Помощь при выборе маталлоискателя

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 28
Помощь при выборе маталлоискателя

Друзья-товарищи, помогите с выбором металлоискателя, на рынке существует множество компаний предлагающие данный продукт. Кто чем пользуется? Ваши отзывы)
 
Останнє редагування:
Если опыта нет а есть желание и деньги то Ася без вариантов. Хоть 250 хоть Евро.
 
Смотрю он в топе по продажам, есть какие то альтернативы от других производителей?
 
Ася проверенная балалайка, главное здесь ноты правильно и хорошо зазиму изучить где играть на этом инструменте!
Вам правильно написали, цена качество, есть по трюндилю долларов, а принцип одинаковый, а темболее для вас!
 
Понял, спасибо! Есть в Харькове магазины с металлодетекторами?
 
На бинотексе на Алексеевке. Из подземного города переехал, был там вчера. Забейте в поиск Нелклад это их сайт кажется. Или поищите бэушку. В своей ценовой категории Асе альтернативы просто нет. Опять же интернет магапзины продают
 
Для начала Ася любая, но желательно с катушкой или Марс Тайгер или Нел Торнадо.
Если хобби не понравится, продадите с наименьшими потерями.
Граунд не берите много в ремонт попадает.
Если понравится тогда выбор будет большой на смену прибора, выбор будет зависит от: цифра или аналог, предпочтений копа: война, старина, царизм....
В Харькове есть товарищ Uargen, поищите в нете, он привозит и продаёт новые приборы, цены у него адекватные.
Это в вкратце, если что спрашивайте отвечу, отбегал ни с одним прибором.
 
для начала АСЯ пофиг с какой катухой. Лично я не заметил очень уж принципиальной разницы между стандартной катухой и НЕЛОвской. А стоить будет на 1000 дороже.
 
для начала АСЯ пофиг с какой катухой. Лично я не заметил очень уж принципиальной разницы между стандартной катухой и НЕЛОвской. А стоить будет на 1000 дороже.
На мусорке или пляже конечно стандартная, но если говорить о поле или лесе, то нужно побольше катушка.
Не заметить разницу, можно между снайперской марс и стандартной асиной, но если нужен прирост глубины, то Тайгер или Шторм видят глубже чем стандартная.
Но в любом случае начинайте с аси, как я сказал - данный прибор теряет меньше всего при продаже в цене, да и спрос на него всегда есть.
 
В Харькове есть товарищ Uargen
Во его я имел ввиду.
Года два назад на слёте , он говорил что точка у него на барабане есть.
А так можно на рыбе в личку постучать.
П.С. я бы советовал Кардик но их уже не выпускают,только б,у.
 
Кардинал - это аналоговый прибор, сам хожу с Golden Mask 4WD - тоже аналог.
Для новичка - лучше включил и пошёл, поэтому Ася рулит, с аналогом надо разобраться и не один выход, экрана нет, всё на звук, пока в голове образуется фонотека, проходит ни один десяток копов ;) А за это время человек не разобравшись с аналогом или об дерево его или плюнет на хобби, а вот с Асей копнет монеток, крестик... и втянулся, вот тогда и есть смысл покупать что-то по дороже, хотя я знаю людей которые Асю ни на один аппарат не поменяют.
 
А minelab как вам приборы? Терра 305 например.
 
305 достаточно медленный детектор, начального уровня, родная катушка ни какая.
Аська поэфективней будет, да и по цене 305 дороже - а по глубине аська лучше, 305 имеет один плюс - экран и всё. При продаже на 305 потеряет больше, чем на аське. Да и бу аськи лучше чем терки.
 
Во, удачно я зашел в тему. Прошу прощения у ТС что тоже здесь позадаю вопросы. Я вот тоже хочу себе МД, но так как использовать его буду крайне редко, то покупать асю мне не целесообразно (учитывая нынешний курс доллара и цену набензин). Но все же, при выездах с семьей на природу хочется побродить по лесочку-лужочку, чисто из спортивного интереса, пятаки поискать или еще что. Во общем, целенаправлено копом заниматься не собираюсь, нужен прибор, чтоб брать с собой на выезды на природу, чтоб валялся в багажнике рядом с удочками :) Посматриваю в сторону Clone или Кощея до 2000 грн. Скажите, есть ли смысл в таких приборах? По профильным форумам очень глубоко пока не лазил, но вроде что-то искать можно. Что скажете?
 
Останнє редагування:
Dedushka
За двушку можно и б.у Аську найти.Или Кардинала.
 
Правильно, до 2000 можно аську б\у найти.
Если вариант ручной сборки - посмотрите на Терминатор Трио, есть много + : и неплохой дискрим, и тоны - черный, цветной, режим пляж; как монетник не плохой прибор.
 
Назад
Зверху Знизу