IMAX в Харькове

Ну конечно наши. Кто же еще на укрмову в кино попрется? :)
 
По вашим словам, ИМАХ окупается только за счёт туристов из других городов Украины. Чёта как-то я в этом сомневаюсь... Потому как ездить на экскурсии и ходить в кино - совсем не взаимосвязанные понятия. Туристы - это туристы, кинолюбители - это кинолюбители. У них разные цели и они редко совпадают. Даже будучи во Львове, Одессе или Киеве я не попрусь туда в ИМАХ на хрензнаетчто, ли ж бы посетить сиё заведение. И соответственно, я не попрусь в другой город ради посмотреть кино в навороченном сарае.
А теперь сравните цены: в IMAX 3Д вечером стоит 100 гр, у нас в Дафи на обычное 3Д - 80 гр. На дневной сеанс разница ещё меньше - 10 гр. И чёта Дафи не обонкротился до сих пор.
 
IMAX в Харькове планируют открыть аж в 2013 году. Пруфлинк -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это ответ администратора сайта "Планета кино", который является официальным сайтом украинской сети кинотеатров IMAX. Ответил месяц назад. Думаю он знает что говорит.

Так что губу можно закатить...
А вот и свежий пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Там и Сильпо обоснуется -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Сеть кинотеатров «Планета кино» арендовала 2,727 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Французский бульвар» в Харькове на пересечении ул.Академика Павлова и Салтовского шоссе для открытия семизального кинотеатра с залом IMAX, сообщили в консалтинговой компании Colliers International, представляющей в данной сделке интересы девелопера проекта ООО «Аксиома».

Открытие ТРЦ запланировано на третий-четвертый квартал 2012 г.
То есть если сдадут вовремя к 2013г откроют.
 
Останнє редагування:
Сеть кинотеатров «Планета кино» арендовала 2,727 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Французский бульвар» в Харькове на пересечении ул.Академика Павлова и Салтовского шоссе
Галимое место выбрали.
 
мде... место выбрали не айс...
 
Сильно хреново...
Там вроде бы и метро рядом, и далеко одновременно :(
 
Далеко там от метро. Больше 2 киллометров. А трястись с пересадками в трамвае или маршрутке - сомнительное удовольствие.
 
Если последуют примеру столицы - пустят бесплатный маршрут от метро к ТЦ.
Там тоже "Блокбастер" метро не подпирает

Даже будучи во Львове, Одессе или Киеве я не попрусь туда в ИМАХ на хрензнаетчто, ли ж бы посетить сиё заведение. И соответственно, я не попрусь в другой город ради посмотреть кино в навороченном сарае
Нет в тебе авантюристской жилки...
А я мотался в московский IMAX на сеанс за 4 часа до отлета самолета:D И смотрел далеко не "Аватар"

И, что удивительно, остался жутко доволен (не в последнюю очередь фактом, что на рейс успел)
 
Если последуют примеру столицы - пустят бесплатный маршрут от метро к ТЦ.
Там тоже "Блокбастер" метро не подпирает
Желательно как и в Блокбастере - сразу к 2 станциям метро по кольцу:
"ст. м. пл.Восстания" - "ТРЦ. Фр. Бульвар" - "ст. м. Ак. Барабашова" и обратно.
 
Давно мечтаю о IMAX... В киев ради одного сеанса пиздолить не хо ;)

Был в Киеве и как раз решил сходить там в IMAX,ну на разок можно,как-то не для меня,спец эффекты конечно кайфовые,но что-то...не то в общем.
P.S Если не хотите в Киев ехать можно в Белгород,туда ближе и там есть такой кинотеатр
 
Был в Киеве и как раз решил сходить там в IMAX,ну на разок можно,как-то не для меня,спец эффекты конечно кайфовые,но что-то...не то в общем.
P.S Если не хотите в Киев ехать можно в Белгород,туда ближе и там есть такой кинотеатр
Если в Белгороде есть такой же кинотеатр, то ты, дружище, не туда попал :-)
 
Наши люди в IMAX на трамваях не ездят :-)
 
А вот и свежий пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Там и Сильпо обоснуется -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

То есть если сдадут вовремя к 2013г откроют.
Последние новости -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше не жду 3Д в Харькове.
55" 3D Cinema
 
3д на современных телеках напоминает советские календарики, показывавшие разные картинки, если смотреть под разными углами. А активные очки со своими 50гц на каждый глаз просто выжигают мозгю

Здорово читать комментарии человека, ни разу не видевшего современный 3D телевизор.
Я Аватар смотрел в кино 2 раза, в Белгороде на оргомном экране с пасивной и в Москве с затворной системой.
Могу сказать, что дома с 2.5 метров на 55" панели с пассивными очками Аватар смотрится НАМНОГО круче. Звука только не хватает, да и то потому что жена пилит, когда делаю громко.
 
Открытие IMAX в Харькове запланировано на декабрь 2012!!
Пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу