• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дивосад

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 228
Дивосад

Дивосад - инет магазин саженцев. Сайт красивый, товара много, описания с картинками. В разделе отзывов только хвалебныеотзывы(увы это меня сразу не насторожило) порой даже очень хвалебные - до идиотизма. Прошлой осенью( в сентябре) с приятелем купили у них (на выставке у дворца спорта) по 5-6 саженцев. Я в основном семечковых , а он косточковых пород. Садили в разных концах харьковской области. на рагзных почвах, + разный опыт - разные совершенно условия. Но результат один! Все саженцы не пережели зиму. На мою попытку отписать им в отзывы мне пришло письмо слащаво-тупого содержания. В котором вежливо говорилось мол я дурак и руки у меня из жопы и покупать не надо было - сухая осень. В общем Дивосад отстой. Пусть мой случай будет уроком хоть нескольким людям.
 
мне пришло письмо слащаво-тупого содержания. В котором вежливо говорилось мол я дурак и руки
В вашей теме ничего не понятно . Что именно вы купили ? Как садили где садили . Информации ровно ноль.
А можно увидеть это письмо ? Ну пожалуйста .
 
Садили в разных концах харьковской области. на рагзных почвах, + разный опыт - разные совершенно условия. Но результат один! Все саженцы не пережели зиму.

Что не исключает варианта, что вы оба - безруки.
 
Назад
Зверху Знизу