Где сделать УЗИ жкт?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 49
Где сделать УЗИ жкт?

Здравствуйте, порекомендуйте где пройти качественную ФГС, желательно с записью видео на диск. Ранее, было сделано несколько ФГС, везде разные заключения. Хочется теперь сделать с записью, что бы заново не проходить если будут непонятки.
 
Где сделать УЗИ жкт?

Нужно сделать УЗИ поджелудочной, ЖП и печени. Посоветуйте хорошего Узиста с нормальным УЗИ аппаратом, доплер и т.п
Надо или не надо делать УЗИ вопрос не стоит, что бы не разводить флуд. Спасибо!
 
Останнє редагування модератором:
0637612580 Зубченко Виктор Павлович. Очень хороший узист.
 
Сообщение от клона bbbbbb2

От контакта с предметам волдыри и воспаляется кожа.

Краткая предыстория
2 года болею, боли в основном в солнечном сплетении и верху живота и весь живот тоже часто болит. Вообще поставили диагноз панкреатит и холецистит, была взвесь в ЖП. Боли каждый день, иногда очень сильные иногда слабы ноющие, но в течении дня почти все время есть в той или иной мере.
Сежу на строго диеты в основном из каш, вареная курица, персики консервированные огурцы свежие иного, сыр и по мелочи. Особо расширять рацион не выходи, наступает ухудшение.
Вообщем питание скудное. Диагнозы приблизительные поставили, часть признаков есть части нету, но суть не в этом.

Теперь о самой теме, долгое время у меня как аллергия, при любых надавливаниях на или контактов с предметами, одеждой, а иногда само по себе, появляться высыпания. Высыпания от как мелкая сыпь, так и воспалённые подпухшие, разного диаметра и длины, обычно на все место контакта. Недавно зачиналась спина, почилас, посмотрел в зеркало все опухло подпругами воспалёнными.
Супь часто чешется, обычно проходит в течении от 5 до 20 минут.
Бываю мало на солнце, иза постоянных болей и плохого самочувствия. 22 года.
Принимаю, ферменты, периодически урсосан и но-шпу
Мои теории.
1. Нехватка витаминов или солнечного света?
2. Какая-то кожная болезнь
3. Проблемы с сосудами (есть нарушение кровоснабжения с головой, внутричерепное давление, часто чествую разные проявления проблем с сосудами)
4. Это вызвано кишечников и его плохой работой?
5. Тоже что и 4 только полжелудка, печень, ж пузырь
6. Нарушение нервной системы, нервных окончаний или с головой что-то.
7. Еще какая-то непонятная болезнь непонятно чего………….
Подскажите, что это может быть, какие анализы стоит сдать и какая из теорий самая вероятная, а какие бред?
 
Останнє редагування модератором:
Вам 22 года, а такой длинный опус написали. Неудивительно, что сыпь появляется. Сделайте обследование (клинику и биохимию крови, УЗИ внутренних органов, посетите дерматолога), начните нормально питаться. Если анализы нормальные - смените отношение к боли (поболит и перестанет), займитесь спортом, меньше в иннете сидите. И все пройдет. А не пройдет - тогда к психиатру.
 
Подскажите, что это может быть, какие анализы стоит сдать и какая из теорий самая вероятная, а какие бред?

Вообще-то в таком возрасте для появления такого букета заболеваний нет каких-либо объективных причин. И весь мой предыдущий опыт это подтверждает. Так что, скорее всего, эта симптоматика носит психосоматический характер (неврастения, психастения или что-то в таком духе). То есть, разруха прежде всего в голове, а не в желудке. Если хорошенько разобраться в себе, привести в порядок мысли, составить грамотно не только рацион, но и режим труда и отдыха, расставить жизненные приоритеты, определить цели, то эта симптоматика уйдет даже без какого-то медикаментозного лечения. Был у меня пациент с форума, так он два года мучился от проблемы, которая не стоила и выеденного яйца. А через две недели от этой проблемы не осталось и следа...
 
Вам 22 года, а такой длинный опус написали. Неудивительно, что сыпь появляется. Сделайте обследование (клинику и биохимию крови, УЗИ внутренних органов, посетите дерматолога), начните нормально питаться. Если анализы нормальные - смените отношение к боли (поболит и перестанет), займитесь спортом, меньше в иннете сидите. И все пройдет. А не пройдет - тогда к психиатру.

В первый день, когда началась болезнь началось появляться боль в верху живота, постепенно по нарастающей, после 24часов беспрерывной боли вызвал скорую, мне тоже сказали у вас с головой проблемы и уехали. Потом не спал еще 2 суток иза боли бешеной, температура под 39, понос. Я думал уже сдохну там…….
Я все понимаю, но как может начаться проблемы с головой за 2-3 часа, и беспрерывная боль бешеная на несколько недель, ночью спал 1-2 часа, просыпался от боли. А потом 2 года мучений без перерыва……….
К примеру, после окрошки у меня был сразу приступ сильный. (я тогда даже не знал, что она такое может вызывать)
Раньше поедал что попало, никаких проблем не было особых (изжога только сильная), а потом за один день вся жизнь под откос.

Анализы крови, правда уже старые, но все же, то что повышено.
Эритроциты (RBC) 5.19 12-16 лет: 3.6-5.1
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 36.4 г/дл 32.0 - 36.0
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 34.4 Взрослые: 47-72
Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 47.3 Взрослые: 19-37
Моноциты (на 100 лейкоцитов) 10.3 % Взрослые: 3-10
Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 7.5 % Взрослые: 0.5-5.0
Альбумин 70.7 % 55.0 - 69.0
Фракция бета-глобулинов 5.54 г/л 5.7 - 10.1
Фракция гамма-глобулинов 7.82 г/л 8.0 - 13.0
Коэффициент А/Г 2.41 1.0 - 2.0
Альфа-Амилаза 94
Фосфатаза была в 20или 30 повышена, правда это только в больнице потом делал вроде в норме.


Анализы кала
Нейтральные жиры в умеренном количестве
Жирные кислоты в небольшом количестве
Мыло в большом количестве
Непереваримая клетчатка в умеренном количестве

Эластаза кала 110 в начале была, потом сдавал уже 130, и последний раз 200(в тот момент мне уже было полегче чем раньше)

ФГС все вроде в норме 3 штуки прошел, 1 раз нашли заброс желчи.

Узи
Множественный линейные фиброзы в полжелудке, взвесь была в жёлчном, воспалений проток

начните нормально питаться. Если анализы нормальные
Я бы рад, но боли после еды не особо дают это сделать, начинаю расширять рацион, ухудшение.:(



смените отношение к боли (поболит и перестанет).

Я особо не зацикливаюсь, но когда просыпаюсь по 4 раза а ночь от боли, совсем забыть о ней не выходит.


займитесь спортом, меньше в иннете сидите. И все пройдет.


Когда только заболел, я в инете не сидел, не выдерживал сидеть в за день больше пары часов, лежал……….

Спортом, даже не знаю, мне от хождения, появляться боли или усиливаться, тоже самое от долго сидения в транспорте или вообще долго быть на ногах или сидеть где-то.

От физических нагрузок тоже не важно, хотя пытаюсь.


займитесь спортом, меньше в иннете сидите. И все пройдет. А не пройдет - тогда к психиатру.


Я был у полу психиатра в какой-то степени, оказалось невропатолог к которому пошел что-то типа психиатра, пытался всучить бады и уколы какие-то из бадов в спину………… :іржач::іржач:
А вообще даже не знаю, о чем с ним говорить, у меня одна проблема в жизни, болячка…….



Вообще-то в таком возрасте для появления такого букета заболеваний нет каких-либо объективных причин. И весь мой предыдущий опыт это подтверждает. Так что, скорее всего, эта симптоматика носит психосоматический характер (неврастения, психастения или что-то в таком духе). То есть, разруха прежде всего в голове, а не в желудке. Если хорошенько разобраться в себе, привести в порядок мысли, составить грамотно не только рацион, но и режим труда и отдыха, расставить жизненные приоритеты, определить цели, то эта симптоматика уйдет даже без какого-то медикаментозного лечения. Был у меня пациент с форума, так он два года мучился от проблемы, которая не стоила и выеденного яйца. А через две недели от этой проблемы не осталось и следа...

Ну у меня с детства был букет заболеваний, но жить сильно не мешал так как этом фигня.
Бронхиальная астма 2 степени с 2 лет. Давали инвалидность, родители не захотели оформить, “а как его потом на роботы не возьмут” сейчас стала меньше беспокоить.

Ну еще сильные головные боли, нашли внутричерепное давление 2 степени и сросшиеся позвонки в шеи которые перекрывают артерии или что-то такое. Часто бывает болит пол головы глаз, иногда вся.

Ну и так по мелочи плоскостопие =) провисание какого та клапана на сырце.

Но все это, меня не напрягало так как фигня с болями в животе…….:пиво:



А теперь вот эта фигня с кожей………нечего делать не могу начинается волдырями покрываться. Вообще я все это написал, только с той точки зрения что может как-то влиять на раздражительность кожи



Буду надеяться, что-то еще посоветуете кроме психиатра…
 
Останнє редагування:
Буду надеяться, что-то еще посоветуете кроме психиатра…
С кожей - к дерматологу. По желудку - все сделано, остался рентген с барием. По поводу психиатра - никто с Вами не шутит. Выше доктор CROCODILE написал, что очень часто симптоматика носит психосоматический характер (т.е. все болезни от нервов).
 
С кожей - к дерматологу. По желудку - все сделано, остался рентген с барием. По поводу психиатра - никто с Вами не шутит. Выше доктор CROCODILE написал, что очень часто симптоматика носит психосоматический характер (т.е. все болезни от нервов).

А я и не говорил, что шутит кто-то, просто под нервы мало подходит. Меня некоторые гастроэнтерологи тоже так отправляли, после все жалоб, осмотра, анализов все и т.п. Уже ставили другие диагнозы. Могу процитировать одного очень скептического врача “И правда есть много болячек, был не прав.”
Просто я не вижу аргументов для похода к психиатру кроме “а вдруг нервы”
Анализы, симптомы все говорит о другом. Я не очень понимаю каким образом тут нервы? Болезни может и от нервов, но болезнь беседами его не вылечить.

. Выше доктор CROCODILE написал, что очень часто симптоматика носит психосоматический характер (т.е. все болезни от нервов).
Я общался с одной девушкой в пока лежал в гастроэнтерологии, рассказа “как ходила по врачам”.
Было плохо, болел живот долгое время, пошла в поликлинику, сказали ерунда, это у вас от нервов и усталости идите домой отдохните расслабитесь и тп.
Попала в 4 неотложку, там посмотрели и через пару дней выписали сказали нервы, не зацикливайтесь на болезни и живите спокойно.
Через неделю в 4 неотложки с абсцессом, вырезали кусок толстого кишечника.

Я понимаю, что на нервы это самый простотой способ списать. Но нужно учитывать и другие варианты.

С кожей - к дерматологу. По желудку - все сделано, остался рентген с барием.
Ду не его, 3 фгс не нашли не чего(Кроме заброса желчи), рентген там уже тоже не найдет нечего интересного.

Рентген кишечника другое дело, но мне его делать стремена и так чествую что воспален, а после будет вообще плохо. Да и процедура неприятная =)

пу
Мои теории.
1. Нехватка витаминов или солнечного света?
2. Какая-то кожная болезнь
3. Проблемы с сосудами (есть нарушение кровоснабжения с головой, внутричерепное давление, часто чествую разные проявления проблем с сосудами)
4. Это вызвано кишечников и его плохой работой?
5. Тоже что и 4 только полжелудка, печень, ж пузырь
6. Нарушение нервной системы, нервных окончаний или с головой что-то.
7. Еще какая-то непонятная болезнь непонятно чего………….
Подскажите, что это может быть, какие анализы стоит сдать и какая из теорий самая вероятная, а какие бред?

А что насчет других мои предположений?
У меня с сосудами проблемы, часто на коже появляться красные пятна от крови, лопнувшие капилляры видимо, или что-то такое….
 
С кожей - к дерматологу. По желудку - все сделано, остался рентген с барием. По поводу психиатра - никто с Вами не шутит. Выше доктор CROCODILE написал, что очень часто симптоматика носит психосоматический характер (т.е. все болезни от нервов).

Редко отписываюсь, но, как говорится: зацепило))
ТС может закидать меня тапками, но я поддержу предыдущих отписавшихся.. Большое подозрение, что именно, психосоматика - это Ваше направление, в котором необходимо проводить работу. Проветрите мозги - аллергия на жизнь еще никого не спасала. Это я говорю как язвенник с десятилетним стажем, который вылез из больниц исключительно после того как была сделана генеральная уборка в мозгах. Вы правы - болезнь беседами не вылечить.. Это - невозможно. Возможность возникает только в том случае, когда есть действие и понимание собственной ответственности за сделанный выбор. Ключевое слово - ответственность (!).. ага, собственная.. Легче всего спихнуть эту ответственность на врачей: ну чё, таблетки пьешь, на процедуры ходишь, а толку - пшик.. Кто виноват? - Врачи! Неправильный диагноз, неправильное лечение и т.д, и т.п. При этом, я ничуть не умаляю заслуг медицины и прекрасно понимаю, что без помощи врачей иной раз - просто не обойтись! Здесь, думается мне - дело в другом.. С собой тяжелее разобраться - ведь себя жалко, да и неприятно копаться в своей голове, доставая на свет всякую бяку, которую усердно прятали на протяжении многих лет от окружающих, конечно.. но, в первую очередь - от себя. Я сейчас скажу Вам страшную вещь - Вы привязаны к своим болячкам. Вы их раскладываете по полочкам, как мог бы раскладывать свою коллекцию страстный коллекционер. Вы смакуете обиды, наслаждаетесь сочувствием, не выпускаете из рук свое болезненное прошлое, Вы критикуете (ооо, критика - сколько в этом слове!!!), и вам это - нравится, как бы безумно это не звучало.. Обижать или оскорблять Вас - у меня намерения нет. Пишу Вам это исключительно потому, что хочу чтобы через пару лет, а лучше, уже в этом году, в этом городе жил здоровый и здравомыслящий человек :).
Безусловно, наблюдение у врачей избавит вас от риска обнаружить какую-то подлянку - систематический медосмотр нужен, однако, не забывайте, что очень многое зависит именно от Вас - от Вашего настроя, подхода к жизни и людям! Не хотите шагать к психиатру (очень в принципе неплохо, бо они работают в основном с тяжелыми психическими расстройствами, частенько прибегая к психофармакологическим средствам) - сходите к психотерапевту, психологу или психоаналитику. Наверняка будет тяжко, но кто сказал, что будет легко?))) Удачи Вам и скорейшего выздоровления!

З.ы. не имею отношения к благородной профессии мозгоправов, будь то психиатры, психотерапевты, психологи или психоаналитики :угу::)... Пост написан исходя исключительно из собственного опыта и наблюдений)))
 
...Я сейчас скажу Вам страшную вещь - Вы привязаны к своим болячкам. Вы их раскладываете по полочкам, как мог бы раскладывать свою коллекцию страстный коллекционер. Вы смакуете обиды, наслаждаетесь сочувствием, не выпускаете из рук свое болезненное прошлое, Вы критикуете (ооо, критика - сколько в этом слове!!!), и вам это - нравится, как бы безумно это не звучало..

Да, вы абсолютно правы. Изысканные болячки подчеркивают нашу индивидуальность и неповторимость, поэтому очень часто психотерапевту приходится слышать, что пусть всё останется как есть. Ведь человек уже сросся со своей любимой болячкой, подстроил под нее весь свой жизненный цикл. Лишить его этой болячки - это значит лишить его привычного ритма, лишить смысла жизни...

А представляете, как повезет какой-то девушке, которой достанется муж с таким пышным букетом болячек! Ей тоже будет чем заняться в жизни. И если она сумеет посвятить себя служению этим болячкам, то значит правильно жить будет!
 
Редко отписываюсь, но, как говорится: зацепило))
ТС может закидать меня тапками, но я поддержу предыдущих отписавшихся.. Большое подозрение, что именно, психосоматика - это Ваше направление, в котором необходимо проводить работу. Проветрите мозги - аллергия на жизнь еще никого не спасала.

Зачем тряпками у всех своя позиция, мнение. У меня тут радом человек, который думает, что все болезни от паразитов:D


Здесь, думается мне - дело в другом.. С собой тяжелее разобраться - ведь себя жалко, да и неприятно копаться в своей голове, доставая на свет всякую бяку, которую усердно прятали на протяжении многих лет от окружающих, конечно.. но, в первую очередь - от себя. Я сейчас скажу Вам страшную вещь - Вы привязаны к своим болячкам. Вы их раскладываете по полочкам, как мог бы раскладывать свою коллекцию страстный коллекционер. Вы смакуете обиды, наслаждаетесь сочувствием, не выпускаете из рук свое болезненное прошлое, Вы критикуете (ооо, критика - сколько в этом слове!!!), и вам это - нравится, как бы безумно это не звучало.. Обижать или оскорблять Вас - у меня намерения нет. Пишу Вам это исключительно потому, что хочу чтобы через пару лет, а лучше, уже в этом году, в этом городе жил здоровый и здравомыслящий человек :).
Безусловно, наблюдение у врачей избавит вас от риска обнаружить какую-то подлянку - систематический медосмотр нужен, однако, не забывайте, что очень многое зависит именно от Вас - от Вашего настроя, подхода к жизни и людям! Не хотите шагать к психиатру (очень в принципе неплохо, бо они работают в основном с тяжелыми психическими расстройствами, частенько прибегая к психофармакологическим средствам) - сходите к психотерапевту, психологу или психоаналитику. Наверняка будет тяжко, но кто сказал, что будет легко?))) Удачи Вам и скорейшего выздоровления!

З.ы. не имею отношения к благородной профессии мозгоправов, будь то психиатры, психотерапевты, психологи или психоаналитики :угу::)... Пост написан исходя исключительно из собственного опыта и наблюдений)))

Если я описал подробно болячку, значит я зациклен? Быстро делаете выводы.
Я болячки не раскладываю по полочкам, они у меня просто есть, это факт, они есть независимо хочу я или нет. Я жил с ними и не напрягался не, когда.
У меня один вопрос, почему вы считаете себе компетентней врачей который в 2 местах мне поставили одинаковые диагнозы, прекратит и холецистит?
Живу себе спокойно, работаю, не кому не жалуюсь, за болезни вообще не думаю пока они мне не мешают очень сильно.
если это зацикленность на болячках, то я не знаю….
Но если я за месяц потерял 5 килограмм, температура под 38, тошнота рвота, поносы, вы меня извините, а куда мне надо было обращаться если не к врачам? Потом диета и кое как стало легче, опять начал возвещать привычный рацион, сожрал окрошку и ………….опять все заново.
:пиво:

Проветрите мозги - аллергия на жизнь еще никого не спасала. Это я говорю как язвенник с десятилетним стажем, который вылез из больниц исключительно после того как была сделана генеральная уборка в мозгах. Вы правы - болезнь беседами не вылечить.. Это - невозможно. Возможность возникает только в том случае, когда есть действие и понимание собственной ответственности за сделанный выбор. Ключевое слово - ответственность (!).. ага, собственная.. Легче всего спихнуть эту ответственность на врачей: ну чё, таблетки пьешь, на процедуры ходишь, а толку - пшик.. Кто виноват? - Врачи! Неправильный диагноз, неправильное лечение и т.д, и т.п.


Мм мм, ну к врачам я не хожу, точней последний полгода не хожу. Не каких обвинений в сторону врачей у меня нету, хотя и сталкивался с некомпетентными врачами, но претензий или недовольства сильного не имею. С чего Вы это взяли?
А почему толку ноль? Я лежал полгода назад в больницы, откачали взвесь из желчённого пузыря, прокапали лекарств, назначили урсосан. Стало легче в разы, после потери кучи веса, начал опять набирать назад все. :)



Да, вы абсолютно правы. Изысканные болячки подчеркивают нашу индивидуальность и неповторимость, поэтому очень часто психотерапевту приходится слышать, что пусть всё останется как есть. Ведь человек уже сросся со своей любимой болячкой, подстроил под нее весь свой жизненный цикл. Лишить его этой болячки - это значит лишить его привычного ритма, лишить смысла жизни...

А представляете, как повезет какой-то девушке, которой достанется муж с таким пышным букетом болячек! Ей тоже будет чем заняться в жизни. И если она сумеет посвятить себя служению этим болячкам, то значит правильно жить будет!

То есть людей больных нет, у всех проблемы с головой?
Давайте не будем раскапывать болячки и всю их историю, я вообще не люблю разговаривать о своих болячках. Первый раз за всю жизнь отписал в инете, хотел совета спросить……….
Пошел обрезать деревья во дворе, пока подрезал все руки опухли сильно, чесались час. Решил спросить в инете что может быть. Раньше тоже такое бывало, но не так сильно я и не обращал внимания. Получил разбор полетов за всю жизнь……….



Вы смакуете обиды, наслаждаетесь сочувствием, не выпускаете из рук свое болезненное прошлое, Вы критикуете (ооо, критика - сколько в этом слове!!!), и вам это - нравится, как бы безумно это не звучало.. Обижать или оскорблять Вас - у меня намерения нет.

А как это можно смаковать просто интересно стало?) :іржач:

Вам это исключительно потому, что хочу чтобы через пару лет, а лучше, уже в этом году, в этом городе жил здоровый и здравомыслящий человек :).

Давайте без скрытых оскорблений?
 
Останнє редагування:
То есть людей больных нет, у всех проблемы с головой?

Ну зачем же вы равняете себя со всеми остальными? Вы не такой как все, вы - особенный. Есть у меня подозрение, что второго такого нет ни в Харькове, ни в Украине. Поэтому для такого уникального пациента нужен уникальный доктор. А те, к кому вы обращались, они действительно с такой уникальной комбинацией болячек столкнулись впервые. Потому и растерялись...
 
Ну зачем же вы равняете себя со всеми остальными? Вы не такой как все, вы - особенный. Есть у меня подозрение, что второго такого нет ни в Харькове, ни в Украине. Поэтому для такого уникального пациента нужен уникальный доктор. А те, к кому вы обращались, они действительно с такой уникальной комбинацией болячек столкнулись впервые. Потому и растерялись...
Можно узнать, в чем у меня уникальность болячек доктор? И кто растерялся?
 
Чем уникальный то? И кто растерялся?

Уникальный неповторимой комбинацией болезней. В таком сочетании они ни у кого больше не встречаются!

А растерялись доктора. Понимаете, есть независимые врачи, которые говорят то, что они думают, то, что они видят. И им не нужно под вас подстраиваться, заглядывать вам в рот, стараться угодить. А есть и те доктора, на которых вы можете накатать жалобу главврачу или начмеду, что они не совсем вежливо с вами обошлись. Такие, как правило, говорят то, что вы от них хотите услышать. Хотите панкреатит с холециститом - будет вам панкреатит с холециститом, хотите атопический дерматит - будет атопический дерматит... Но в любом случае это будет именно тот диагноз, который вам обязательно понравится.
 
Уникальный неповторимой комбинацией болезней. В таком сочетании они ни у кого больше не встречаются!

А растерялись доктора. Понимаете, есть независимые врачи, которые говорят то, что они думают, то, что они видят. И им не нужно под вас подстраиваться, заглядывать вам в рот, стараться угодить. А есть и те доктора, на которых вы можете накатать жалобу главврачу или начмеду, что они не совсем вежливо с вами обошлись. Такие, как правило, говорят то, что вы от них хотите услышать. Хотите панкреатит с холециститом - будет вам панкреатит с холециститом, хотите атопический дерматит - будет атопический дерматит... Но в любом случае это будет именно тот диагноз, который вам обязательно понравится.

Давайте по порядку.
1.Жил в ранее сноса старых домов в 2 года заработал астму, потом несколько раз вытаскивали с того света, когда отказывали легкие. В 2 года я могу себя так накрутить и сделать аллергию на кучу цветом, пыль и т.п ?
2. Проблемы с давление и болями в голове начались после травмы по голове 50 килограмм полетели по голове, сотрясение мозга. смещение позвонков шейного отдела. Потом еще раз себе расшиб и получил пачку швов.
3. Панкреатит и холецистит – вы считаете, что найденное воспаление в ЖП, взвесь. В поджелудочной фиброзы и пониженная эластаза кала до 110 единиц, фасфотаза повышена в 20 раз. Не говорят о наличии эти болезни?
Из симптомов, потеря веса, началось все за один день, боли в ранее под желудки отдают в спину, иногда понос, повышение температуры было в начале. день, когда все началось, поедал пиццу, жареные пирожки, майонез. и еще кучу дряни =) да и вообще питался всем что хотелось, чеснок, острый перец и разные вредные вещи.
Подскажите, что из выше перечисленного не подходит под эти болячки что и где именно я себе сам придумал или накрутил, я буду только рад если это у меня в голове и можно легко убрать все симптомы.;)

Но в любом случае это будет именно тот диагноз,

Какой еще дерматит у меня с кожей все в порядке внешне.:eek:
Я поверю только в то где предоставят доказательства, и от лечения которого мне станет легче.



Такие, как правило, говорят то, что вы от них хотите услышать. Хотите панкреатит с холециститом - будет вам панкреатит с холециститом,
Странно, я от врачей не чего не выпытывал. Когда заболел скорую вызвали мне родные, когда совсем плохо стало и холодный пот пошел градом + температура. Я был против, не люблю ходить к врачам вообще.
Потом месяц, терпел и ждать пока само пройдет я думал это вообще обычное отравление или что что-то такое и само пройдет. А не фига………. Ели стоял уже на ногах.:клас:
 
Останнє редагування:
Давайте по порядку...

Человек сам творец своего счастья. Сейчас вам уже не 2 года, вы уже можете что-то решать, что-то определять в своей жизни. Другой вопрос, что вам с детства внушили, что вы больной, поэтому вы не умеете жить по-другому, по-другому мыслить. Этому всему нужно учиться с нуля. Хотя нужно ли это вам?

В общем, дерзайте! Посвятить оставшуюся жизнь своим уникальным болячкам - это тоже вариант!
 
Останнє редагування:
Человек сам творец своего счастья.

В общем, дерзайте! Посвятить оставшуюся жизнь своим уникальным болячкам - это тоже вариант! Я от души желаю вам найти нужного специалиста!

Читать научитесь, а потом уже пишите, прислушайтесь и будет вам счастья.
К счастью я не каких специалистов не ищу, просто спросил, что это может быть. Но вы давайте перекручивайте все.
Когда нет аргументов………а если только большое раздутое самомнение — это беда.:іржач::іржач:

Посвятить оставшуюся жизнь своим уникальным болячкам - это тоже вариант!

Могу только, пожелать вам тоже самое! Или флуду на форуме посвятите жизнь.
 
Читать научитесь, а потом уже пишите...

О, это мне очень хорошо знакомо! Обожаю такую риторику! Вы, кстати, сколько дней уже на форуме? Предвижу, что у вас здесь большое будущее!
 
Ваша подпись “ищу работу” и описание про пациента которого вылечили за 2 дня разговорами, Вас выдала, ищите лохов и свою клиентуру в других местах. удачи
 
Назад
Зверху Знизу