Посоветуйте Фитотерапевта для лечения онкологии

doljenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2012
Повідом.: 9
Посоветуйте Фитотерапевта для лечения онкологии

заранее спасибо
 
А что - онкология фитотерапевтами лечится?!!!
 
когда уже отказались медики тот тут уже и в фитотерапию поверишь

ну и совмещать тоже не навредит
 
Раньше был Смольянов Иван Иванович принимал по субботам в доме аржитекторов на 2ом этаже напротив 20 студенческой и по воскресеньям в гост. металист где точно не знаю, вот к нему очередь была ппц просто и одни положительные отзывы, приежали даже с россии с выписками из больниц. Но к сожадению он умер место него его дочь работает, как она помогает не знаю. Но всё равно можно попробовать обратиться.
 
Что за проблемма? Что имеет место быть???
 
давно умер...


результативность ноль

хз, я в своё время подлечил у него желудок... хватило на пару лет.
сейчас после 2х больниц и те же проблемы... опять пошел в субботу, очередей уже нет как было. Травы всё те же + дополнительно впаривают фитоконцентраты Экомеда. Начал пить посмотрим на результаты... Всё равно медицина помочь не может.
 
Останнє редагування:
не будьте глупы..
срочно сдайте анализы - причем постарайтесь получить заключения в нескольких местах (местные врачи не все компетентны, а методики из каменного века - проверяйте все что вам говорят!!!).
Не дожидайтесь стадии, когда вам уже никто не сможет помочь..
извените за резкость
 
Знаю, в Одессе при Иверском монастыре травницу хвалят, знакомый у них был, говорит, много людей туда приходят, которые вылечили онкологию, но свекру мы делали операцию, не рискнули доверяться травам
 
Тоже когда- то побывала у Ивана Ивановича(по совету знакомых) им он помог, а мне нет. Очереди конечно были не реальные. Он назначил травку, затем, в том же кабинете сидела тетка с продукцией Екомед, он направил и к ней. а та давай разводить, мол у меня и то болит и это.Ну я взяла один пузырек, и тот не помог.
 
А как дочь зовут? Евгения Ивановна ? Муж дочери тоже походу занимается. Он в институте лесного хозяйства принимает по будням и по выходным в доме архитектора. Зовут его Николай Евгеньевич
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу