Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

А почему я должен обращать внимание? Я вообще по диагонали читаю темы, за что глаз цепляется на то отвечаю, если не в рамках диалога, а так просто. Значит не зацепился, паук этот только висящий прикалывает, а тексты не обращал внимания.

а
ясн
 
"Соглашение подписанное в 1994 году означает что США и Великобритания могут вступить в войну с Россией на стороне Украины"
"Премьер министр Великобритании осудил интервенцию России в Украину, вызвал посла России в Лондоне"
"Канада отозвала послов из Москвы из за вооруженной интервенции России в Украину"
"Барак Обама предупредил Путина что вооруженная интервенция России в Украину приведет к международной изоляции России"

ссылки не даю, если надо найдете сами
 
Калифорниан, обьясни мне это чудо, ты зарегистрироваля в 2009 году, а сообщений у тебя аж 1 ? Чудо модерации?

последние события ярко доказывают, шо рашка харьковчанам лютый, жестокий враг

так ведь же наоборот! ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Росія на засіданні ООН запропонувала повернути Януковича на своє місце

Росія на засіданні ООН запропонувала повернути Януковича на своє місце

Російський представник в Раді Безпеки Віталій Чуркін, запропонував світовій спільноті схему врегулювання вторгнення Росії в Україну розроблену Кремлем."

Лейтмотивом цього рішення, на думку Росії, має стати повернення «ситуації на Україні в рамки, визначені угодами між Януковичем і опозицією в угоді від 21 лютого».
-----------------------

Кто хочет возврата Золотого Унитаза на российских штыках?!

Путин объявил войну - и это его последнее условие!

Вот такая - "братская любовь", или бомбу на голову!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Росія на засіданні ООН запропонувала повернути Януковича на своє місце

Росія на засіданні ООН запропонувала повернути Януковича на своє місце

Російський представник в Раді Безпеки Віталій Чуркін, запропонував світовій спільноті схему врегулювання вторгнення Росії в Україну розроблену Кремлем."

Лейтмотивом цього рішення, на думку Росії, має стати повернення «ситуації на Україні в рамки, визначені угодами між Януковичем і опозицією в угоді від 21 лютого».
-----------------------

Кто хочет возврата Золотого Унитаза на российских штыках?!

Путин объявил войну - и это его последнее условие!

Вот такая - "братская любовь", или бомбу на голову!


Лучше плохой мир, чем хорошая война! Так что пусть себе Янык срет хоть в платиновый унитаз, лишь бы небыло дЭмократии с коктелями молотова, и диких людей с автоматами.:клас::)
 
Украина Китаю 3 млрд задолжала, они уже готовы взять землёй или ещё чем полезным, киты долгов не прощают никому
Китай уже три раза делал оф. заявление. что это неправда!

Лучше плохой мир, чем хорошая война! Так что пусть себе Янык срет хоть в платиновый унитаз, лишь бы небыло дЭмократии с коктелями молотова, и диких людей с автоматами.
Ты провокатор! Путин начал ВОЙНУ - это не игрушки, а смерть и разруха!

А дальше будет как в Приднестровье, Осетии, Абхазии, Панкисском ущелье - нищета и колючая проволока!

Плюс - месть Золотого Унитаза.
 
последние события ярко доказывают, шо рашка харьковчанам лютый, жестокий враг, а бендеры харьковчанам друзья и союзники - в борьбе против кернеса, добкина, януковича, и прочих мегабогатых выблядков.
последние события ярко доказывает, что идет целенаправленная провокация, чтобы люди делали подобные выводы. А мегабогатых выблядков гораздо больше, чем вы указали ( в том числе и дорвавшиеся сейчас до кормушки) и их число будет возрастать, пока мы будем ярко доказывать, кто кому друг, а кто лютый враг.

Конспектируйте:
Всякий абсурд должен быть доведен до полного абсурда, чтобы была очевидна абсурдность этого абсурда
 
А дальше будет как в Осетии, Абхазии, Панкисском ущелье - нищета и колючая проволока!

Плюс - месть Золотого Унитаза.
но это увидят только те кто выживет , а учитывая методы ведения войны русскими (как они Грозный утюжили) это будут не многие , кстати бомбы и снаряды перед разрывом в политические дискуссии не вступают ...
 
А дальше будет как в Приднестровье, Осетии, Абхазии, Панкисском ущелье - нищета и колючая проволока!

Плюс - месть Золотого Унитаза.

А вам ближе Иракский, Ливийский, Сирийский, Югославский варианты?
 
Мне ближе: "ПУТИН - руки прочь от Украины!!!"

А вы русофоб, а от русофобии до фашизма один шаг! Одумайтесь!

....пока вам сами Украинцы по второму кругу люлей не всыпали за вредные привычки! :D
 
Товарищи, в этот нелегкий час попрошу всех всё-таки помнить, что те, кто выступает с Империей — падут. И те, кто выступает против Империи — точно так же падут.

Помните о том, кто вы и где вы, и почему. Прикрывайте головы от влияний и дубин. Пусть все разрешится благополучно для всех нас, вне зависимости от путей.

Для повышения градуса пафоса добавлю песню от товарищей из группы Laibach.

 
А вы русофоб, а от русофобии до фашизма один шаг! Одумайтесь!

....пока вам сами Украинцы по второму кругу люлей не всыпали за вредные привычки! :D


... забанить за идиотизм


Домой, на Луну, желательно - на её обратную сторону, вместе со своими провокациями.
 
Домой, на Луну, желательно - на её обратную сторону, вместе со своими провокациями.
Такое дельное предложение!:клас:

Всех майданунов туда, или на Марс, пусть там коктели молотова жгут!

Я согласен!

Кто против?
 
Такое дельное предложение!:клас:

Всех майданунов туда, или на Марс, пусть там коктели молотова жгут!

Я согласен!

Кто против?

Стартуйте, неуклюжий тролль. Здесь так тесно, что могут в баню вытолкнуть.
 
Такое дельное предложение!:клас:

Всех майданунов туда, или на Марс, пусть там коктели молотова жгут!

Я согласен!

Кто против?

Я против. Надо простить, ибо не ведают, что творят. Сегодня всех положено прощать.

Мир, дружба, жвачка! (с))
 
Всякий абсурд должен быть доведен до полного абсурда, чтобы была очевидна абсурдность этого абсурда
Абсурд заключается в том, что президент России полтора часа выясняет с президентом США судьбу Украины.
Мюнхенский сговор просто тихо отдыхает.
 
Я против. Надо простить, ибо не ведают, что творят. Сегодня всех положено прощать.

Мир, дружба, жвачка! (с))

:клас: Не все с вами согласятся, есть такие которые еще крови не напились:( Мутят здесь воду, хотят чтобы брат на брата пошел, называя русских врагами.
 
Смотрю на это все и диву даюсь. Вы хоть поняли чего Гепа с Допой в России делали? Они слили Харьков, лишь бы у власти остаться. Радуйтесь. Не важно какое будет государство - хозяин будет тот же. Кстати почему не перекрыли в Европу газ?
 
Назад
Зверху Знизу