Ужасные фотографии в Политике и Рекламе. Кандидаты и не только (только о фото без политики! ФП)

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Ужасные фотографии в Политике и Рекламе. Кандидаты и не только (только о фото без политики! ФП)

Весьма и весьма пора . Жаль пятницу пропустил. Но . просматривая новостные ленты никак не могу сообразить чем вызвано столь ужасное качество фотографий связанных с политической жизнью?
По Красному сразу скажу - CANON / но белеать почему такой передер?
при этом судя по всему царев отвалил бабосов? И получить такой мрак на выходе?
в эту тему на поржать политический бред и хорошие работы.
заодно можно и поучиться у метров.
8605-1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вот еще пример цвета.. я понимаю что все снимается в жипег и понимаю что скорость важнее качества. но беелеать как можно делать бесконечных зеленых человечков?

0YkeD8QVw60.jpg


ну и фоточка посмеяться до кучи.

V86TChR5HpE.jpg




с другой стороны я отнюдь не пытаюсь оторваться от художесвенного воприятия реальности
например. из репортажа Ивлевой
– Есть ли у вас любимый кадр, сделанный во время этой поездки?

– Это такая странно размытая фотография, странно нерезкая: раннее утро и памятник Степану Бандере во Львове, такой там забрезживший рассвет сероватый, в ней много неясностей. Мне кажется, она отвечает тому, что происходит в украинской истории. Не совсем до конца понятна фигура Бандеры. Я думаю, что эта картинка говорит о том, что есть огромное количество страниц украинской и российской истории, с которыми нужно разбираться открыто, честно, доброжелательно, выложив все возможные документы, все возможные свидетельства и не занимаясь перетягиванием одеяла в ту или иную сторону.

и фото..
Мает право.
37CF13EF-B213-4400-819E-E9E82AB8A841_w640_s.jpg
 
Останнє редагування:
БЛЛИИИИИн !
без флейма нельзя :(((

фото "зеленого человечка"

VkSwFV2Z1B0.jpg
 
на самом деле было так
k_fktZoV_fM.jpg

но писец.

нет, нет.но фотограф решил добавить сексуальности и приебашил руку
lucenko10074.jpg


Рука живет своей жизнью. Юрик. ты ж умный мужик. как тебя уболтали на такое фото?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для меня странно почему нельзя использовать ужасную , но живую фотографию.
Это из другой статьи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


lucenko13071.jpg
 
Останнє редагування:
Для него прокатит и так. ББ тока не оч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отут зачотные фотки политиканов
даже не смешно. Слюнями изошел. но и уровень образования фотографов соответсвенный.

Для него прокатит и так. ББ тока не оч.
тут вопрос что он потный . а Красный - это проблема от монитора. И часто бывает от ДПП.
 
а Красный - это проблема от монитора. И часто бывает от ДПП.

то есть - у всех мониторы одинаково фиговые? (красный на фейсе Царева так и прёть) у меня - так на всех трех мониторах (разные компы)
 
то есть - у всех мониторы одинаково фиговые? (красный на фейсе Царева так и прёть) у меня - так на всех трех мониторах (разные компы)
я не знаю. это проблема Кенона. И она характерна именно для студийной и как ее там съемки. при проебе вывести ББ нереально- идут проблемы красного канала.
Что касается пересвета, то может быть царев потеет как конь. я бы не стал его фоткать потного, как бы он не торопился.



кстати что по мне весьма неплохо
Tgb-XGufr-A.jpg
 
Останнє редагування:
да выкинул я его давно ЭЛТ. уровень аккомадации глаза зашкаливает. т е. через три часа втыкания в монитор происходит привыкание к неправильному цвету. ИПС по этому параметру рулит. проще всего проверить - гляньте через планшет
 
да выкинул я его давно ЭЛТ. уровень аккомадации глаза зашкаливает. т е. через три часа втыкания в монитор происходит привыкание к неправильному цвету. ИПС по этому параметру рулит. проще всего проверить - гляньте через планшет

На момент первого просмотра фото, был перед экраном 10 минут, оно действительно немного зеленит на коже :хахаха:
Надеюсь вы хоть о недонасыщенности не будете спорить :)
На ноутбуке картинка по насыщенности и яркости сама по себе не оч, так что всё на нём стало тупо какого-то коричнего цвета. В лайтруме на ступенки 2-3 в сторону фиолетового и всё будет :клас:
ЭЛТ конечно не №1, но по цветам ещё не подводил.
 
продолжим. портрет Путина? что скажет товарищество?
неужели ужасные политфотографии вижу только я?

27806887.jpg
 
Останнє редагування:
Либо мало рта, либо много лба.
 
Странно. Почему тут нет фото тимошенки ?
Вечно блестящее лицо. Ее специально жиром мажут ?
Сколько фотографий не видел - в подавляющем большинстве - брак.
 
Назад
Зверху Знизу