Солист ДМЦ (Дороги меняют цвет) готов вытереть ноги о флаг Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 706
Солист ДМЦ (Дороги меняют цвет) готов вытереть ноги о флаг Украины



Во время концерта в Москве, 16 октября, солист полтавской группы «Дороги меняют цвет» Андрей Гречаник обратился к зрителям, которые подняли флаг Украины, со словами:

«Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь».


PS: песни нравятся а вот уважение к музыканту немного изменилось ...
 
А ведь всего минуту назад никто даже не слышал про группу "Дороги меняют цвет".
Вот что значит себя "правильно подать"

1413791225-b43ae2a52068700016627234389dc995.jpg
 
Они были на разогреве у "Покровск-Альянса"?
 
Теперь оно будет звездой рюсских хитпарадов. Или "популярным украинским исполнителем"
 
это из серии "одна гитара на всё ПТУ, и та скотчем перемотана"
 
Я не знаю о чем думает этот музыкант и люди подобные ему, ну я так понимаю, что он приемлет единственную модель поведения для страны, на которую напали-сдаться врагу, потому как любое сопротивление, он считает бессмысленным пролитием крови.
Хотя единственной причиной его слов, я считаю -это желание и далее иметь возможность косить бабло в грёбаной Мацкве.
 
уже отмазку накатал:
Андрей также написал, что очень любит Украину. "Я использовал аллегорию... да, вышло грубо, резко, но времени на долгие раздумия в создавшейся ситуации не было. В жизни я не стал бы никогда физически ногами ходить по любому флагу, тем более по флагу Родины, которую я люблю", – подытожил солист группы ДМЦ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сорри, что нарушаю вашу милую беседу. Это кто, Девид Гилмор сказал или может Пол Маккартни??? Один тупой укурок, которого никто и не знал до этого, выступающий по задрыщенским ганделикам что-то тявкнул, 20 таких же укурков всё это услышало и понеслось говно по трубам. Нечего тут обсуждать, обычный дебилоид из провинции. Не стОит оно такого внимания.

Таким образом никому не извесТные пидарасы становятся извесТными.
Во-во
 
Останнє редагування:
А вот интересно то что название КОНКРЕТНОЙ страны за которую бессмысленно проливается кровь названо не было но агрессии в этой теме уже много. С чего бы это ?
 
А вот интересно то что название КОНКРЕТНОЙ страны за которую бессмысленно проливается кровь названо не было но агрессии в этой теме уже много. С чего бы это ?

это уже никому не важно. Лавина народного гнева понеслась. Самое интересное в этот поток многие добавляют свои домыслы, которых и близко не было в фразе солиста. Вот несколько обсуждений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также вконтакте и др.
 
хм, не ожидал от Чайника.
 
если и правда Яйценюк затягивает войну, чтобы вытянуть побольше деньжат с других стран, то отчасти музыкант и прав, важно знать в каком контексте он это сказал
 
если и правда Яйценюк затягивает войну
Яценюк что командует армией?
И каким образом затягивает? Говорит "Эй ребята, не уходите с нашей территории, постреляйте ещё чуть-чуть в нас"?
А причем тут это вообще? Человек сделал замечание на то что машут флагом его родины типа "Не надо"...
 
Яценюк что командует армией?
И каким образом затягивает? Говорит "Эй ребята, не уходите с нашей территории, постреляйте ещё чуть-чуть в нас"?
А причем тут это вообще? Человек сделал замечание на то что машут флагом его родины типа "Не надо"...

непосредственно он встречается для того, чтобы выбить деньжат и договориться о финансировании армии, сколько было уже видео от наших военных, когда колонну входящую в Украину можно было уничтожить, а идет команда "наблюдаем", конфликт искусственно затянут
 
Назад
Зверху Знизу