони в твоих мечтах)))))

Так что на хуй))) приставка в твоих а не в моих мечтах
Бурый на хуй и
ди

Не продал тебе ибо ты баба базарная как и твой медвежонок)((



У меня в контакте фото и не было.много чести ради вашей низкой шайки фото убирать))у тебя тоже нет фото и что )((


простите, о великий и ужасный! а хули почему дата годичной давности? али вы не в курсе, что нынче год 2014?
 
Останнє редагування:
Такого фееричного долбоебизма давненько не видел .
Пипл под впечатление год не помнит :іржач:

аааа ,понимаю . Так упарился живую проксю искать , что час годом показался :)



Свободен приставка утром продается нормальному человеку

Увидел бы человек эту тему ... врятли стал бы связываться .
 
Останнє редагування:
тут собрались одни дибилы в этой теме) кроме меня конечно)главный дибил бурый медведь)вам так интересно что я тут пишу))

тут собрались одни дибилы в этой теме) кроме меня конечно)главный дибил бурый медведь)вам так интересно что я тут пишу)))



тут собрались одни дибилы в этой теме) кроме меня конечно)главный дибил бурый медведь)вам так интересно что я тут пишу)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу