Аренда фотостудии - реально?

avl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 12
Аренда фотостудии - реально?

Хочу найти в Харькове фотостудию, в которой можно было бы купить время, чтобы поснимать... Кто-нибудь знает, есть ли такое в Харькове???
 
avl сказав(ла):
Хочу найти в Харькове фотостудию, в которой можно было бы купить время, чтобы поснимать... Кто-нибудь знает, есть ли такое в Харькове???

вряд ли в Харькове есть такие студи, куда впускают кого не попадя. фотографы очень ревнивый и жадный народ, особенно в нашем городе.
да сам по суди, кто тебе даст полдьзоваться оборудованием стоимостью в несколько тыс. у.е.??
 
Возможно, тот, кто захочет получить дополнительный доход от простаивающего оборудования. Которое может и не стоить несколько тысяч - мне хватило бы и нескольких сот :-) Набор фонов, 3-4 источника света было бы достаточно. Фотографировать собираюсь на свой аппарат.
 
устарело
 
Останнє редагування:
я даже в инете видел какието статьи с рисунками как что из пыхов сделать за 100 бачей типа мини студии %)
 
AVL
есть предложение попытаться объединить усилия, как в поиске, так и в самодельном создании оборудования, а может и опытом обменяемся...
 
Есть фотостудия в аренду, на днях узнаю стоимость...
Кому интересно - стучитесь в аську
 
ааааа!!!!

Нашла нечаянно темку :)

Так интересно читать и сравнивать что было 5 лет назад и сейчас :)
 
Да.. пока ж я на дату не глянул.. я думал ТС марсианин
 
ааааа!!!!

Нашла нечаянно темку :)

Так интересно читать и сравнивать что было 5 лет назад и сейчас :)

улыбнуло ;)
сейчас на одно "хочу" фотографа - сразу несколько предложений аренды...
 
зачётная тема, Аня молодец ))

вряд ли в Харькове есть такие студи, куда впускают кого не попадя. фотографы очень ревнивый и жадный народ, особенно в нашем городе.
да сам по суди, кто тебе даст полдьзоваться оборудованием стоимостью в несколько тыс. у.е.??
+100500 :) :) :)
 
илья1979, ага, я над этой фразой тоже поулыбалась. Я этот период не застала. В 2006 я только начинала свадьбы фотографировать. Про студию даже не задумывалась еще.

То же самое происходит сейчас, когда каждый фотограф хочет себе свою студию. За рубежом совсем все не так. Думаю, лет через пять народ поймет, что выгоднее арендовать чужую, чем содержать свою. Точно так же, как сейчас "ревнивый и жадный народ дает пользоваться оборудованием"
 
Трайтмэнт, А где такая дешёвая курточная ткань берётся?
Кстати фонари строительные у меня есть, но они дают желтоватый свет и сильно нагревают воздух. Может на фотик фильтр нужен?
 
Боррис :рл:

Вы бы хоть на даты сообщений смотрели, чтоли.
 
Трайтмэнт, А где такая дешёвая курточная ткань берётся?
Кстати фонари строительные у меня есть, но они дают желтоватый свет и сильно нагревают воздух. Может на фотик фильтр нужен?

Дешевая ткань берется в 2006 году :іржач: А, ну да, сегодня же пятница
 
у меня глаза на лоб полезли, когда я увидела) :D

Ну для студии в 200 квадратов - я думаю это вполне актуальное предложение и на сегодня... К сожалению не осталось в Харькове таких студий....
 
Блин. Ну где-то ж есть дешёвая ткань!? :)))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу