• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Птичий Рынок

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2005
Повідом.: 176
Птичий Рынок

В принципе тут можно писать всё, что связано с птичкой, а пока у меня только один вопрос к тем кто там был недавно, сколько сейчас литр аквариума стоит (обчного "от дяди Васи")? :)
 
Могу предложить аквариум б/у,150/30/80,300л. С тумбой и крышкой,белые. Состояние идеальное.800грн без торга.
Литр на птичке стоит от 1.5грн. до 3 грн в зависимости от качества стекла.

Фотки есть? и от куда забирать?
 
я бы на птичке не покупал банку. Проще в магазине, будит на кого наехать в случае затопления соседей снизу. А цена действительно от 1.5-2 грн за литр, но те которые я сам лично там видел, сделаны пахабно.
 
продам мечиков

Кто может подсказать где можно продать мечиков, на рынок нет времени вывезти.мечики есть разные:шарфовые красноглазые,нет черных и зеленых:confused:
 
подскажите, где этот рынок находится? Только не маршрутки, а лучше адрес :)
 
Адрес не знаю, территориально - железнодорожная станция "Новая Бавария", между ж/д и речкой.
 
--ПТИЧИЙ рынок--
как добраться:
троллейбус(от м.холодная гора), автобус, маршрутка - остановка "Птичий рынок"
Посилання видалено
или вот
Посилання видалено
Район Новая бавария
работает сб-вс
Типа лоск`а для авто: есть все от мышек до овчарок + сопутсвующие товары.
Мне особенно понравились котята лысых кошек:курю2:
 
Ктонить юзает хамелеонов? И на рынке можно ли их встретить, давно там был, ничё уже не знаю.
 
Нет,на рынке Вы их пока не встретите...
 
подскажите плиз)сколько стоит на птичке (хорек)и есть ли они там вообще?
 
Кто-нибудь знает, на птичке бывают рыбки петушки в нормальном качестве, без плавниковой гнили, без проклеенных плавников, желательно местного разведения?
 
давно там не был, хочу сам как-то заскочить - просто побродить посмотреть что ща в рыбном и около рыбном мире творится..
 
А заодно подскажите, он только по воскресеньями с утра работает, да?
Ни разу там не была. Он большой по площади?
 
на птичьем рынке действительно выбор иногда больше, чем во многих магазинах, но мне лично не нравится состоние питомцев, вечно их продавцы держат вкупе и малышей, и взрослых. Потом то у кого-то ухо укушено, то чем-то заразились, то корма не хватало. Мы там купили морскую свинку, еле выходили. Сами малышей с мамой отсаживаем от остальных, а если надо, то и от мамы (если мама их объедает или плохо обращается). На рынке такого нет.
 
Кто-нибудь знает, на птичке бывают рыбки петушки в нормальном качестве, без плавниковой гнили, без проклеенных плавников, желательно местного разведения?

У меня папик стоит на птичне с рыбами. Петухи щас плавают,только окрашиваться начали.Уже после нового года поедут на продажу.
А вообще картина печальная.Там свои своим же продают рыбу,которая загибается всей стаей через пару недель...Те на таблетках держат,те - в стерильной воде..капец.
Несчастные грызуны - это отдельная пестня.. :(
 
Была на птичке в это воскресенье...Так там шиншиллки прямо на ветру,на морозе стояли....Как же их жалко....и кроликов и морсвинок..морозяка такой...
 
Кто знает завтра птичий рынок работает? Если работает то со скольки до скольки?
 
Работает в обычном режиме,но не факт,что продавцов будет много.
 
Назад
Зверху Знизу