• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И хочется,и колится!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 6306
И хочется,и колится!

Моя постоянная массажистка на 6 месяце беременности,поэтому временно не работает,мне посоветовали парня.С энергетической точки зрения,думаю,это даже лучше,массажист должен быть противоположного пола,тогда достигается полный эффект от массажа...Пришла,сурово на него посмотрела,легла...долго не могла расслабиться,но потом почувствовала,что просто засыпаю...тело полностью доверилось умелым рукам профессионала,массаж всего тела...когда он дошёл до пятой точки,я поняла,что начинаю мимо воли возбуждаться,а уже через 3 минуты я не смогла сдержаться и достигла оргазма...думаю,он это заметил,но мне стало так стыдно,что я просто дождалась окончания массажа,встала с массажного стола,быстро оделась,сказала спасибо,оставила плату и меня как ветром сдуло...теперь вот думаю,как быть дальше,как-то неловко идти к нему,и так понравился массаж...руки действительно мягкие и сильные...:rolleyes::)
 
Выходи за него замуж :D
 
Выходи за него замуж :D

Да ну нах мне замуж!Дай хоть свободой насладиться!Просто редко встретишь,чтобы массажист полностью тебя удовлетворил(в смысле твои ожидания,не в плане оргазма):(
 
прикольно. а как и где он делал массаж, что до оргазма довёл?
 
тело полностью доверилось умелым рукам профессионала,массаж всего тела...когда он дошёл до пятой точки,я поняла,что начинаю мимо воли возбуждаться,а уже через 3 минуты я не смогла сдержаться и достигла оргазма...думаю,он это заметил,но мне стало так стыдно,что я просто дождалась окончания массажа,встала с массажного стола,быстро оделась,сказала спасибо,оставила плату и меня как ветром сдуло...теперь вот думаю,как быть дальше,как-то неловко идти к нему,и так понравился массаж...руки действительно мягкие и сильные...
Ну и зря ты комплексуешь. Значит специалист хороший, раз довёл тебя до оргазма массажем ягодичных точек, а не точки G. :D
Сходи снова к нему и получи удовольствие. Будь, как та лягушка из анекдота.
Возможно не одна ты в его работе такая легковозбудимая. Он же не ржал над тобой...
 
Ну и зря ты комплексуешь. Значит специалист хороший, раз довёл тебя до оргазма массажем ягодичных точек, а не точки G. :D
Сходи снова к нему и получи удовольствие. Будь, как та лягушка из анекдота.
Возможно не одна ты в его работе такая легковозбудимая. Он же не ржал над тобой...

Он был невозмутим...хотя видно было,что немного удивился...в конце...и мягко улыбнулся,когда я уходила,точнее убегала....:D
 
Думаю доктор расценки подымет...
 
Он на работе :увага: Настоящие таксисты тоже деньги берут, не стесняясь :D

они хоть и настоящие, но довезти меня до работы, чтобы я получила оргазм не удалось ни кому:))))))))))
Хотя, есть у меня стоматолог, я только в кресло к нему сажусь....:))))
 
Назад
Зверху Знизу