Какая то нереальная хрнь происходит

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2007
Повідом.: 175
Какая то нереальная хрнь происходит

Расскажу по порядку и постараюсь коротко.
В среду закончил большой проэкт и отдыхаю до 1 мая. Работа есть небольшая , но такое себе шо попало.
Работаю на компе и ноуте который стоит рядом на высокой тумбочке. Опирается он почти всей плоскостью. В общем не знаю как но в четверг он падает с тумбочки. Назвав себя мудаком я вину возложил на собственную неаккуратность
вчера. ставлю семи литровую кастрюлю на газовую плиту - сварить компота и ушел в комнату, повтыкать в ХФ . через пять минут грохот. кастрюля свалилась с плиты. Гарантированно не было включено ничего с вибрацией - как то стиральная машина и и хлебопечка.Продрочился, пока все вытер. сегодня пошел на рынок.
прихожу. Со стола упала двух литровая бутылка со растительным маслом.
крышка была закрыта не до конца..литр вытек.
Представляете литр вылитого масла на пол?
Писец. вытер и вымыл.
через пару часов выхожу на кухню.Со стола упал поднос и сбил моющее средство - особо едкое и вонючее. для (пардон) особозасратых поверхностей. Оно вытекло .
Каждое из событий весьма могло произойти, но подряд это слишком невероятно.

вот сижу и думаю... шо дальше. что бы у меня квартира не загорелась?
НА всякий случай - обращаясь к изотерикам скажу.
Я очень любил своего отца. и в прошлом году ,я лежал в больнице в кардиологии , когда он умер. Ехать на похороны было смертельно опасно.
с тем что туда добираться сутки и жара там 50 градусов. Похоронили без меня. и я очень переживаю по этому поводу.
и я связываю эти события .
что скажете и что делать мне дальше.
По религии я скорее полирелигеозен. Признаю все кроме мусульманства.. Обожаю кришнаитов , например
обошел с церковной свечкой все углы квартиры. Поставил на стол еду и иконки. Что еще?
psps. пишу под клоном. так как многие меня хорошо знают.
 
psps. пишу под клоном. так как многие меня хорошо знают.
У меня в квартире старой жили духи двух умерших женщин, там тоже падало все подряд на пол постоянно, даже то, что далеко от края поверхности было. Пока духов не изгнали, чистку не сделали, не помогало. Виной всему было антикварное зеркало, которое перешло мне по наследству от них во весь рост, через зеркало духи как бы проникали в пространство. Этих духов как в живом обличии видела не только я, но и мои гости. Кто умирал в жилье? Вам выпала карта Смерть (вытащила для себя посмотреть), так что ситуация на сто процентов связана с умершими
 
Кто умирал в жилье? Вам выпала карта Смерть (вытащила для себя посмотреть), так что ситуация на сто процентов связана с умершими
Действительно, я купил квартиру после умерших людей. Где они умирали - мне не ведомо. Одна только проблема. в связи со своей полирелигиозностью (я ведь еще и близок по духу к родноверам.) я не хочу чистить и кого то убивать, даже если это сущночти. Может как то просто отпугнуть?
А большое зеркало от старых хозяев действительно висит. и смотрит прямо на дверь кухни.
Так что, будем снимать зеркало?
Зы. я поверил вам. Зеркало снял. его можно просто выкинуть на улицу? или нужно ночью?
Вам выпала карта Смерть
ужасно звучит на самом деле.
а почему такая череда событий под пасху? Может их покормить?
 
Останнє редагування:
Действительно, я купил квартиру после умерших людей. Где они умирали - мне не ведомо. Одна только проблема. в связи со своей полирелигиозностью (я ведь еще и близок по духу к родноверам.) я не хочу чистить и кого то убивать, даже если это сущночти. Может как то просто отпугнуть?
А большое зеркало от старых хозяев действительно висит. и смотрит прямо на дверь кухни.
Так что, будем снимать зеркало?
Лечиться вы тоже никогда не лечитесь, из боязни микробов убить? :D:іржач::клас:

Не гоните. И определитесь для себя, кто вы есть - кришнаит или православный. Если православный - освятите квартиру, если кришнаит - читайте ежедневно на каждый угол Нарасимха-Пранаму или кавачу.
 
это правильно?
Зеркало сразу выкидывать нельзя, оно должно перестать носить вашу информацию, поэтому в нем должны перестать отражаться люди и предметы, кроме стены, желательно кирпичной, строительной стены, не стены с обоями, обычно выставляют куда-то в подсобное помещение, где в зеркале отражается только стена. Через недели две, а лучше месяц можно спокойно хоть куда его кидать, там ничего кроме стенки читаться не будет.

И определитесь для себя, кто вы есть - кришнаит или православный. Если православный - освятите квартиру, если кришнаит - читайте ежедневно на каждый угол Нарасимха-Пранаму или кавачу.
я точно не православный и точно не кришнаит. ближе всех к родноверам - славянским древним богам. А для них как я понимаю , все что живет в доме есть хорошо.
Зеркало я снял. потом подумал и вспомнил что есть старинный шкаф с зеркалом. с него тоже снял.
 
Останнє редагування:
Зы. я поверил вам. Зеркало снял. его можно просто выкинуть на улицу? или нужно ночью?
Зеркало нужно отдать кому-то, если выбросите на помойку, то будет идеальный вариант - оно найдет свой дом на помойке, и это будет актом прекращения связт между миром мертвых и миром живых. Я свое зеркало когда несла на помойку, меня встретил мужчина по дороге и попросил его подарить или продать зеркало (повторю, оно антикварное было), я честно сказала, что оно с призраками и что они поселятся у него. Мужчина посмеялся и взял зеркало к себе. Я освободилась от духов, не убила никого. Если вам по дороге на помойку никто не встретится, значит духи хотят упокоения, и больше никого тревожить не будут.

ужасно звучит на самом деле.
а почему такая череда событий под пасху? Может их покормить?
Вопрос риторический, впереди поминальная неделя, сейчас многие души неупокоенные страдают за грехи.
 
Ну страдайте дальше.
Понимаете в чем дело, оно когда оно гримчит или что то стукает , оно как бы и не страшно. Это как Кошка. Но когда оно может открыть кран в ванной, то реально может быть беда. я просто привык к нему. и если бы его немножко успокоить..
 
Понимаете в чем дело, оно когда оно гримчит или что то стукает , оно как бы и не страшно. Это как Кошка. Но когда оно может открыть кран в ванной, то реально может быть беда. я просто привык к нему. и если бы его немножко успокоить..
Квартира ваша - таких соседей гонят пинками.
 
Квартира ваша - таких соседей гонят пинками.
я как то далек от православия, в котором все это выжигают молитвами и каленым железом.
Я ближе к Саймаку Который Клифорд
который писал сказки про маленьких человечков:D
 
у моих родственников была такая же ситуация - купили квартиру со старым большим зеркалом. причем остались в нем призраки, которые общались только с мужчиной, показывали ему то, что он просил.
в итоге дошло до того, что он это зеркало выбросил с окна. тем и закончилось
 
я как то далек от православия, в котором все это выжигают молитвами и каленым железом.
Я ближе к Саймаку Который Клифорд
который писал сказки про маленьких человечков
А причем тут православие? Так поступают в любых культурах. Призраков выгоняют пинками.
 
я точно не православный и точно не кришнаит. ближе всех к родноверам - славянским древним богам. А для них как я понимаю , все что живет в доме есть хорошо.
:D
Так а шо у родноверов нету никакой практики изгнания духов?:rolleyes:
 
:D
Так а шо у родноверов нету никакой практики изгнания духов?:rolleyes:
не знаю . еще не спрашивал. встречу спрошу.
но я позвонил одной бабке-ёжке на мобильный:D(оё , до чего техника дошла.). Она говорит- это отец твой приходит. надо с ним поужинать. вдвоем. накрыть стол , поставить еду, зажечь свечу и поговорить. Духи (или как?) как раз с четверга и начали приходить

Так а шо у родноверов нету никакой практики изгнания духов?
при этом я боюсь ошибиться, но родноверы как раз и признают малых богов.
 
Tativ
Если предположить что она права, то те события, которые сейчас с тобой происходят это уже как крайняя мера, что ли, всё должнно было начинаться со снов(если ты их воспринимаешь всерьёз), всплывших вдруг воспоминаний.
Что то было из этого?
 
вы можете не поверить, но я не помню снов. за исключением тех , в которых я слышу запах дыма сигарет. (я бросли курить года 4 назад, но все равно тянет)
Возможно это объясняется тем что, я не соблюдаю режим, и ложусь спать, когда уже падаю с ног...в 2 или в 3 часа
 
В поминальную неделю съездите на могилу отцу обязательно. Все станет на свои места.
через три границы на северный кавказ.. никак не получится. и раньше было сложно добиратсья счас в лучшем случае на год. в июле. Если бы оно случилось на Украине - та не вопрос.
Оно ж я еще бандеровцем стал. Они со мной больше не общаются. Родственнички.

Сейчас зажгите свечку и пусть горит целую ночь, пока не закончится служба в храмах.
и пасочки поставил и яйца и иконы. свечи зажег. зеркала снял..
 
Назад
Зверху Знизу