• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дебильная тема про патолоанатомов

Тю ты, дядя! Я ж не себе ищу.
Хотелось чтоб специалисты в теме своими переживаниями поделились, когда "продукт" пропадает:D

Понял.
Солью засыпь.;)
И по глубше копай:yahoo:

Походу, теперь я тебе спасибо сказать должен. Так выходит?

Еще один с тёщей:рл:
 
Это анриал, ибо такие "запчасти" не приживаются где попало. Если только это не родственник.
 
В данной ситуации в стране, читать еще тему про трупы как то вообще не охота..
Что-то даже мысли появились о смерти.

Лучше развивайте тему в направлении, кто кого как наебал и спиздил)

Я когда работал в сервисном, то у нас другое было развлечение)))
Мы просматривали на "мертвых" компах содержимое хдд))))

Разок нам комп принесли. Не включался. Ну мы починили и давай смотреть.. а там.. а там хом видео (обычных полно было на компах клиентов, это когда ж+м), да не простое.. там клиента нашего ебут. Там получилось м+м+м+м ..

п.с. не отдавайте компы на ремонт)) ну или делайте как я)) все хом видео архивируйте и устанавливайте пароль на архив)) хер взломают.

Да уж, грелся он знатно.



а я, добрая душа, помог одной девочке. у нее постоянно куллер на видяхе забивался пылью и останавливался. ну я по доброте своей, отдал ей свою видяху с радиатором (такую же по ТТХ). так у нее все наладилось. а у меня забилось (не уследил) и сгорело найух :D
 
а там свежая печеночка - а он такой думает - "бля, я ж уже сколько лет бухаю, печень уже поношенная - вырежу-ка я ливер у поциента, да приберегу-ка для себя,
1 - печень отдельно от пациента больше часа не живёт - хоть тресни!
2 - пересадка печени- самая сложная из всех пересадок. Вторая по сложности - лёгкие, третья - сердце. А почку сейчас турки пересаживают в условиях поликлиники.
Так что хранение органов - бред! Лучше донора заранее присмотреть, и в случае необходимости проломить ему череп - и свеженький, и молоденький, и здоровенький.

Лучше развивайте тему в направлении, кто кого как наебал и спиздил
Ага. Почку, например.
 
уж тогда лучше пусть сразу всю голову пересаживают на молодое тело!!
 
10. Из отделения милиции поступил труп гражданина Н. 42-х лет. Как показало вскрытие, гражданин страдал врожденными переломами многих костей и почечной отбитостью.
--Ты чё -куриш.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....
Так, как выяснилось немногим позднее, в ночь на среду в одном из зданий, которые расположены на 1-й Пионерской улице Октябрьского района, внезапно произошло срабатывание сигнализации. А когда на место происшествия оперативно прибыли сотрудники охраны, то обнаружили неизвестного мужчину, который, после того, как ему был задан вопрос о причине его нахождения по данному адресу, неожиданно ударил металлическим стулом 22-летнего сержанта вневедомственной охраны.

Но, что странно, как только на задержанного надели наручники, ему резко стало плохо, и вскоре он скончался в реанимационном микроавтобусе «скорой помощи», к сожалению, все попытки медицинской кардиобригады спасти мужчину не увенчались успехом.
 
програмеры не брезгуют мертвичатинкой от сдохлых компов...и пожирают их разлагающиеся мозги...а потом закусывают сыром из супермаркета...
 
Я не паталогоанатом, но могу помочь в этом=))

Был у меня случай, зашел в автосалон, машину присматривал, а там все работники странные, они толком не знают, что машина может, какие есть опцие, какие у нее характеристики, но всегда с радостью открывают багажник и с умилением рассказывают. какой он функциональный=))

Я как то не выдержал, стою перед открытм багажником и говорю
-да, хороший багажник, как раз будет удобно работу на дом брать, а то в старой машинке багажник для этого маловат
- А что вы будете перевозить?
- Да трупы, я в морге работаю, иногда не успеваю вскрытие сделать, приходится труп домой забирать, что успеть работу выполнить=)))



Менагера сдуло так, что я и не понял, как и куда он испарился=)))

Есть у меня товарищ - военврач. Он когда в меде учился, мы в одном подъезде жили.
Раз я где-то забухал и сутки дома не был. Прихожу домой утром, а мама говорит - "тебя Серега искал, вчера несколько раз заходил и сегодня с утра раз, какой-то возбужденный". Встречаю вечером этого перца, спрашиваю - че искал меня вчера, стряслось что? Не, говорит - это я из института голову домой взял, хотел показать. Но уже сварил, очистил и обратно отнес. Спрашиваю, а куда мясо дел и все такое? Говорит - что на мусорку отнес, что котам дворовым кинул:рл:

програмеры не брезгуют мертвичатинкой от сдохлых компов...и пожирают их разлагающиеся мозги...а потом закусывают сыром из супермаркета...

Толковым программерам эта мертвичатинка нафиг не нужна - пошел купил новое какое хочешь и все;)
 
Назад
Зверху Знизу