Новая почта. Отзывы

А-ну, а-ну...
В моем случае товар ушел в УПАКОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!И этому есть 3 свидетеля!!!!!
А пришел НАВАЛОМ НА ПОДДОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Свидетели так-же есть!

Если сможете, поясните, что делать???

В вашем случае, вам обязаны вернуть заявленую стоимость, но испорченую посылку Н.П. имеет право оставить себе.
 
выноват отправитель
надо було предусмотреть ситуацию
 
В вашем случае, вам обязаны вернуть заявленую стоимость, но испорченую посылку Н.П. имеет право оставить себе.

Вы лучше расскажите...вот что....
ЧТО нужно делать с товаром..что бы ТАК его убивать?
Вы на нём прыгаете?танцуете?завершаете брачный сезон?
 
Вы лучше расскажите...вот что....
ЧТО нужно делать с товаром..что бы ТАК его убивать?
Вы на нём прыгаете?танцуете?завершаете брачный сезон?

Ты приемщиков видел этих?
мне 4 колеса не могли вынести к "парадному" входу на Франковской; сказали их метров 100 надо нести от склада - заедьте во двор. Реально дверь в 10 метрах находится от центр.входа

Макс, может попробовать услугу "офис-дверь" заказывать?
 
Вы лучше расскажите...вот что....
ЧТО нужно делать с товаром..что бы ТАК его убивать?
Вы на нём прыгаете?танцуете?завершаете брачный сезон?

При погрузке, разгрузке и сортировке все бывает :D

Убивается ВСЕ !!!
 
оргтехнику немого акуратней грузят, т.к. ее обычно страхуют пополной
 
При погрузке, разгрузке и сортировке все бывает :D

Убивается ВСЕ !!!

менталитет..хули...
не моё не жалко....
как работник САТа мне ржал в лицо..типо мне похуй..пишите акт..и ржёт стоит..конь..кастрированый...
 
принципе тому прессу пох, его можно было и кидать, манометр в пенопласте...остальным железякам всеравно...но как можно было кинуть, что твар пришел без упаковки!?... и с раздавленным манометром...который как я уже сказал в пенопласте...ну разве что с 5-го этажа...
Поставили сверху еще один пресс. Или 2 :D Или упал с погрузчика
 
Осторожно "Новая почта"

Отправлял с ними много раз груз. Раньше отправлял только мётлы пластмассовые в упаковках, которые регулярно не доходили в отправленном объёме, на почве которого потом возникали споры с компанией, которые никак не решались, а последним штрихом оказалась кража косметики при перевозке. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждём результатов.
 
Отправлял с ними много раз груз. Раньше отправлял только мётлы пластмассовые в упаковках, которые регулярно не доходили в отправленном объёме, на почве которого потом возникали споры с компанией, которые никак не решались, а последним штрихом оказалась кража косметики при перевозке. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждём результатов.

сканы есть?
 
Вот я не пойму. Ну зачем им красть что-то? Это же элементарно выясняется. Что-то мне не верится.
 
а последним штрихом оказалась кража косметики при перевозке. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждём результатов.
орифлейм?

Вот я не пойму. Ну зачем им красть что-то? Это же элементарно выясняется. Что-то мне не верится.
тоже не верю. Упаковка получается должна быть нарушена !?! Или как они извлекли от туда товар ? Ну не "Коперфилды" же они ?
Может Тс просто так "химичит" ? Отсылает пустые или неукомплектованные посылки . ( оплату небойсь берет 100% в перед )
 
Отправлял с ними много раз груз. Раньше отправлял только мётлы пластмассовые в упаковках, которые регулярно не доходили в отправленном объёме, на почве которого потом возникали споры с компанией, которые никак не решались, а последним штрихом оказалась кража косметики при перевозке. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждём результатов.

Тс,больше похоже на муть или происки конкурентов..:confused:какие то последние штрихи...заявление в прокуратуру...
Если груз при получение был вскрыт(при наличие норм.упаковки),похищен частично ,к тому же при отправке застрахован..какие проблемы решить все на месте и при необходимости получить компенсацию..сомневаюсь,что на НП послали н...уй и пришлось обращаться в прокуратуру..:)
 
блин, постоянно работаем с новой почтой, бывает, что груз частично поврежден, составляем акт, без вопросов решаем с полтавским офисом, страховать груз надо, вот и все. Везде косяки есть, НП часто вес паллеты сильно завышает, но тоже все решаемо. Ну а если рискнул и сэкономил на страховании груза, кто ж доктор?
 
Назад
Зверху Знизу