Посоветуйте дизель за три тысячи

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 181
Посоветуйте дизель за три тысячи

Нужен говнотаз для поездок на дачу/огород и возить всякую дрянь. Нужен исключительно дизельный движок. Можно разбитый в кал.
Что можно взять за такие смешные деньги? Из кандидатов на покупку:
Пежо 405
Опель кадет
Какой-нить жигулятор с дизельным движком.
Можно ли что то вообще найти?
 
а может все таки не дизель?
 
Только дизель. Мне солярка халявная. Да и люблю я дизеля, привык так, что на бензе себя неуютно чувствую.
 
биларусь
 
Дизельный кадет ;)
 
ну или БМВ 3 старючую или Кадетт или дизельную копейку...
 
та я прикольнулся насчет копеек.А по бумерам разборок до сраки.Кста видел как чувак на разборке колодки покупал.Это вообще по-моему пиздец полный
 
Кадет дизельный.
 
ну кадет тоже то еще горе:)
 
Да, но ТС просил посоветовать из вышесказанного. :) Хотя у меня пару лет назад был древний опель рекорд, правда бензиновый. Сейчас бороздит просторы Санкт-Петербурга. :) Остались самые хорошие воспоминания.
 
Да, но ТС просил посоветовать из вышесказанного. :) Хотя у меня пару лет назад был древний опель рекорд, правда бензиновый. Сейчас бороздит просторы Санкт-Петербурга. :) Остались самые хорошие воспоминания.
Да не обязательно из вышесказанного, все что угодно, просто я больше вариантов не вижу:)

Я знаю ТСа:) Начальник тепловозного депо, конечно у него солярки-завались. Эй, Тема, привет, что друха забыл?
Привет, от старых штеблет:пиво: Денис, профайл смотри
 
Можно ещё форда глянуть, у знакомого эскорт дизельный был
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Посилання видалено
Класс!!! Вот энтот зачотный драндулет ТС-у и надо. И дизель, и в обслуге дешево.
Да еще и продавец из Харькова, так что подъехать и глянуть ИМХО больших проблем не будет.
 
Класс!!! Вот энтот зачотный драндулет ТС-у и надо. И дизель, и в обслуге дешево.
Да еще и продавец из Харькова, так что подъехать и глянуть ИМХО больших проблем не будет.

Дизель Пежо.. Чей ресурс очень сомнителен.
 
Назад
Зверху Знизу