• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове можно купить эффективные беруши для сна

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 146
Где в Харькове можно купить эффективные беруши для сна

Такие, чтоб ничего не слышно было. А то сплю как тот цуцик, просыпаясь от каждого шороха!
 
Купить - в аптеке. Вот только спать в них напряжно: звук каждого движение головой об подушку ощутимо усиливается закупоренным черепом.
 
maugli12 сказав(ла):
Может, дело в подушке?)

Проведем простой опыт.
1. Слегка чешем пальцем затылок. Запоминаем как слышно.
2. Плотно закрываем уши ладошками и снова пальцем чешем затылок.
У меня вариант 2 значительно громче. Подушки рядом нет.
 
Проведем простой опыт.
1. Слегка чешем пальцем затылок. Запоминаем как слышно.
2. Плотно закрываем уши ладошками и снова пальцем чешем затылок.
У меня вариант 2 значительно громче. Подушки рядом нет.

Попробовал, пришлось позвать жену за неимением третьей руки. Вроде особой разницы не почувствовал. Может, это чисто индивидуальное восприятие.
 
Такие, чтоб ничего не слышно было. А то сплю как тот цуцик, просыпаясь от каждого шороха!
Покупаю в аптеке, прошу, что бы дали пощупать (они запечатанные) обязательно должны быть мягкие. А вообще они разных размеров, я перепробовала большое количество, пока не выбрала те в которых можно спать.
 
Не совсем то, но все же...) обычные наушники, плеер на минимум, аудиокнига , желательно классика ... меня вырубает через 5 минут максимум))). А раньше тоже спала как цуцик))).
 
Я 8 лет без них не могу уснуть.
Это я помню у меня пробка в ухе образовалась, да на даче было дело. Ближайший ЛОР в Харькове. В принципе ничего не болит, но такой нереальный дискомфорт в ухе ПИЗДЕЦ!!! Сука торчит пробка в ухе как забытая в жопе клизьма, я весь на говно изошел за два дня пока ее не вымыл.
Мне кажется если в ухи засунуть по затычке, то я быстрее сознание потеряю от бессонницы и нервного истощения чем усну.
 
dr.VASYA сказав(ла):
Это я помню у меня пробка в ухе образовалась, да на даче было дело. Ближайший ЛОР в Харькове. В принципе ничего не болит, но такой нереальный дискомфорт в ухе ПИЗДЕЦ!!! Сука торчит пробка в ухе как забытая в жопе клизьма, я весь на говно изошел за два дня пока ее не вымыл.
Я сам так пару раз нырнул на море год назад. Ухо начало закладывать. Единственное, что было в поселочной аптеке - борный спирт. Так что закапывал, прогревал и спичкой с ваткой ковырял. Слегка попустило через несколько вечеров процедур, но все равно был дискомфорт.
Уже когда вернулся - вычитал что серные пробки хорошо растворяет подсолнечное масло. Еще не пробовал, но на заметку себе оставил. Может и вам пригодится :)
 
Мне кажется если в ухи засунуть по затычке, то я быстрее сознание потеряю от бессонницы и нервного истощения чем усну.
Однако, какой Вы нежный :)
Еще не пробовал, но на заметку себе оставил. Может и вам пригодится
В 30-й пробки удаляют бесплатно и безболезненно за 30-40 секунд ;)
 
Я 8 лет без них не могу уснуть.
Никогда не забуду как я в санатории "подлечилась". Соседкой по комнате оказалась, жутко храпящая бабулька. Тогда и вспомнила про беруши, но купить по месту оказалось не возможным. Так что, когда приехала домой купила, мало ли что....
 
Назад
Зверху Знизу