Фото знаменитостей на аватаре - это комплекс?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Фото знаменитостей на аватаре - это комплекс?

Доброго утречка всем и удачного понедельника!

Давненько хотела спросить, но всё времени не хватало.

Как Вы думаете, пользователи, ставящие на авки фото знаменитостей, подчас даже умерших, о чем думают и чем руководствуются?

Мне вот кажется, что это огромнейшие комплексы владельца акка, пытающегося спрятаться за сильный, популярный и успешный образ человека, изображенного на аватаре.
 
А люди, ставящие кошек на аватарку? Хотят выглядеть самостоятельными и независимыми в глазах форумчан, но, на самом деле, прячут за ней комплекс неполноценности.
 
Доброго утречка всем и удачного понедельника!

Давненько хотела спросить, но всё времени не хватало.

Как Вы думаете, пользователи, ставящие на авки фото знаменитостей, подчас даже умерших, о чем думают и чем руководствуются?

Мне вот кажется, что это огромнейшие комплексы владельца акка, пытающегося спрятаться за сильный, популярный и успешный образ человека, изображенного на аватаре.

:D про свои комплексы даже спрашивать боюсь
 
Поставлю-ка я себе на аву какую-нить умершую знаменитость. Толкайте идеи
 
А люди, ставящие кошек на аватарку? Хотят выглядеть самостоятельными и независимыми в глазах форумчан, но, на самом деле, прячут за ней комплекс неполноценности.

Возможно! :D
В моем случае данная кошка очень похожа на мою домашнюю, да и в начале моей истории на ХФ там была моя фотография, только положение рук и губ на ней многим не давали покоя, вызывая самые невообразимые ассоциации :іржач:
пришлось заменить. Хотя....когда-то мне бросали в тему шикарного павлина, я б его с удовольствием поставила, да найти никак не могу :(
 
Bundesarchiv_Bild_183-S72707%2C_Heinrich_Himmler.jpg


Чем обеспокоен и какая карма у человека с такой аватарой?
 
в начале моей истории на ХФ там была моя фотография, только положение рук и губ на ней многим не давали покоя, вызывая самые невообразимые ассоциации
Ну вот, поменяла аву под давлением общественного мнения. Опять же комплексы.
 
а что, есть здесь люди совершенно без комплексов? Не верю
 
Такая аватара - ебланизм определенно.
 
Ну вот, поменяла аву под давлением общественного мнения. Опять же комплексы.

так, я ж это, не спорю.
Я интересуюсь:)

а люди, ставящие кошечек/собачек на аватару и не люди вовсе, а животные?

Погодите, щас Вас таких с чужими фотками будет в теме немало, но я ж не оскорбляла никого и не делала выводов. Я лишь предположила и поинтересовалась Вашей аргументацией. Зачем переходить сразу в агрессивное состояние? :confused:
 
а если акка нет - то и комплексов нет))))
 
Мне вот кажется, что это огромнейшие комплексы владельца акка, пытающегося спрятаться за сильный, популярный и успешный образ человека, изображенного на аватаре.

Ага.
 
а если человек ставит чуживе фотки в социальных сетях - это нормлаьно, как думаете?
 
Вы котрррролеееееррр......(с)

Простите, всегда вспоминаю эту потрясающую сцену из "Визита к Минотавру" с Вашим героем в одной из главных ролей!!!

А если про мой аватар...
То на нем - не знаменитый актер - а знаменитый герой его роли. ;)
Близок он мне... По духу. Что делать? :D
 
Назад
Зверху Знизу