Гостям из Донецка и Луганска:в Харькове ПДД принято соблюдать.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2013
Повідом.: 323
Гостям из Донецка и Луганска:в Харькове ПДД принято соблюдать.

Приятно удивлена наличием на ваших авто украинских флагов.Но все чаще наблюдаю как Кайен на донецких трех семерках мчит на красный свет в центре города или как ваши авто бесцеремонно паркуются на тротуарах.Если вы не в курсе-мы в Европу идем семимильными,так сказать.Вы жалуетесь что вас не привечают ни в Украине ни в России.Не сочувствуют как беженцам?сочувствуют.Но будьте и вы любезны.Соблюдайте правила нашего города.
 
Та ладно, наши на кайенах тож как правило такое исполняют... И не только на кайенах. Меня вчера на пешеходном переходе со светофором чуть авешка не зацепила на харьковских номерах. Ну и чего что красный ему, ведь он спешит.
 
:клас: хорошая шутка
 
Вчера такого же мудака на мерседесе с донецкими нмерами наблюдал в центре.....
 
Велосипедист из Донецка вчера гнида чуть остановку не снес. Еле вписался в поворот, возле Класса на Клочковской
 
В темку!

Хочу передать привет -

Ебаное пидрило на симем бмв номера ВВ 0050 ?? Хватит сука летать по встрече и запомни ебанько в центре много школ, ездить 80 км по внутреквартальным дорогам НЕЛЬЗЯ, уебан бля!!
 
Гостям из Донецка и Луганска:в Харькове ПДД принято соблюдать.
Знаю нескольких людей, которые сейчас покупают тачки на Донбасе за копейки и здесь их перепродают ниже рыночной цены с номерами ВВ и АН. В Харькове тоже полно нарушителей. А у кого крутая тачка и блатные номера, для тех вообще законы не писаны. Пока в нашей стране процветает коррупция, люди с деньгами и связями плюют на ПДД с высокой горки.
 
да ну нахуй они тут нужны
 
Велосипедист из Донецка вчера гнида чуть остановку не снес. Еле вписался в поворот, возле Класса на Клочковской

Этот?
1988e57afae7.jpg
 
В темку!

Хочу передать привет -

Ебаное пидрило на симем бмв номера ВВ 0050 ?? Хватит сука летать по встрече и запомни ебанько в центре много школ, ездить 80 км по внутреквартальным дорогам НЕЛЬЗЯ, уебан бля!!

Этому вы достучались.Передам.Но он наполовину харьковчанин))))
 

чувачок

Этому вы достучались.Передам.Но он наполовину харьковчанин))))

Передавай не передавай, если человек так ездит во дворах, там тырса в голове. Пусть лучше представит, что его ребёнок может ступить с тротуара когда такой же недоджигит гасать будет.
 
уважаемые харьковчане которые ездят на жигулях 10й модели, не надо ездить игнорируя светофор, проезжая перекрестки на красный! я понимаю вы пришли к успеху, но ваших денег может не хватить рассчитаться даже за ремонт гавеного хендая.
 
про то что в Харькове соблюдают правила - спасибо, поржал :)
 
Аффтар полностью с Вами согласна!

Достали уже вы дончан и луганчан. Европейцы харьковские. :іржач:Откуда столько желчи к несчастным людям, по которым война катком прокатилась?А то, что Донбасс и Луганск большей частью здесь-так це покращення, и одно из условий ускоренной европеизации. Хотели Европу?Встречайте гостей. :клас:

Это мы их, в нашем городе, достали? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу