На Безлюдовском пляже на отдыхающую наехал гидроцикл. Женщина потеряла ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196718
На Безлюдовском пляже на отдыхающую наехал гидроцикл. Женщина потеряла ребенка

03.07.2015 18:49

Потерпевшая выжила, но уже три недели прикована к больничной койке. Женщина решила добиваться самого сурового наказания для водителя гидроцикла


photo_big.jpg


Виталий – муж пострадавшей, показывает место происшествия - Безлюдовское водохранилище. Здесь он отдыхал с женой и друзьями. Гидроцикл они увидели за считанные секунды до столкновения. За рулем была женщина. Мужчина успел отскочить, а его супруга - нет.

Виталий Пилипенко муж пострадавшей: Скорость я думаю - не меньше 70-80 километров в час. Я увидел ее за 15 метров до берега. Она была очень перепугана. Я только успел сказать - бегите и больше ничего



Со слов мужа потерпевшей, гидроцикл ударил отдыхающую, протянул ее по берегу и придавил к припаркованной машине. Пострадавшая выжила, но уже 3 недели прикована к больничной койке. Галина потеряла ребенка. Женщина была на пятом месяце беременности.

Галина Пилипенко пострадавшая: Это было запланировано, мы давно к этому стремились. Узнали, радовались. А получилось так, что… Все сорвалось

На месте происшествия свидетели успели сделать несколько фото гидроцикла и записали телефон женщины-водителя. Все это передали в милицию. Но за несколько недель следователи потерпевшую не опросили. Уголовное производство открыто по статье неумышленное нанесение телесных повреждений.

Дмитрий Осадчий старший прокурор Харьковской межрайонной прокуратуры: Власник гідроциклу на теперішній час ще не допитаний. Дані власника тільки надійшли до прокуратури - повісткою його буде викликано на допит до слідчого відділу

Журналисты связались с женщиной, на которую указывают свидетели. Она заявила, что находится на Донбассе, а как произошла авария - вообще не помнит.

Виктория: Я не знаю. У меня был юбилей, я не очень помню, что было. Скажем так

Потерпевшая решила добиваться самого сурового наказания для водителя гидроцикла – 2 года колонии-поселения.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бесят долбоёбы на этих говноциклах среди людных мест.
 
нет контроля блеать, кто хочет покупает-арендует и ездять)))) баба мож и перебздела ...., ну так давай всех вали наху... где инструктор инструктаж,???? бабло срубить побыстрому и всё))))
 
Новая отмазка -я на донбассе.
 
утопить всех этих пидарасов, которые дают гидроциклы бухим ТП.

Я не сильно разбираюсь в этих машинках, а там разве нет никакой защиты на случай если оно на сушу выскакивает ?
 
03.07.2015 18:49

Потерпевшая выжила, но уже три недели прикована к больничной койке. Женщина решила добиваться самого сурового наказания для водителя гидроцикла

[/URL]


ужасно конечно, но как бы это отвратительно не звучало, смерть эмбриона, все же лучше, чем если бы задавили 3-5 летнего малыша. Я когда открывала тему, подумала именно о том, что насмерть сбили ребенка.
 
ужасно конечно, но как бы это отвратительно не звучало, смерть эмбриона, все же лучше, чем если бы задавили 3-5 летнего малыша. Я когда открывала тему, подумала именно о том, что насмерть сбили ребенка.

может то конечно и так, но за свои дела нужно отвечать, а не ныкаться на даунбасе с амнезией
 
А что ж милиция не приехала сразу? Как это бабе той цдалось съебаться? Нвхуй мусоридлам купили тойоты? Чтобы они по парку Шевченко катались?
 
утопить всех этих пидарасов, которые дают гидроциклы бухим ТП.

Я не сильно разбираюсь в этих машинках, а там разве нет никакой защиты на случай если оно на сушу выскакивает ?

очень умно. примерно как- есть ли защита в машине, на случай если она в озеро упадет.
какая защита, если по инерции летит механизм, не умеющий, в принципе, тормозить. этакий снаряд. только парашют сзади раскрывать.
 
ужасно конечно, но как бы это отвратительно не звучало, смерть эмбриона, все же лучше, чем если бы задавили 3-5 летнего малыша. Я когда открывала тему, подумала именно о том, что насмерть сбили ребенка.

Звучит действительно отвратительно. Нужно быть очень ТП чтобы изречь такое.
 
Останнє редагування:
если б таких гидроцефалов убивать нахуй на месте проишествия то следущие уже б задумывались о том стоит ли садиться бухим
а то тюрьмы эти скоты не бояться, а линчевание бы их немного держало в тонусе
 
Я когда открывала тему, подумала именно о том, что насмерть сбили ребенка.
Звучит действительно отвратительно. Нужно быть очень ТП чтобы из речь такое.
хз, чо у вас такая ассоциация... я, прочитав заголовок темы, все понял правильно...
я всегда думал, что когда говорят, что женщина потеряла ребенка - имеется ввиду смерть еще нерожденного ребенка.
в очень редких случаях потеря ребенка может означать например, что ребенка где-то оставили на время и он потерялся в магазине, на вокзале, рынке и т.п.
 
Да на ХФ была уже тема об этом но ее удалили сразу после появления, странно это!
 
случился выкидыш
с..ка все глаза просмотрела-где ребенок
А в утробе - не ребенок?
Не факт, что эта женщина сможет еще раз забеременеть.
Со слов мужа потерпевшей, гидроцикл ударил отдыхающую, протянул ее по берегу и придавил к припаркованной машине. Пострадавшая выжила, но уже 3 недели прикована к больничной койке. Галина потеряла ребенка. Женщина была на пятом месяце беременности.
 
:eek:
ужасно конечно, но как бы это отвратительно не звучало, смерть эмбриона, все же лучше, чем если бы задавили 3-5 летнего малыша. Я когда открывала тему, подумала именно о том, что насмерть сбили ребенка.

что за глупости? 5 месяцев-это уже ребеночек почти сформировавшийся. он живой и чувствует боль. разницы тут ни какой.
 
ужасно конечно, но как бы это отвратительно не звучало, смерть эмбриона, все же лучше, чем если бы задавили 3-5 летнего малыша. Я когда открывала тему, подумала именно о том, что насмерть сбили ребенка.

5 месяцев в утробе- это уже не эмбрион, как бы...
 
хз, чо у вас такая ассоциация... я, прочитав заголовок темы, все понял правильно...
я всегда думал, что когда говорят, что женщина потеряла ребенка - имеется ввиду смерть еще нерожденного ребенка.
в очень редких случаях потеря ребенка может означать например, что ребенка где-то оставили на время и он потерялся в магазине, на вокзале, рынке и т.п.

Смысл заголовка мне как раз понятен. Мой коммент про ТП был на сообщение от Гроза_Печенек
которой "смерть эмбриона, все же лучше, чем если бы задавили 3-5 летнего малыша."
 
Назад
Зверху Знизу