Биометрический загранпаспорт

Какой делать загранпаспорт?

  • Обычный

    Голосів: 31 24.8%
  • Биометрический

    Голосів: 94 75.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
На самом деле это будет не выгодно тем же политикам и олигархам, что бы о них всё знали, по этому таково не будет, да и следить за целой станой по этих штрих-кодам на лбу тоже нужно много персонала, а это еще рабочие места зарплаты и т.д. "А у нас денег нет", при чем не то что на всю эту систему с биометрическими паспортами, а на более важные вещи как армия, медицина, образование, наука, и.т.д.
 
более важные вещи как армия, медицина, образование, наука, и.т.д.
это дело последнее
главное - переименование улиц, снос и реставрация памятников, шествие санта-клаусов, новая система "рада" да малоли чего есть нужного и полезного.
 
нахуй ПГМщиков! срать на священое писание, написанное евреями 2000 лет назад. сейчас 21й век и электронные технологии.

Чечня. По горной дороге, из одного аула в другой, идут муж и жена. Жена впереди, а муж сзади.
Жена оборачивается к мужу:
- Аслан, любимый, в Коране записано, что женщина должна идти за мужем...
- Зульфия, дорогая, когда Коран писали, противопехотных мин не было...
 
Можно ли уже сейчас получить биометрический загранпаспорт? Когда можно будет?

Сколько он будет стоить?

Русские уже выдают:
3.jpg

та вроде с нового года обещают начать внедрять...
 
позволяет слышать не только разговоры,но и записывать происходящее вокруг вас.В общем,опоздал дядька с предупреждением. Можно конечно сказать,что штрихкод обеспечит полностью всю информацию и объединит её .
По штихкоду будут считывать мои разговоры за последние сутки?

в Коране записано, что женщина должна идти за мужем...
Следовать, а не ногами топать за спиной. А вот ножками - только впереди, особливо на входе в дом. А вдруг там засада?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a0e0cafad7e8a12df5dea5c30c61eeeb.jpg

384215fe6cc8c60a47ba89cc86256a26.jpg

8a94e9cd8f17f3b880c397226c647b15.jpg


Стоимость - 15 евро. Ога, обычный тоже 170грн стоит, а на деле около 500 грн выходит.
 
О супер! Кто-нибудь узнавал куда и когда надо идти в Харькове? И с какого числа?...

Его же по идее можно сделать как дополнительный?
 
Может здесь. ?????? Мы работаем с Понедельника по Пятницу с 10.00, до 18.00 Сделать загранпаспорт в Харькове можно по графику: ПН-ЧТ с 10.00, до 12.00 с 14.00, до 17.00 ПТ - с 10.00, до 12.00 с 14.00, до 16.00
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+38(066)057-73-30,
+38(063)483-88-36

— Биометрический загранпаспорт – это обычный паспорт. Единственное, что будет отличать его от того, которым мы сейчас пользуемся – это маленький чип, встроенный в обложку паспорта.
 
хочу себе такой паспорт!

1417699209-5633.jpeg
 
Я тоже хочу, но подозреваю там очередь нереальная будет...
Да и непонятная дата 1 января. Это же выходной. Зачем его говорить?

пока не введут безвизовый въезд в ЕС для таких паспортов, спроса слишком большого не должно быть. Главное чтоб конторы которые их выдают нормально выполняли свои функции
 
Хмм...а я вот сейчас простой загранпаспорт оформляю...поторопился?
 
Хмм...а я вот сейчас простой загранпаспорт оформляю...поторопился?
Х.з.... биометрический нужен для сказок про Шенген. И эти сказки всё время откладывают. Например сегодня прочитал уже про конец осени 2015 и даже про 2016 год :( :( :( Что год быть без паспорта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хмм...а я вот сейчас простой загранпаспорт оформляю...поторопился?

Сейчас простой не так просто оформить, начиная от переклейки фотографии или замены паспорта при смене фамилии супруги.
А вы биометрические ... :D
 
ЗАГРАНПАСПОРТ!!! центр предоставления услуг!!!
мой опыт получения загранпаспорта в центре предоставления услуг на пересечении тракторостроителей и героев
1. необходимо утром при открытии быстро в аппарате выдачи чеков на очередь получить чек с порядковым номером в очереди(в чеке написано)
2. оплатить услуги оформления в отделении мегабанка(там же в этом центре стоимость 560 гривен)
3 согласно очереди будут вызывать в кабинки( если далеко в очереди можно погулять! скорость убывания очереди приблизительно 15 человек в час, там вроде 5 кабинок ! не помню точно)( так же очередь можно контролировать спаршивая у администратора не ресепшене)
4загорелся на кабинке номер вашего чека входите и в течении 15 минут вам все оформят
5. приблизительно через 3 месяца пришла смс с просьбой подойти и забрать паспорт
6 ВСЕ!!!!

ЧТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ СПРАШИВАЙТЕ!
ПОМОГУ С СОВЕТОМ

В ЭТОМ ЦЕНТРЕ МОЖНО С ЛЮБОЙ ТОЧКИ УКРАИНЫ ПОЛУЧИТЬ ПО ГОС ЦЕНАМ И НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ!!!!
ЦЕН НИЖЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Ты так орешь, - такое впечатление, что Омерику открыл.:D
 
Сколько будет стоить ускоренно, сроки, через ОВИР или паспортный стол?
 
Назад
Зверху Знизу