Харьковводоканал охренел?!

Аарон,говорят монахи-отшельники круглогодично живут в кельях,едят пресный хлеб-просфуру и вообще не гадят!
с таким монахами водоканалу не долго и облажаться
 
Харьководоканал это еще что, а вот Горгаз - это дело куда круче: мы вселились в квартиру, хозяйка показала все оплаченные квитанции - везде 0, долгов нет.
прошел месяц. пришла платёжка на 78 грн. долга, мы охренели и решили не платить до следующего месяца.
прошел еще месяц. пришла платёжка на 9 грн.
что такое были эти 78 грн. до сих пор не знаем ни мы, ни хозяйка
 
это был перерасчет. я вот платил и сейчас должен горгазу -18 гривен)

смотрели на сайте Мегабанка, да и в последующих платёжках эта сумма не значится в графе Долг/Перерасчет
 
смотрели на сайте Мегабанка, да и в последующих платёжках эта сумма не значится в графе Долг/Перерасчет

у меня в графе перерасчет было 2 гривни с копейками, а долг получился -18. это норма! (с) Малышева
мне такая математика понравилась, я как-то даже не сопротивлялся)
 
ххе
а я вот лично знаком с людями, которые создавали системы по расчету платежей для очистки и для горгаза :)
и даже в сорсах копался
там возможны всяяяяяческие чудеса, знамения.....
 
Отправите - следующая власть поднимет еще в 2 раза, или вообще разбомбят. Неужели не ясно? После каждой революции становится только хуже.

Это люди-зомби - их сколько током не ебашь - все равно к забору лезут...
 
Харьководоканал это еще что, а вот Горгаз - это дело куда круче: мы вселились в квартиру, хозяйка показала все оплаченные квитанции - везде 0, долгов нет.
прошел месяц. пришла платёжка на 78 грн. долга, мы охренели и решили не платить до следующего месяца.
прошел еще месяц. пришла платёжка на 9 грн.
что такое были эти 78 грн. до сих пор не знаем ни мы, ни хозяйка
а меня наоборот водоканал повеселил
была небольшая задолженность
все оплатила
по квитанциям и по сайту мегабанка - по нолям
но нет!
начали слать мне какую то задолженность, сначала 580 грн(это просто за холодную воду)...потом 360...последнюю помню 191
и все время угрозы и настойчивые приглашения
короче, забила я на это все и никуда не ездила, ну лето, как бы некогда и лень по жаре
а "задолженность" сама собой то ли усохла, толи высохла и выровнялась:D
 
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:

Проснулись, Аарон? Вот же тема.
Модераторов призываю объединить.

Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода.
На воду тоже подняли. Правда не в 3 раза, а всего только в два.
Я тоже пока буду платить по старым тарифам, тем более, что нормы еще, может, и пересмотрят.



30 грн это вообще не деньги сейчас. А в том же водоканале работают люди
Ну так им зарплату не повысили. Мало того, платят на карточку с задержкой в несколько месяцев. Если очень надо, крепостные пишут слезное заявление, и тогда могут выдать часть суммы наличкой на Барике.
И неизвестно когда были введены старые тарифы. В 2013 году? 2012 году?... Все почему то сравнивают вчера и сегодня. А не три года назад и сегодня
Старые тарифы были по курсу 8. Сейчас 13. Если бы подняли на 60%, никто бы и слова не сказал. Вон государственные тарифы: электрику, газ подняли на 30% всего. Отопительную электроэнергию даже снизили. А то, что Харьков регулирует можно в разы, да?!
 
Останнє редагування:
За то что город-миллионник имеет возможность пописять и покакать и при этом говно не текёт по улицам, не жаль платить и больше! Слава Кернесу!
 
Так все тарифы подняли,а им что нельзя?
 
Какие все? Государственные на газ и свет подняли на несколько процентов всего. Отопительное электричество подешевело.
А минимальная ЗП? От неё по цепочке вырасли и другие ЗП, в том числе и в Харьковводоканале. ГСМ подорожали. Расходники там всякие тоже.
 
Минимальную ЗП можете сами посмотреть. В разы она не выросла даже за 3 года.
 
Да...посрать в Харькове нынче дорого..
 
Назад
Зверху Знизу