ДТП Песочин

Ща прохвесор придёт, подвердит, шо твой не едит.
 
Щаз,профессор спит. щаз прийдет попонтуется,как он быстро ездит,а мы рахиты
 
типа того угашенного паренька на Катане, который вчера на площади исполнял

Вовчик я досих пор от него хуею!!
Парень месяц как купил мот,до этого вообще не ездил на моте и такое исполнять под алкоголем.я в шоке!!


Это та синяя Катана, которая не так давно уже ложилась чтоль, покоцаная вся?
 
Это какой 150 кубовый скутер едет крейсер 120 ?
У него нет такого крейсера.Там максималка с трудом за 100.Но вот так и получяется что схватив его или ВКЛ.либо ВЫКЛ.
Законы физики поменялись в последнее время? ))))
Нет конечно.Я не о том.
У Буси такой 160 ехал,

Не поедет он по ровному 160
Блин.так как же не едит,как едит! Я за Бусей ехал и смотрю 120,130,140,150 и понимаю что щас увижу 160 на спидометре.Получяется что Хьюс 250ка едит 160
Щаз,профессор спит. щаз прийдет попонтуется,как он быстро ездит,а мы рахиты
То пусть каждый сам для себя решит кто он. А я так не считаю.
Это та синяя Катана, которая не так давно уже ложилась чтоль
думаю мы о нем говорим.
 
В ДТП Володя Саламатин! В 4-ке .Нужна кровь и много крови.Оч тяжелый.Кто желает помочь во вторник с паспортом с 9.00 в 4-ю неотложку на 6 этаж сдать кровь.Группа не имеет значения.Её меняют на нужную в банке приема крови.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не знаю кто это.
На ХФ она ХАЯБУСА.Зовут Лара.Очень хорошая девушка.У нее и Хьюс 250 и Сузуки Ждиксер 750ка.Прийтет подтвердит тот момент когда ехали с ней.

Кто желает помочь во вторник с паспортом с 9.00 в 4-ю неотложку на 6 этаж сдать кровь.
Я желаю и моя жена желает.Будим вовторник как штык.Только просьба встретить нас там что б понять куда ити и что делать там

Сегодня праздник и сами понимаете есть в крови немного алкоголя.Надеюсь это не страшно.
Группа не имеет значения.Её меняют на нужную в банке приема крови
У меня 1 я положительная у жены 4 я положительная.

Не дай Бог на его месте оказатся.
 
Без обид,но летчики на скутерах особенно достали, пофиг на моте я или на машине,причем каждый из них реально понимает,что эта техника на 120 км/ч уж е не управляема.
 
Останнє редагування:
Позвонила подруга. ДТП с мотоциклистом, перед постом ГАИ Песочин, перед развязкой окружной, напротив заправки Маршал, вдруг там нужна помощь.
Товарищ мне рассказал - проезжал на вулкане, видел пилота... Потом ехал обратно - уже обломки мота и побитая Таврия с прицепом...



А во сколько это было?
Между 14 и 15 часами....



Даже на авто дизеле я там езжу больше!!!


Вовчик я досих пор от него хуею!!
Парень месяц как купил мот,до этого вообще не ездил на моте и такое исполнять под алкоголем.я в шоке!!


Вопрос--Ты на чем?????? Я на скутере 150 кубовом чето не могу меньше.Без обид,уважаю твое мнение,но понять не могу щас твою логику.Это скорость для скейбордов??? Я не шучю.Ну сам глянь на ситуацию в современном мире.Не та технология и не тот транспорт чтоб ездить 100 км в час
Зато технологии похорон - не меняются столетиями...
 
Останнє редагування:
В ДТП Володя Саламатин! В 4-ке .Нужна кровь и много крови.Оч тяжелый.Кто желает помочь во вторник с паспортом с 9.00 в 4-ю неотложку на 6 этаж сдать кровь.Группа не имеет значения.Её меняют на нужную в банке приема крови.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тока шо звонил прохфесор!!! В 4ке кровь не принимают!!! Кровь можно здать на станции переливания крови, на алексеевке!!! Незабыть указать, что кровь для 4ки, для Саламатина!!!
 
Вот я и дома.
Ситуация такова--в 4ке заболела та что кровь пинимает Прием отложен на несколько дней.Ну как вариант что и завтра начнут,тут непонятка.С 4ки отправили на Алексеевку.Только указываем для кого и куда она.Потом отдали талончике тцу ВОлоди
Кровь принимают в течении 10 минут ,а вот бюрократия 2 часа в четырех очередях Ужас..
Когда подошола очередь к окошку и назвал для кого сдаю,то подошол папа пострадавшего и в очереди услышал что нас тут много для него сдают.Парни оказались спортсмены (регбисты) как я понял они там как то связаны по спорту с братом пострадавшего.Короче нас человек 10 было.Байкеров я не видил.
Со слов папы пострадавшего у него сильно розбит таз.Крови уже перебрали больше 5 литров.Смотреть на него было не весело.Видно убитого горем человека.Наверное дела совсем хреновые.
Так что пусть поправляется и возвращяется в семью.У него маленький ребенок.
 
Таз это нренеприятнейшая травма,но думаю не смертельная.Парню выздоровления скорейшего,родителям терпения.Я таз легонько в 2 местах поломал,но сука лежал полтора месяца
 
Вот я и дома.
Ситуация такова--в 4ке заболела та что кровь пинимает Прием отложен на несколько дней.Ну как вариант что и завтра начнут,тут непонятка.С 4ки отправили на Алексеевку.Только указываем для кого и куда она.Потом отдали талончике тцу ВОлоди
Кровь принимают в течении 10 минут ,а вот бюрократия 2 часа в четырех очередях Ужас..
Когда подошола очередь к окошку и назвал для кого сдаю,то подошол папа пострадавшего и в очереди услышал что нас тут много для него сдают.Парни оказались спортсмены (регбисты) как я понял они там как то связаны по спорту с братом пострадавшего.Короче нас человек 10 было.Байкеров я не видил.
Со слов папы пострадавшего у него сильно розбит таз.Крови уже перебрали больше 5 литров.Смотреть на него было не весело.Видно убитого горем человека.Наверное дела совсем хреновые.
Так что пусть поправляется и возвращяется в семью.У него маленький ребенок.
Сдавал сегодня кровь на клочках, действительно, как то слишком сложно все, ходьба по кабинетам и очереди. Хотя в самом кабинете сдачи, все напоминает конвеер, кресла в два ряда, штук эдак 14. Заняло полтора часа где-то.
 
Вову перевели в палату - после реанимации, первый уровень. Лежит на стяжках. Раздроблен был таз и внутренние кровотечения. Состояние уже стабильное. Желаю скорейшего выздоровления.
 
Назад
Зверху Знизу