Горбачев - верховный правитель.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Горбачев - верховный правитель.

А ведь если бы союз не развалился, нами бы до сих пор правил бы Горбачев. Разве это не чудесно?
 
Он же под пятном на лісине ходил.
Чуть пересидел бі на посту - пятно разрослось бі как єто часто случается
И привет ромашки. Сто германий не помогли бі. Канцер просто так не ходит.

Так что чудо могло иметь финал. Зато сейчас он довольно упитан, жив. Развал уебища спас жизнь нобелевскому халявщику, разве єто не чудесно?
 
Путин начинает считать себя Богом – Горбачев
Четверг, 20 ноября 2014, 23:11
Версия для печати Комментарии13

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что президент России Владимир Путин начинает заболевать чрезмерной самоуверенностью и считает себя Богом.

Об этом заявил Горбачев во время презентации своей новой книги "После Кремля" в Москве в четверг, передает корреспондент "Укринформа".

"У нас есть президент Путин, который состоялся. Мне кажется, что он начинает заболевать той же болезнью, что и я когда-то заболел - чрезмерной самоуверенностью. И все, что говорят, не имеет значения: он уже Бог, или, по крайней мере, заместитель Бога - по каким вопросам, не знаю", - сказал он...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путен==Лукашенко, віросший на йобаніх анаболиках.
 
он же совсем недавно хвалил Путина в связи с Украиной.... Горбачев такой Горбачев..
 
А ведь если бы союз не развалился, нами бы до сих пор правил бы Горбачев. Разве это не чудесно?

Ага, очереди за жрачкой, пустые магазины, талоны на сахар/мыло/порошок/сигареты.....
Оно тебе надо?
 
Путин - Распутин.
Х...йло - Мих...йло.

Как причудлива рассейская история.
 
Назад
Зверху Знизу