• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

микрорадиодетали

romanizato

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 0
микрорадиодетали

кто знает где можно купить или заказать аккумуляторную батарею, динамик и блютуз радиомодуль, каждая деталь должна быть в диаметре да 1 сантиметра... помогите пожалуйста, очень нужно...
 
Ждем клона с униальным предложением.
 
где можно купить или заказать
Проще всего на eBay
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
D = 6.8 мм,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
D = 13 мм,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
27 х 13 мм.
каждая деталь должна быть в диаметре да 1 сантиметра...
Вся передающая / принимающая электроника размером менее 1/2" (12,7 мм), по законам штата Калифорния, классифицируется как шпионское оборудование. Продажа / покупка / использование преследуется по закону со времён Уотергейта.
 
Проще всего на eBay
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
D = 6.8 мм,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
D = 13 мм,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
27 х 13 мм.

Вся передающая / принимающая электроника размером менее 1/2" (12,7 мм), по законам штата Калифорния, классифицируется как шпионское оборудование. Продажа / покупка / использование преследуется по закону со времён Уотергейта.

Тема была о компонентах, а не о готовой радиоаппаратуры!
 
Блютузы есть квадратные со стороной 12, если я не ошибся. Искать на AliExpress.
Динамик - купить от сотового - там меньше сантиметра их валом.

P.S. А в каком именно размере 1/2"? По любой стороне, или если все сечения меньше?
 
Кубатуру.



Вся передающая / принимающая электроника размером менее 1/2" (12,7 мм), по законам штата Калифорния, классифицируется как шпионское оборудование.
Сумніваюсь, що блютуз-девайси з їхнім радіусом дії можна в цій темі якось самостійно використовувати... Хіба як переговорку для екзаменаційної аудиторії, і то з натягом... :-)
 
Останнє редагування:
Кубатуру.




Сумніваюсь, що блютуз-девайси з їхнім радіусом дії можна в цій темі якось самостійно використовувати... Хіба як переговорку для екзаменаційної аудиторії, і то з натягом... :-)

Я могу по блютух организовать аж на 18м переговорку и телеметрию :rolleyes: 128к 8бит звука - не фонтан (или 64к 12бит),
Но, закон есть закон. Там, наверное, не конкретизируется что это за устройство, просто прецедент был, там прецедентарное право.

P.S. Есть и мощнее блутузы - говорят, можно до 100м до орать, но мне $17-20 пока жалко. Если припрёт - попробую и такой.

Интересно, а каков физический смысл корня квадратного из объёма?

Мне самому интересно, вот и спросил :)
 
Интересно, а каков физический смысл корня квадратного из объёма?
Никакого, равно как и в их идиотских законах. Относить или не относить устройство к классу шпионских, должны решать уполномоченые эксперты, а не 12 придурков, не разбирающихся в предмете.

Хотя наши тоже недалеко ушли.
 
У нас существуют как государственные эксперты, так и независимые. Иногда они дают взаимоисключающее заключения. А ещё хуже, неоднозначные;вроде НЕТ, но может быть ДА. И что суду делать?!!!
 
У нас существуют как государственные эксперты, так и независимые. Иногда они дают взаимоисключающее заключения. А ещё хуже, неоднозначные;вроде НЕТ, но может быть ДА. И что суду делать?!!!
Значит это говно, а не эксперты.

Но избранных народом и народ представляющих.
Каждый должен заниматься своим делом. Эксперты - экспертизой, юристы - юриспруденцией. Как по мне, присяжные - это такой костыль в судебной системе, когда судьям недоверяют. Там, у них, присяжные это выражение демократии - люди судят людей, хотя присяжных тоже можно подкупить/запугать/сбить с толку. У нас присяжных вводить неинтересно, это ж профит у судей и адвокатов уменьшится.
 
Назад
Зверху Знизу