Нужно поставить брекеты

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 236
Нужно поставить брекеты

Собственно говоря, решили что ребенку надо поставить брекеты, посоветуйте как, где, и какая цена?
 
Это я смотрел, только на вопрос сколько? ответа не нашёл, а если и есть то это какой-то космос!!! хотелось бы услышать где цена до 4000грн а за 7-10 сам знаю.

Да ещё здесь ортодонты рассказывают как всё дорого стоит, а у меня одноклассница занимается стомат-материалами и говорит 1000грн весь комплект хорошего качества , тогда вопрос? а не круто 6-9т. грн за 30 мин работы
 
Это я смотрел, только на вопрос сколько? ответа не нашёл, а если и есть то это какой-то космос!!! хотелось бы услышать где цена до 4000грн а за 7-10 сам знаю.

Да ещё здесь ортодонты рассказывают как всё дорого стоит, а у меня одноклассница занимается стомат-материалами и говорит 1000грн весь комплект хорошего качества , тогда вопрос? а не круто 6-9т. грн за 30 мин работы

почему за 30 мин? с брекетами люди долго ходят. и врач всё это время работает с пациентом.

сходите на консультацию, узнайте цены и условия. думаю за 4000 найдёте. только это будут обычные железные брекеты.
 
Да ещё здесь ортодонты рассказывают как всё дорого стоит, а у меня одноклассница занимается стомат-материалами и говорит 1000грн весь комплект хорошего качества , тогда вопрос? а не круто 6-9т. грн за 30 мин работы
А не круто ли за картину художника по миллионам отваливать? Краски-то вообще фигню стОят. Для справки - наши 6 тысяч - страшнейший демпинг, над харьковчанами из-за таких низких цен постоянно издеваются коллеги. Не знаю ни одного нормального врача, который ставил бы здесь за 4. Хотя может кто и ставит.

Счёт из автомастерской:
- 1 доллар - за удар молотком;
- 99 долларов - за то, что знал КУДА ударить.
Кажется, что много, вперёд самому делать.
 
Да речь не идёт о произведениях искусства, а профессии, которой люди обязаны владеть досконально, ведь это просто работа, а каждая работа стоит определённых денег но в Запорожье такая процедура стоит 4000-5000 грн.

Совсем не хочу никого обидеть, но деньги приходится зарабатывать достаточно сложно, а соответственно и тратить разумно, поэтому хотелось узнать где можно по нормальной цене и приличным отношением пройти выше указанную процедуру
 
обзвоните клиники вам там скажут цену. это можно сделать не выходя из дома! по телефону.
 
При этом надо быть в рабочее время дома(((((((
 
По поводу работы с пациентом, дак за это отдельно, дополнительно надо+ к определённой сумме

Зачем переворачивать массу информации, если есть инет и форумчане, или такой инфой жалко поделиться?
 
По поводу работы с пациентом, дак за это отдельно, дополнительно надо+ к определённой сумме

Зачем переворачивать массу информации, если есть инет и форумчане, или такой инфой жалко поделиться?

мне не жалко. правда на форуме писала об этом уже насколько раз.
носила брекеты больше года назад. цену точно не помню, примерно 3600 грн за одну челюсть. брекеты пластиковые прозрачные. металические тогда стоили 2000-2500 за одну челюсть. посещала врача 1 раз в 3-4 недели. 50грн за смену лигатур. один раз меняли дугу, тоже 50 грн заплатила. снятие, полировка зубов, установку ретейнера стоили примерно 300-500грн. цен точно не помню. не думею что сейчас на много дороже будет.
 
Я в прошлом году ставила в РЦСИ, 1 челюсть - 3500, но первый взнос - 2000, а потом каждый месяц по 100грн доплачиваю до полной стоимости. За смену дуг и др. не платила. Пока что результатом очень довольна :)
 
Спасибо, но таких предложений много, а хотелось более низкую стоимость услышать, такое ощущение что это профессиональный сговор((((
 
Спасибо, но таких предложений много, а хотелось более низкую стоимость услышать, такое ощущение что это профессиональный сговор((((

не думаю что где-то найдёте низкую стоимость. ну может у совсем начинающего вряча, которому не на ком тренироваться. но я бы не рисковала. брекеты - дело очень серьёзное. не гонитесь за низкой ценой, чтоб потом не искать нормального врача для исправления ошибок.
 
Я ищу не низкую цену, а адекватную, почему в Запорожье могут поставить за 4000грн. а в Харькове это в два раза дороже?
 
Я ищу не низкую цену, а адекватную, почему в Запорожье могут поставить за 4000грн. а в Харькове это в два раза дороже?

многое зависит от типа брекетов. цена может отличаться даже в несколько раз.
 
Да нам не надо мажорные типы брекетов, у нас хватит харизмы и с простыми, главное эффективность!
 
Да нам не надо мажорные типы брекетов, у нас хватит харизмы и с простыми, главное эффективность!

сходите на консультацию к врачу, вам всё расскажут именно по вашему случаю. обычные железные будут стоить недорого. просто не ищите самый дешёвый вариант, ищите врача которому вы сможете доверять.
 
Рекомендую городскую детскую стоматологическую поликлинику№2 зав.отделением ортодонтии Данилова Юлия Геннадьевна,врач от бога,сын у неё уже 3 года наблюдается.С брекетами ходил 2 года,з-ий с пластинкой для прикуса.Улыбка голливудская.Каждый приём после установки бесплатно. Если нужно,срисую телефон с визитки.
 
Назад
Зверху Знизу