Нарушение осанки

CRAZY_MOTHER

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2014
Повідом.: 5
Нарушение осанки

Выручайте!!!

Сейчас лето! И пока не в школу, надо заняться!!!

Нужен хороший специалист (врач) по лечению нарушения осанки (сложный сколиоз). Ребенок 9 лет. Девочка. Кто в городе это может делать лучше всех!

Посоветуйте!!! Спасибо всем большое за любую информацию!!!
 
Нарушение осанки

Выручайте!!!

Сейчас лето! И пока не в школу, надо заняться!!!

Нужен хороший специалист (врач) по лечению нарушения осанки (сложный сколиоз). Ребенок 9 лет. Девочка. Кто в городе это может делать лучше всех!

Посоветуйте!!! Спасибо всем большое за любую информацию!!!

Приветствую Вас мамочка!

Рекомендую Вам посмотреть и ознакомиться с лечением нарушения осанки у доктора Ярошевского А.А. Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На сайте есть клинические примеры лечения нарушения осанки, в том числе сложного сколиоза. Опыт у доктора очень большой. Пока девочке 9 лет. Все можно решить!!!

Позвоните, договоритесь, посетите доктора, проконсультируйтесь.

Хочу только сказать, что выбор врачей за вами.
Берегите себя и Ваших близких! Спасибо!!
 
Приветствую!

Приветствую Вас мамочка!

Рекомендую Вам посмотреть и ознакомиться с лечением нарушения осанки у доктора Ярошевского А.А.

Огромное спасибо! Созвонились с доктором! Встречались!
Очень приятный человек, и очень хороший специалист!

Начнем лечение, будем сообщать!
 
Могу даже предсказать результат лечения.

Вы предсказатель (ница), или "предсказатель (ница)". Если да, то Вам надо быть не здесь. А если Вы знаете что-то, что не знают многие, расскажите!
И ничего лишнего! Есть проблема, надо решать!

Вы как?

Хороший? Мне тоже нужно.

Даю ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я прочла, что называется, от корки - до корки!!!
Если припечет, то ..... сами знаете .....

Здоровья, и удачи в жизни!!!!!
 
Вы предсказатель (ница), или "предсказатель (ница)". Если да, то Вам надо быть не здесь. А если Вы знаете что-то, что не знают многие, расскажите!
И ничего лишнего! Есть проблема, надо решать!

Вы как?
Так а чего здесь предсказывать, тут сразу все понятно. У самого лучшего в городе врача и результат будет самым лучшим: к гадалке не ходи.

Да, настоящий "сложный сколиоз" кроме операции ничем не лечится. Сколиотическая осанка - другое дело.
 
При плохой осанке присмотритесь к имеющейся патологии у больного-ухудшение зрения,плохой слух , это тоже может влиять на развитие плохой осанки. Проблемы с осанкой могут возникать в период когда человек мало двигается.А у детей проблемы с осанкой могут возникать в то время,когда начинается переходный возраст.О правильном распозновании пороках осанки и лечении можно узнать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу