Новострой, Балакирева 3а

Звонил по телефонам на сайте, сказали в процессе монтажа, когда можно будит подключить сообщат.
 
Ув.строители, такой вопрос заметил что одном месте треснула стяжка ,"забухтела" примерно 40-60 см.заливка пола была 2 мес назад.что с этим делать?.можно ли ложить ламинат? Спасибо!
 
Через пол года она вся потрещит, но это нормально, при достаточной толщине (от 4 см) лежать будет вечно, под плитку - вопрос, а под ламитат не переживайте, ее под маминатом даже простучать невозможно будет.

А что тут нормального? Если она бухтит, у него на ламинате замки расшатаются очень быстро и его нужно будет менять. Крошащийся бетон будет скрипеть, даже несмотря на подложку.
Я не строитель конечно, исключительно потребитель, но для себя оставлять такой пол, это только убыток. Правильно сбить эту хрень и сделать нормальный пол. Разве нет?
 
Вот именно.
Если стяжка просто бухтит(а не взялась коржом), то под ламинатом ей ничего не будет, но можно и перезалить как этот участок, так и всю, я не настаиваю;)

Вы б себе такое оставили? Бухтит, значит есть пустоты, значит будут перепады, будет и крошиться и ломать замки, по ней же будут ходить.
 
Вы б себе такое оставили? Бухтит, значит есть пустоты, значит будут перепады, будет и крошиться и ломать замки, по ней же будут ходить.

нужно было не экономить на стяжки и с первого раза ничего не бухтело бы.
закончил лить сегодня и ни каких трещин и бухтения в дальнейшем
скупой платит дважды.
 
Ну покупая у ЖС 2 там стяжка уже есть, и переделка ее стоит денег, в данном случае цена- качество переделки не в пользу цены.

там ЖС 1 дом сдавал и ни окакой стяжки от застройщика и речи быть не может.

Первые заметные трещины появляются через пару месяцев.Подождите, а через 2 месяца пропылесосьте и вылейте на пол ведро воды, вот тогда и хвастать будете.

и через пол года лил на стяжку воду трещин нет, кроме усадочныж которые дает сам дом.
 
Трещины хорошо "лечатся" полимерным клеем Дракон разжиженым денатуратом. Ес-но сначала пропылесосить и загрунтовать. Если стяжка где-то бухтит и не хочется переделывать - клеевые "якоря".
 
По интернету - звонил в триолан сказали, что Триолану закрыли доступ на этот дом. Макс-нет запускаю только, других типа нафиг.
 
они охуели ? теперь у нас только этот ублюдочный макснет будет что ли ? а кто закрыл не говорят?
 
По интернету - звонил в триолан сказали, что Триолану закрыли доступ на этот дом. Макс-нет запускаю только, других типа нафиг.

А кто это решает и как технически осуществляется этот запрет?
Квартиры частные, жэк, если это его идея можно поменять, разве нет?
Если жильцы хотят работать с другим провайдером, чье мнение их должно интересовать, если деньги их?
 
Макснет это говно редкостное, я когда-то подключался через них. Несколько раз в неделю обрывы, интернет то есть то нет, за два месяца у меня около недели вообще не было интернета, т.к. их монтаждники ну не мооогут работать после 6-и. Если начальнику жека хочется макснет, вот пусть себе и ставит. Мне нужен триолан

по триолану, думаю, нужно их долбать... т.к. нет критической массы людей.

756-01-54
Геннадий Валентинович
начальник ЖЕКа, он отвечает за вопрос интернета... его нужно доствать

предлагаю всем звонить
 
Насчет крана.
Я говорил в этом НИИ Ортопедии с зам директора по хоз части. Мне сказали, что вопрос с краном решается и его собираются демотировать в ближайшее время. Оставил свой номер, обещали перезвонить.
Еще сказали, что на месте котлована таки будут строить дом. Только почему этим будет заниматься НИИ Ортопедии боюсь даже представить...

предлагаю всем звонить
А причем начальник жека к интернет провайдеру? Вам сказали, что это он лично запретил?
 
А причем начальник жека к интернет провайдеру? Вам сказали, что это он лично запретил?

жэк не пускает триолан в дом. понятно, что начальник тут не при чем, вообще. он вообще-то начальник, только когда макснет тянет сети по дому, а когда триолан - тогда он так, мимо проходил. короче, чувак вообще не при делах. надо посочувствовать ему, а то звонят всякие, надоедают со своим триоланом. пусть пользуются макснетом, ну, когда он не глючит, и ни жужжат. подумаешь, понакупали квартир, и провайдера хотят выбрать. да щаззз
 
жэк не пускает триолан в дом. понятно, что начальник тут не при чем, вообще. он вообще-то начальник, только когда макснет тянет сети по дому, а когда триолан - тогда он так, мимо проходил. короче, чувак вообще не при делах. надо посочувствовать ему, а то звонят всякие, надоедают со своим триоланом. пусть пользуются макснетом, ну, когда он не глючит, и ни жужжат. подумаешь, понакупали квартир, и провайдера хотят выбрать. да щаззз
Спрошу по-другому. Вы звонили в Триолан и вам сказали, что их жек не пускает в дом так?
 
Насчет крана.
Я говорил в этом НИИ Ортопедии с зам директора по хоз части. Мне сказали, что вопрос с краном решается и его собираются демотировать в ближайшее время. Оставил свой номер, обещали перезвонить.
Еще сказали, что на месте котлована таки будут строить дом. Только почему этим будет заниматься НИИ Ортопедии боюсь даже представить...

а он не сказал чей это кран? если кран не у них на балансе, то не станут они его демонтировать. по-крайней мере до того, как будут готовы строиться на месте котлована, а это не быстрое дело. сами подумайте, они его демонтируют и дальше куда? положить рядом? продать на металлолом? арендовать ангар для хранения? отправить в Крым Новой почтой ?
 
а он не сказал чей это кран?
На кране написано "Консоль", не обращали внимания?
если кран не у них на балансе, то не станут они его демонтировать. по-крайней мере до того, как будут готовы строиться на месте котлована, а это не быстрое дело. сами подумайте, они его демонтируют и дальше куда?
Сказали либо жидстрою продадут, либо на разборку либо еще куда.
В общем я за что купил за то продал, мне сказали, что вопрос с краном будет решен в течение нескольких недель. Если чесаться не будут, я выложу на форуме телефон и координаты ответственных, устроим им флеш моб.
Но по их же словам, им звонили с горсовета по поводу нашего письма, так что думаю чесаться они все же начнут.
 
На кране написано "Консоль", не обращали внимания?

Сказали либо жидстрою продадут, либо на разборку либо еще куда.
В общем я за что купил за то продал, мне сказали, что вопрос с краном будет решен в течение нескольких недель. Если чесаться не будут, я выложу на форуме телефон и координаты ответственных, устроим им флеш моб.
Но по их же словам, им звонили с горсовета по поводу нашего письма, так что думаю чесаться они все же начнут.

если кран принадлжит Консоль, то как НИИ Оротопедии сможет его "продать или разобрать или еще куда"? если он принадлежит НИИ Ортопедии, то зачем им его демонтировать? как-то все не сходится
 
если кран принадлжит Консоль, то как НИИ Оротопедии сможет его "продать или разобрать или еще куда"? если он принадлежит НИИ Ортопедии, то зачем им его демонтировать? как-то все не сходится
НИИ ортопедии и травматологии им. М.И.Ситенко
310024, Харьков, ул. Пушкинская, 80

Сходите, пожалуйста и приведите свои дедуктивные выводы, достойные Шерлока Холмса им. Я к сожалению на эти вопросы не отвечу.
 
НИИ ортопедии и травматологии им. М.И.Ситенко
310024, Харьков, ул. Пушкинская, 80

Сходите, пожалуйста и приведите свои дедуктивные выводы, достойные Шерлока Холмса им. Я к сожалению на эти вопросы не отвечу.

Ну подождем две недели, как Вы говорите. Может случится чудо и кран действительно уберут. Жаль, что Вы ходили, тратили свое время и ничего не выяснили.
 
Назад
Зверху Знизу