• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

4G в Харькове. Что слышно.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2009
Повідом.: 868
4G в Харькове. Что слышно.

Укого есть проверенная информация?
 
слышно... только вотето
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кому интересно 4G от интеллекома звоните тел.(057) 786-02-70

а интертелекома не слышно оффициального старта
 
Останнє редагування:
Дима плохо слышиш интертелеком уже работает в харькове.Во всяком случае базы светят уже штук 3 обешают до конца года 36.
 
капец Утелу в Харькове
 
Теоретическая скорость - до 20 мегабит, так что учитывая незагруженную сеть (они 17-го только запустились), будет летать по сравнению со всеми 3G. Покрытие, правда, не везде... Проверйте свою улицу у них на сайте Intellecomua и вперед.
Модем можно заказать с доставкой через "Розетку"
 
так инадо начинать, простые и понятные тарифы - безлимы, а утелу и пиплам привет
 
жалко до моего адреса покрытие не дошло, но обешали известить!!
И закопаю в огороде 2 карточки UTEL!!!! и не дорого модемы у них без контракта 199 грн!!
 
в киеве поголовно сдают 4G модемы эти назад...нифига не ловят на территории города
 
думаю, ставить безлим им нет смысла посколку близка участь Гомнотела , хоть с такой скоростью есть где розгулятся.
Но опятьже , дрочеры и прочие торентоманы засрут весь канал и даже в этих 20 мбитах скорость откровенно будет какашка :(
Зы.Мое мнение народу хватит и 1-2 мб, для шаринга по нету ну там скачка файлов впределах розумного , но вот запускать безлим помоему будет огромной ошибкой, хотя чесно говоря я бы не отказался от такого предлож.Но реальное положения Утела меня кое чему научило .
Хотелось бы узнать , какой будет это 4Г нет , поскольку у нас нету нормального даже 3Г интернета (сотношение-цены качества) утел -дешовое гавно, Пипл-дорогая игрушка
 
надеюсь учтут горький опыт своих колег
 
Назвать wi-max мобильной связью 4G это все равно что назвать инвалидную мотоколяску автомобилем. Стандарт вообще не ориентирован на передачу голоса, большие проблемы с покрытием кроются в самой технологии, и много БС эту проблему мало решат. Он ближе к вай-фаю, чем мобильной связи. К тому же это такой же мертворожденный стандарт, как и Ev-Do. Ни один известный производитель телефонов не будет выпускать массовых аппаратов с его поддержкой, так как стандарт не поддержали операторы - почти все сделали ставку на LTE.
 
Сори колоега , вы походу очень осведомлены , в этих вопросах :)
Но посмотрев на тарифы оператора и на стоимость модемов 1 грн с доп дог, 199 без договора , плюс тарифы 84 кб безлим за 90 рэ, 150 грн за 20 мб
Простите но Это Афигеееть как дешего .
Правда покрытие уних совсем скудное .
Но чесно сказать , чет мне не верится в эти 20 мб и ктому же кажется что , это Утел №2 не успели поставить и 2 базовых станций как уже безлим по 150 грн
 
вы не правы... на Оболони в Киеве ловлю Интелеком на загрузке 6-8 мегабит/сек стабильно...могу скинуть принскрин в личку - тут банят... :)

Стандарт вообще не ориентирован на передачу голоса, большие проблемы с покрытием кроются в самой технологии, и много БС эту проблему мало решат. Он ближе к вай-фаю, чем мобильной связи. К тому же это такой же мертворожденный стандарт, как и Ev-Do. Ни один известный производитель телефонов не будет выпускать массовых аппаратов с его поддержкой, так как стандарт не поддержали операторы - почти все сделали ставку на LTE.

когда тот ЛТЕ еще будет? у нас до сих пор не продавили наши ЖСМ-монстры 3G себе.... так что ЛТЕ - это нерожденный мертворожденный. Еще лет 5. И все эти 5 лет прикажете 300 Кб ловить на КС/ОГО/МТС?
WiMAX - это уже проверенная технология на 10 рынках... Yota в России вообще жжот - запустили Краснодар в тестовом режиме и остановили, .т.к. разобрали модемы за 3 недели - 30 000 шт...
 
я не понял, в этой байде есть налог в ПФ или нет?

пишут за первоначальный взнос 159 грн, это 150+ПФ=159грн

мутка еще одна

потом где можему с дровами внутри?

снова впихивают старьё?

я не понял, в этой байде есть налог в ПФ или нет?

пишут за первоначальный взнос 159 грн, это 150+ПФ=159грн

мутка еще одна

потом где можему с дровами внутри?

снова впихивают старьё?

на связь цены скоро поднимут, вот GSM будет по цене LTE. нам до LTE ещё пятерых гарантов понять надо.
 
пробуйте - расскажите. Можно взять модем - попробовать, потом вернуть по закону о защите прав портебителя в течение 2х недель.... При подключении на контракт - день РЕАЛЬНО бесплатно - можно потестить не заплатив абонплату. При припейде (модем за 199 грн. или за 999 грн) нужно платить абонплату наперед... она пойдет на следующий месяц. А текущий месяц до конца будет бесплатным - но это только на припейде

я не понял, в этой байде есть налог в ПФ или нет? пишут за первоначальный взнос 159 грн, это 150+ПФ=159грн
мутка еще одна потом где можему с дровами внутри? снова впихивают старьё?

159 грн - это типа абонплата наперед... она учитывается в СЛЕДУЮЩЕМ после подключения месяце. А текущий месяц подключения - бесплатно! Так что подключайтсь с первого числа. 9 грн - одноразовая плата за активацию... странно, согласен, но факт.
 
Реклама висит по городу - женщина с высунутым языком аля после минета :)
 
как можно давать Безлим за 90 грн на месяц и брать 9 грн за карту активации?

Подсчитывало человек 200, решили: пусть будет 9 грн (типа ОДЫН Эвро)
 
Я не верю,в то ,что у нас что то может быть дешевым и к тому же рабочим...Что бы надеются на работающую 4G связь,надо увидеть хороший 3G! Связался с говнотелом,пока у них 1мегабит/с было,с начала,а теперь год дерьмо расхлёбывать!
 
Я не верю,в то ,что у нас что то может быть дешевым и к тому же рабочим...Что бы надеются на работающую 4G связь,надо увидеть хороший 3G! Связался с говнотелом,пока у них 1мегабит/с было,с начала,а теперь год дерьмо расхлёбывать!

пока не женился -мясом кормят и наливают, женился - все бабки вытянут и всё
 
короч , может оно и хорошо 4g , но пока рано к нему подключатся с двух причин
1.покрытие слабое, а согласитесь не в прикол ездить в центр чтобы словить сигнал ;) над ждать когда покрыт будет более-мение
2.покупать кота в мишке не хочется, подожду пока люди протестят посмотреть отзывы , чтобы не повторить горкий опыт Мега аферы под названием ого мобильний
 
Назад
Зверху Знизу