• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк"ФиК" Юрченко Марина Юрьевна

fairytale87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 6
Банк"ФиК" Юрченко Марина Юрьевна

Управляющая банком Юрченко Марина Юрьевна, человек который совершенно не умеет общаться,как со своими подчиненными, так и клиентами. Мы брали кредит в данном банке, под залог квартиры, естественно,как и всех коснулся кризис и за кредит теперь платим пока тело,на % денег не хватает. Ну думаем, надо пойти пообщаться с управляющим, может быть найдем какой-то компромисс, выход из данной ситуации. Мы не отказываемся платить, но нас тоже надо понять...Придя к ней( очень долго ее прождали еще, хотя время было назначено), данная женщина с высокомерным выражением лица в ходе разговора, а точнее монолога, те.к. на попытки наши что либо сказать, она все время перебивала нас сказала нам: " У вас только один выход- продать квартиру". Человек даже не пытался понять и предложить варианты, которые бы устраивали бы не только сторону банка, но и клиента.Я считаю, что если ты занимаешь такую должность, то ты и с достоинством должен нести ее.
 
ну правильно тётка сказала, надо было думать головой перед тем, как брать кредит, еще и под залог квартиры. кредит- это ответственность. есть договор, вот и отвечайте за свои дела. если они будут всех понимать и предлагать варианты, то развалятся же через полгода. да и с каких дел они должны понимать людей, которые сами голову в петлю суют?
 
ТСЕ всем давно известно что банки хуже бандитов,им лучше чтоб вы продали квартиру за бесценок, и срать они на вас хотели!
 
если они будут всех понимать и предлагать варианты, то развалятся же через полгода. да и с каких дел они должны понимать людей, которые сами голову в петлю суют?

да не факт....банк банку рознь....
у меня была ситуёвина када не смог вааще ни хуя платить (дето с год наверное) канешна звонили, заёбывали....
но в конце концов предложили рассрочку (со штрафом ,канешна)
и все довольны....;)
 
да не факт....банк банку рознь....
у меня была ситуёвина када не смог вааще ни хуя платить (дето с год наверное) канешна звонили, заёбывали....
но в конце концов предложили рассрочку (со штрафом ,канешна)
и все довольны....;)

повезло :) но я таки сторонник того, что если ввязываешься в такое, то надо быть готовым к тому, что придется отвечать. и в таком случае все плохие, кроме таких как "пострадавшие" ТС. Такое ощущение, что кредит брался в надежде, что банк про него забудет, а вот какая херня получилась - не забыл.
 
А вот чисто интерсно что вы могли ей предложить? Если даже проценты не можете платить? Вы понимаете что ваш долг растет и чем дальше вы будете тянуть тем хуже вам ...
 
а ваааще я где-то слышал что если платить банку хотя-бы проценты, то нихуя банк сделать (по закону) не может...

пысы....мож пиздёж ,канешна...
 
Кредиты это очень большая глупость и ошибка. Сама два выплачиваю после долгого перерыва(кризис) и проклинаю тот день когда на них решилась...
Даже не знаю что меня теперь может заставить взять кредит? И знакомых буду всегда отговаривать... Неприятно очень жить вдолг.
 
ТС, ты кто ей? Близкий родственник? С каких делов она должна за тебя искать варианты выхода из той жопы, в которую ты сама же и влезла?
А че ты не попыталась ее понять? Ведь ее руководство регулярно натягивает за просроченные кредиты. Я считаю, что если мозгов нет и человек сам лез в жопу, то пусть сам и вылазит. С достоинством ;)
 
Какие все, блять, умные. Но лопухнулся человек, взял большой кредит. И что7! Давайте теперь его закозлим в говно?!
 
Какие все, блять, умные. Но лопухнулся человек, взял большой кредит. И что7! Давайте теперь его закозлим в говно?!
А чего ТС решил, что сотрудники банка должны вникать в его положение?
 
Вообще если по нормальному, то должны вникать... Ведь у всех в жизни могут быть разные ситуации... Можно же сделать реструктуризацию долга. Кстати если в устной форме по этому поводу не получается договориться, то в письменной. через суд. получится практически 100%. когда речь идет о квартире. Случаи уже были.
 
П.С. и по поводу ФИК, контора шарашкина получается. Живая ситуация - наша организация обслуживалась определннное количество лет в этом банке - получали з/п на их карточки около 30 чел. (Все в Харькове) и вот в какой-то день, с одной из карточек в другой области снимается каким-то образом около 8000 грн. 100% не нашим сотрудником и ФИК говорят - это ваши проблемы, не смотря что у них на всех банкоматах есть камеры и врямя зафиксировано во сколько это было. Результат - никто николму денег не вернул (хотя по закону риски такого рода мошенничества должен нести банк) Перешли обслуживаться в другой банк.
 
Вообще если по нормальному, то должны вникать... Ведь у всех в жизни могут быть разные ситуации... Можно же сделать реструктуризацию долга. Кстати если в устной форме по этому поводу не получается договориться, то в письменной через суд получится практически 100% когда речь идет о квартире. Случаи уже были.

это ТСу надо, а не банку. вот пусть ТС ходит и упрашивает банк сделать реструктуризацию.
а не кляузы о том, что на нее якобы косо посмотрели, строчит

Да, правильно, никто и никому ничего не должен! Далеко пойдём :клас:

не правильно. ТС должна. банку.
 
А чего ТС решил, что сотрудники банка должны вникать в его положение?
Странно! Я всегда думала, что если я клиент банка и у меня сложное положение, но я хочу и стараюсь найти выход и не морожусь, как большинство заемщиков, то я заслуживаю, как минимум, уважения. Есть проблема, она должна быть решена, и это просто непрофессионально, управляющей отделением так себя вести. Нехрен ни от чего зарекаться.
Блин, какие все умные, аж противно
 
П.С. и по поводу ФИК, контора шарашкина получается. Живая ситуация - наша организация обслуживалась определннное количество лет в этом банке - получали з/п на их карточки около 30 чел. (Все в Харькове) и вот в какой-то еднь, с одной из карточек в другой области снимается каким-то образом около 8000 грн. 100% не нашим сотрудником и ФИК говорят - это ваши проблемы, не смотря что у них на всех банкоматах есть камеры и врямя зафиксировано во сколько это было. Результат - никто николму денег не вернул (хотя по закону риски такого рода мошенничества должен нести банк) банк был поменян.

сцылочку на закон приведи плз.
все риски и ответсвенность по ним прописаны в договоре между банком и клиентом. кто-нить в твоей конторе прочел этот договор?

Странно! Я всегда думала, что если я клиент банка и у меня сложное положение, но я хочу и стараюсь найти выход и не морожусь, как большинство заемщиков, то я заслуживаю, как минимум, уважения. Есть проблема, она должна быть решена, и это просто непрофессионально, управляющей отделением так себя вести. Нехрен ни от чего зарекаться.
Блин, какие все умные, аж противно

а если у банка сложное положение, то он может зажать твой депозит. такой банк заслуживает же уважения?
 
Назад
Зверху Знизу